4,281 Отредактировано Monte Kristo (11.09.2016 13:24:05)

Nipsu пишет:

Мк, ты здоров? Ты какую-то чушь мелешь. У тебя были женщины с недержанием?

здоров в целом, но возможно не совсем.
тут вот в чём дело, я же стараюсь доказать что вы девушки более дисциплинированы,
по идее ты должна была сказать, "ну да ты прав, мы круче чем вы"
а ты берёшь и ломаешь весь мой план

4,282

я же хочу вам самооценку поднять, а ты ломаешь всё
зачем???

4,283

Monte Kristo пишет:

я же хочу вам самооценку поднять, а ты ломаешь всё
зачем???

Я не ломаю, а раскрываю тебе истину. А то у тебя какое-то мнение о девушках не на практике основанное.

4,284

Странно предполагать, что тот факт, что женщины более "дисциплинированные" может повысить самооценку))) дисциплина нужна подчиняющимся)))

4,285 Отредактировано Colibri (11.09.2016 13:30:56)

Monte Kristo пишет:

утренний душ, плюс косметика, плюс зарядка. плюс в течении дня несколько раз умывать лицо и салфеткой чистой протереть от сальных желез которые из пор выходят. я уж не говорю про подгузники которые надо менять регулярно.
в общем делов много.
Уверен етим дело не кончается.

утренний душ и зарядка (спортзал) - это для всех, и мужчин тоже. никаких умываний, один раз че-то заметила - протерла. и то чаще не заметила.
про мужиков тоже можно сказать - бриться каждый день, волосы в носу стричь, еще выйти в туалет подрочить пару раз, а то встает же ))))

МК, такое ощущение, как будто ты в глуши живешь, где мужчины вообще за собой не следят. попробуй прийти на переговоры с бодуна, небритый, помятый и вонючий. и сонный - так что мозги не варят. в первый раз тебе сделают замечание, если будет повторяться - просто уволят. я уж не говорю о том, что это в целом скажется на результатах твоей работы.
даже если ты не занят какой-то ответственной работой - переговорами с клиентами и прочим - это крайне негативно отразится на твоем имидже.
у нас все мужчины ходят опрятные, чистенькие и бодрые. они хорошо одеваются, вкусно пахнут. а есть и такие, которые следят за собой тщательней любой женщины.

Nipsu пишет:

Странно предполагать, что тот факт, что женщины более "дисциплинированные" может повысить самооценку))) дисциплина нужна подчиняющимся)))

кстати да )))

4,286

Colibri пишет:

МК, такое ощущение, как будто ты в глуши живешь, где мужчины вообще за собой не следят. попробуй прийти на переговоры с бодуна, небритый, помятый и вонючий. и сонный - так что мозги не варят. в первый раз тебе сделают замечание, если будет повторяться - просто уволят. я уж не говорю о том, что это в целом скажется на результатах твоей работы.

не буду отрицать, что я в глуши живу. Так оно и есть. Ты имеешь ввиду что мне надо етого стесняться?
А я думаю нет.
Вонючим я вроде не припомню чтоб был. А вот не побритым, - такое да, есть.
Ну и к тому же плевать я хотел на работу на кого-то.
У меня хватает мозгов заработать денег ни на кого не работая.

Colibri пишет:

даже если ты не занят какой-то ответственной работой - переговорами с клиентами и прочим - это крайне негативно отразится на твоем имидже.
у нас все мужчины ходят опрятные, чистенькие и бодрые. они хорошо одеваются, вкусно пахнут. а есть и такие, которые следят за собой тщательней любой женщины.

ну так ето вам в пример получается.
Это именно о том, о чём я говорил.

4,287 Отредактировано miumiu (12.09.2016 12:29:25)

Colibri пишет:
miumiu пишет:

почитай Махабхарату или сериал посмотри.

сериал? какой? об этом есть сериалы? default/hmm

Конечно есть
Сериал называется Махабхарата
http://turkcinema.tv/indian-serials/mah … rat_2.html

4,288

Шримад-Бхагаватам 4.22.34

Человек, который действительно стремится пересечь океан неведения, должен выйти из-под влияния гуны невежества, ибо жажда удовольствий — самое большое препятствие на пути тех, кто хочет обрести благочестие, следуя заповедям религии, улучшить свое материальное положение, в пределах дозволенного наслаждаться материальными удовольствиями и в конце концов обрести освобождение.

Комментарий Его Божественной Милости А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупады, ачарья-основателя ИСККОН: четыре принципа, на которых основана жизнь цивилизованного общества, позволяют человеку исполнять предписания религии, зарабатывать средства к существованию в соответствии со своим положением в обществе, давать чувствам возможность в пределах дозволенного наслаждаться объектами чувств и в конце концов освободиться от материальных привязанностей. Пока у нас есть тело, мы не можем полностью игнорировать эти материальные потребности. Но это не значит, что вся деятельность человека должна быть направлена на удовлетворение чувств и что он должен зарабатывать деньги только для достижения этой цели, принося в жертву ей все заповеди религии. Современные люди в большинстве своем не проявляют ни малейшего интереса к религиозным заповедям, но при этом очень хотят обрести материальное благополучие. Например, мясники на бойне зарабатывают деньги без особого труда, но их деятельность полностью противоречит религиозным принципам. Подобно этому, для тех, кто ищет развлечений, существует множество ночных клубов и публичных домов. Разумеется, половые отношения между супругами не запрещены — запрещена проституция, поскольку высшей целью деятельности человека должно быть освобождение, то есть избавление от оков материальной жизни. Или, например, правительство может дать разрешение на торговлю спиртным, но это не значит, что можно повсюду открывать винные магазины и контрабандой завозить спиртное. Разрешение на торговлю спиртными напитками выдается именно для того, чтобы ограничить ее. Для торговли сахаром, пшеницей или молоком разрешения не требуется, потому что ее незачем ограничивать. Иначе говоря, человеку надлежит действовать так, чтобы его деятельность не мешала его духовному прогрессу и помогала ему освободиться от материального рабства. Поэтому в ведическом обществе человек, привязанный к удовольствиям, получал возможность упрочить свое материальное положение, испытать все чувственные наслаждения и в конце концов обрести освобождение. Ведическая цивилизация дает нам все необходимое знание, изложенное в шастрах, и если мы будем строить свою жизнь в соответствии с предписаниями шастр и указаниями гуру, то сможем осуществить все свои материальные желания и вместе с тем постепенно освободиться из материального плена.

4,289 Отредактировано Monte Kristo (12.09.2016 19:38:59)

Философия жизни та ещё хуйня.
рассказала б ты как тёлку на шнягу натянуть
другое дело

4,290

Monte Kristo пишет:

Философия жизни та ещё хуйня.
рассказала б ты как тёлку на шнягу натянуть
другое дело

От жеж гуна невежества какая большая. Мало того, что не знает (или притворяется, что не знает), как тёлку на шнягу (а что это?) натянуть (а зачем?), так ещё не понял, что

жажда удовольствий — самое большое препятствие

4,291

kaprizka, default/lol default/lol default/lol

4,292

я  в девушках предпочитаю чтобы плечи были чуть уже чем таз.
плюс массаж после секса могу сделать, это как бы не проблема.
главное чтоб было о чём пообщаться

4,293

Monte Kristo пишет:

я  в девушках предпочитаю чтобы плечи были чуть уже чем таз.
плюс массаж после секса могу сделать, это как бы не проблема.
главное чтоб было о чём пообщаться

так тебе секс, массаж или пообщаться?

4,294

всё верно ты последовательность учла.
секс, массаж, потом общение

4,295

вначале поцелуи и близость, потом остальное
романтика первостепенна

4,296

Monte Kristo пишет:

не буду отрицать, что я в глуши живу. Так оно и есть. Ты имеешь ввиду что мне надо етого стесняться?

нет, я имею в виду, что обычно в глуши мужчины меньше следят за собой, чем в крупных городах

Monte Kristo пишет:

Ну и к тому же плевать я хотел на работу на кого-то.
У меня хватает мозгов заработать денег ни на кого не работая.

но ты все равно с людьми взаимодействуешь. в том числе с клиентами. ты должен приемлемо выглядеть и качественно выполнять свою работу (даже сидя дома) - для этого тебе нужно быть в форме.

к тому же, не очень понимаю, почему ты так пренебрежительно отзываешься о тех, кто зарабатывает в несколько раз больше тебя, даже если и работают на кого-то. взаимоотношения с работодателем - это то же самое, что и взаимоотношения с клиентом.

Monte Kristo пишет:

ну так ето вам в пример получается.
Это именно о том, о чём я говорил.

это пример про мужчин, а не про девушек.

4,297

Капризка просветлел default/angel default/big_smile

4,298

https://otvet.mail.ru/question/193740275

4,299

http://s016.radikal.ru/i336/1609/da/7703718a8361.jpg

4,300

Colibri пишет:
Monte Kristo пишет:

Ну и к тому же плевать я хотел на работу на кого-то.
У меня хватает мозгов заработать денег ни на кого не работая.

но ты все равно с людьми взаимодействуешь. в том числе с клиентами. ты должен приемлемо выглядеть и качественно выполнять свою работу (даже сидя дома) - для этого тебе нужно быть в форме.

да, согласен. Но меня окружают либо паникёры, либо алкоголики, либо наркоманы.
Это несколько мешает добросовестному выполнению цели моей жизни, но я готов и к этому.

Colibri пишет:

к тому же, не очень понимаю, почему ты так пренебрежительно отзываешься о тех, кто зарабатывает в несколько раз больше тебя, даже если и работают на кого-то. взаимоотношения с работодателем - это то же самое, что и взаимоотношения с клиентом.

можно и так. я отказался от такого взаимоотношения.