4,901

miumiu пишет:
мой белый Господин пишет:

Да, все мы умрем, увы.

И что с того?

ну, с того, что сомнительная такая свобода...

Че за фигня?

4,902

forze00 пишет:

Че за фигня?

ну...типа...ешь, пей, веселись и сдохни.

4,903

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Че за фигня?

ну...типа...ешь, пей, веселись и сдохни.

Так и будет. А в чем проблема?

4,904

forze00 пишет:

Так и будет. А в чем проблема?

а смысл?

4,905

Великие люди в материальном мире всегда готовы трудиться на благо человечества. В сущности, самую большую услугу оказывает людям тот, кто распространяет знание, помогающее им постичь свою духовную природу и то, в каких отношениях они находятся с Верховной Личностью Бога. Все живые существа оказались в плену иллюзорной энергии. Забыв о своей истинной природе, они скитаются в материальном мире, переселяясь из одного тела в другое в поисках тихой, спокойной жизни. Но, поскольку этим живым существам практически ничего не известно о науке самоосознания, они не находят облегчения, хотя и жаждут обрести покой, душевное равновесие и настоящее счастье. Великие святые, такие, как Кумары, Нарада, Прахлада, Джанака, Шукадева Госвами и Капиладева, а также те, кто идет по их стопам (ачарьи вайшнавов и их слуги), оказывают человечеству неоценимую услугу, распространяя знание о вечных отношениях, связывающих живое существо и Верховную Личность Бога. Это знание - величайшее благословение для всего человечества.

4,906

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так и будет. А в чем проблема?

а смысл?

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

4,907

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так и будет. А в чем проблема?

а смысл?

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

Так мыслят животные.

4,908

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так и будет. А в чем проблема?

а смысл?

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

Так мыслят животные.

Ну животные и че?   Это что значить должно?

4,909

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:

а смысл?

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

Так мыслят животные.

Ну животные и че?   Это что значить должно?

Это значит, что настолько примитивное сознание и деградированное, а потенциал не используется, что следующая жизнь в животном теле гарантирована, ибо разум все равно не используется.

4,910

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

Так мыслят животные.

Ну животные и че?   Это что значить должно?

Это значит, что настолько примитивное сознание и деградированное, а потенциал не используется, что следующая жизнь в животном теле гарантирована, ибо разум все равно не используется.

4,911

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

Так мыслят животные.

Ну животные и че?   Это что значить должно?

Это значит, что настолько примитивное сознание и деградированное, а потенциал не используется, что следующая жизнь в животном теле гарантирована, ибо разум все равно не используется.

Таким макаром можно далеко уйти. Я могу сказать, что родинка на твоей шее говорит о том что ты хочешь чтобы тебе одновременно в рот кончили 50 мужиков и вся твоя жизнь это проблема поиска, где столько взять сразу. Ты как-то более реальные вещи предлагай, а то сплошной самогипноз

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Че за фигня?

ну...типа...ешь, пей, веселись и сдохни.

А какие варианты?

Исходя из личного опыта я других перспектив не вижу.

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так и будет. А в чем проблема?

а смысл?

А почему у всего должен быть смысл причем обязательно какой-то особенный? Живи хули. Вот и весь смысл

Так мыслят животные.

А человек - это типа не вид животного?

В чем принципиальная разница с шимпанзе?

miumiu пишет:

Это значит, что настолько примитивное сознание и деградированное, а потенциал не используется, .

???

Ты хоть понимаешь что с точки зрения какого-нить доктора физических наук сектанты-кришнаиты именно так и выглядят? default/smile

Чтобы под дудочку петь харекришна - особого напряжения мозгофф не требуется))

4,915

мой белый Господин пишет:

А человек - это типа не вид животного?

В чем принципиальная разница с шимпанзе?

Принципиальное отличие человека от животного в том, что человек задает вопросы о том, кто он такой?, что из себя представляет материальный мир, кто творец материального мира, в каких отношениях он с ним находится. Люди не обременяющие себя подобными рассуждениями ничем не лучше животных, тут я с тобой полностью согласна.

4,916

forze00 пишет:

Таким макаром можно далеко уйти. Я могу сказать, что родинка на твоей шее говорит о том что ты хочешь чтобы тебе одновременно в рот кончили 50 мужиков и вся твоя жизнь это проблема поиска, где столько взять сразу. Ты как-то более реальные вещи предлагай, а то сплошной самогипноз

разница в том, что я в своих рассуждениях опираюсь на священные писания, а не на ограниченность своего ума.

4,917

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Таким макаром можно далеко уйти. Я могу сказать, что родинка на твоей шее говорит о том что ты хочешь чтобы тебе одновременно в рот кончили 50 мужиков и вся твоя жизнь это проблема поиска, где столько взять сразу. Ты как-то более реальные вещи предлагай, а то сплошной самогипноз

разница в том, что я в своих рассуждениях опираюсь на священные писания, а не на ограниченность своего ума.

А свещеные писания разве не ограниченеость ума?

4,918

forze00 пишет:

А свещеные писания разве не ограниченеость ума?

нет...ибо даны тем, у кого чувства ничем не ограничены.

4,919

miumiu пишет:
forze00 пишет:

А свещеные писания разве не ограниченеость ума?

нет...ибо даны тем, у кого чувства ничем не ограничены.

Они даны фантазерам и дармоедам, которые треплют языком и нехера не сделали в своей жизни.

4,920

forze00 пишет:

Они даны фантазерам и дармоедам, которые треплют языком и нехера не сделали в своей жизни.

объясни мне свою позицию: зачем биомассам что-то делать, если вы все равно умрете...не лучше ли вам быть убитыми уже при рождении?