5,581 Отредактировано miumiu (25.05.2018 13:55:04)

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Попробуй, тебе понравится

ты как бэ не в моем вкусе во всех смыслах...я думала, что тебе это итак понятно безо всяких выяснений)

Ты просто представь, что я твой бог и ты ждешь от него поручений.
Скажи мне О, мой бог. Приказывай мне

ЗЫ. Все вкусы не имеют значения, если хорошо выпить.

default/vom default/vom default/vom...ты же знаешь я не пью и никому не советую

5,582

miumiu пишет:
busak пишет:
miumiu пишет:

Еще большего порядка...уехать во Вриндаван и никогда больше не возвращаться.

неее, это пятого порядка всего лишь

Вриндаван не отличен от Госопда Бога...и Господь никогда не покидает Вриндаван, что может быть большего порядка???

тю...
ты либо не поняла суть цитаты, либо прикидываешься дурочкой.
Суть в том, что бог может скрываться под личиной обывателя, потому что это его выбор.
Так что Вриндаван, извини, это не высший понт default/smile)

5,583

busak пишет:

Так что Вриндаван, извини, это не высший понт default/smile)

Вриндаван это Его любимое место...Он все может...но Вриндаван дороже всего для Него.

5,584

busak пишет:

Так что Вриндаван, извини, это не высший понт default/smile)

да??  а что высший понт??

"внимательно слушаю" ))

5,585

euro пишет:
busak пишет:

Так что Вриндаван, извини, это не высший понт default/smile)

да??  а что высший понт??

"внимательно слушаю" ))

видимо намекает на Радха Кунду)))

5,586

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Попробуй, тебе понравится

ты как бэ не в моем вкусе во всех смыслах...я думала, что тебе это итак понятно безо всяких выяснений)

Ты просто представь, что я твой бог и ты ждешь от него поручений.
Скажи мне О, мой бог. Приказывай мне

ЗЫ. Все вкусы не имеют значения, если хорошо выпить.

default/vom default/vom default/vom...ты же знаешь я не пью и никому не советую

Да стопочку за Илюшу

5,587

miumiu пишет:
euro пишет:
busak пишет:

Так что Вриндаван, извини, это не высший понт default/smile)

да??  а что высший понт??

"внимательно слушаю" ))

видимо намекает на Радха Кунду)))

))))))

5,588

не знаю, что такое Радха Кунду
но я уже все сказал в том самом посте. Вы можете не согласиться, но мысль изложена достаточно четко. Рекомендую перечитать еще раз.

5,589

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 … 0%BC%D0%B8

5,590

каждый человек достигает определенного предела в познании, это как граница,
потом перерождение души и следующий этап,
но есть способы перескочить уровень, но вот вытянешь ли ты пропущенные предметы?

5,591

busak пишет:

не знаю, что такое Радха Кунду
но я уже все сказал в том самом посте. Вы можете не согласиться, но мысль изложена достаточно четко. Рекомендую перечитать еще раз.

злой ты.
вот так и буду же теперь жить, не зная к какому уровню понтов стремиться ))))

5,592

***
Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

***
Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.

***
Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

***
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.

И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.

***
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

***
Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

***
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...

***
Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.

***
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

***
Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.

Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.
"Дуры, больные на голову!" - подумала девочка и успокоилась.

***
Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.

И вот, сидит она на вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться. (c)

5,593

А потом они все сдохли и стали служить какому-то богу для его наслаждения. Те которые служили не усердно, он отправлял назад пожить. Только самые достойные могли наслаждать бога днем и ночью веки вечные

5,594

А еще мне говорят, что тема барделя не актуальна

5,595 Отредактировано uziman (27.05.2018 20:43:53)

euro пишет:

***
Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

***
Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.

***
Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

***
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.

И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.

***
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

***
Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

***
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...

***
Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.

***
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

***
Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.

Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.
"Дуры, больные на голову!" - подумала девочка и успокоилась.

***
Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.

И вот, сидит она на вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться. (c)

default/big_smile default/big_smile default/cool default/cool

5,596

euro пишет:
busak пишет:

не знаю, что такое Радха Кунду
но я уже все сказал в том самом посте. Вы можете не согласиться, но мысль изложена достаточно четко. Рекомендую перечитать еще раз.

злой ты.
вот так и буду же теперь жить, не зная к какому уровню понтов стремиться ))))

Мвахаха!!

ЗЫ Получилось?

5,597

forze00 пишет:

А еще мне говорят, что тема барделя не актуальна

так у Кришны же было 16108 жён, так что неудивительно))))

5,598

busak пишет:
euro пишет:
busak пишет:

не знаю, что такое Радха Кунду
но я уже все сказал в том самом посте. Вы можете не согласиться, но мысль изложена достаточно четко. Рекомендую перечитать еще раз.

злой ты.
вот так и буду же теперь жить, не зная к какому уровню понтов стремиться ))))

Мвахаха!!

ЗЫ Получилось?

авотнескажу!
теперь ты мучайся! default/big_smile

5,599

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

А еще мне говорят, что тема барделя не актуальна

так у Кришны же было 16108 жён, так что неудивительно))))

Понято теперь почему он материальный мир не любит. Это же стадо не прокормить

5,600

euro пишет:
busak пишет:
euro пишет:
busak пишет:

не знаю, что такое Радха Кунду
но я уже все сказал в том самом посте. Вы можете не согласиться, но мысль изложена достаточно четко. Рекомендую перечитать еще раз.

злой ты.
вот так и буду же теперь жить, не зная к какому уровню понтов стремиться ))))

Мвахаха!!

ЗЫ Получилось?

авотнескажу!
теперь ты мучайся! default/big_smile

бебебе