5,601

а еще он прекрасный поэт))

Помни: смерть поселилась в каждой клеточке юного тела.
Ты отмахнешься: "Какое мне дело?
Моя юность еще пролететь не успела.
Я дышу полной грудью. Запах хвои и свежего сена.
Ласковая луна. Жизнь не знает предела!"
Но смерть тебя точит, как червь.
Присмотрись: это чья голова поседела?
"Кто там беды пророчит? Кто там ворчит?
Кочет? Чего он хочет? Кречет? Пусть замолчит".
Но тело внезапно падает и душа кричит
от отчаянья, им зачарованная, им замороченная,
им опороченная, к нему притороченная:
"Как же я без него? Без тела? Куда мне теперь?"
Самая горькая из потерь.
Кричит отчаянно, осиротело: "Спасите, спасите тело.
Дайте скорей лекарство. Коварство
жизни не позволяет успеть опомниться,
угомониться. Варварство,
нет, воровство! Торжество
абсурда: смерти нет,
почему же я умираю? Бред.
Это просто бред или, может быть, майя?
Дайте лекарство. Спасите меня, спасите!
Я не могу умирать сейчас - у меня столько дел.
Я еще многого не успел...
Это кто-то другой, не я, поседел.
(ошибка осла, ушедшего на покой,
но не удалившегося от дел).
Дайте лекарство в обмен на полцарства!"
Душа твоя мечется очумело в клетке смертного тела.
- Эй, ведь еще недавно тебе не было дела
до смерти. Совсем недавно душа твоя пела
про любовь, про луну, про весну. Думаешь: "Улизну"?
Белизну исказившегося лица
уже невозможно скрыть.
Эй, парень, откуда такая прыть?
Какое лекарство тебе, глупец?
Сколько еще ты хочешь одеть обручальных колец?
Пора бы опомниться наконец. Это конец.
Тебе осталось одно лекарство.
Три раза в секунду. Сосать, как леденец.
Лекарство от всех мытарств,
от вероломства смертного тела, от его коварства,
от варварства и воровства,
от материнства, отцовства и от вдовства.
Эликсир бессмертия - пароль при входе в вечное царство.
Всем лекарствам лекарство.
Пей его. Пей, пока пьется,
пока песня из горла льется.
Пей имя Кришны, пока поется!

5,602

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

А еще мне говорят, что тема барделя не актуальна

так у Кришны же было 16108 жён, так что неудивительно))))

ага...прикинь...что Ему вообще все принадлежит))

5,603

miumiu пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

А еще мне говорят, что тема барделя не актуальна

так у Кришны же было 16108 жён, так что неудивительно))))

ага...прикинь...что Ему вообще все принадлежит))

Только внутри вашей религиозной доктрины, а не по умолчанию default/tongue

5,604

Ingaga пишет:
miumiu пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

А еще мне говорят, что тема барделя не актуальна

так у Кришны же было 16108 жён, так что неудивительно))))

ага...прикинь...что Ему вообще все принадлежит))

Только внутри вашей религиозной доктрины, а не по умолчанию default/tongue

а в вашей доктрине...Богу что-то не принадлежит что ли?)))

5,605

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

5,606

busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Послать нахуй можно каждого

5,607 Отредактировано busak (28.05.2018 13:54:51)

forze00 пишет:

Послать нахуй можно каждого

Творение может пиздеть как хочет, но от этого ни хрена не изменится.
Творец, по идее, послать может... Но это уже отдельная богословская тема default/smile

5,608

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.


Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц


Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.


Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.



Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.


Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)


Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд. (c)

5,609

busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

5,610

miumiu пишет:
busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

т.е он обладает не только нашими душами и квартирой, в которой я живу?

5,611

forze00 пишет:
miumiu пишет:
busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

т.е он обладает не только нашими душами и квартирой, в которой я живу?

ага..всем...чего ты себе можешь представить или не можешь))

5,612

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

т.е он обладает не только нашими душами и квартирой, в которой я живу?

ага..всем...чего ты себе можешь представить или не можешь))

А зачем ему материальные вещи?

5,613

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

т.е он обладает не только нашими душами и квартирой, в которой я живу?

ага..всем...чего ты себе можешь представить или не можешь))

А зачем ему материальные вещи?

это не для Него...а для нас...это как родители ребенку покупают игрушки...

5,614

Ты есть. И то, что ты есть, накладывает на тебя очень большие обязательства по отношению к нам - тем, кого нет... (c)

5,615

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

т.е он обладает не только нашими душами и квартирой, в которой я живу?

ага..всем...чего ты себе можешь представить или не можешь))

А зачем ему материальные вещи?

это не для Него...а для нас...это как родители ребенку покупают игрушки...

Не помню что мне кто-то что-то покупал. Наоборот, мне вроде как рекомендовали этого не делать

5,616

Знаю одну девушку, которая бросила работу, уехала жить в Азию и там начала духовно расти. До этого она тоже росла, но только вширь. А тут духовный рост попер столь стремительно, что на лбу вдруг прорезался третий глаз. И этим третьим глазом ей стало больно и неприятно смотреть на несовершенство этого мира и особенно людей. Она даже его зажмуривала, так было противно. Приходилось потом полдня медитировать, очищая и питая энергией любви каждую клеточку своего широкого во всех смыслах тела.

Но энергией любви сыт не будешь. Даже в стране вечного солнца надо работать.

Spoiler

Сначала она продавала соотечественникам привезенные из России дефицитные товары: гречку и семечки. Потом разместила объявление в фейсбуке: «привет - я фотограф - недорого запечатлею в вечности вашу love story». Но то ли конкуренция была большая, то ли на вечность упал спрос – желающих было немного. Ко всему прочему у нее украли телефон, и с фотографиями пришлось завязать. Тогда она стала втридорога пересдавать комнаты в коммунальных бунгало.

Однажды ночью девушка услышала голос, который сказал, что она особенная (лучше всех), и уже много раз перевоплощалась на этой земле (в основном в Кемеровской области), и что у нее высокая миссия лечить людей. Я подозреваю, что это телевизор у соседей по бунгало чего-то набормотал, но девушка утверждала, что голос был свыше и что она уже давно, еще будучи в России, видела, что потоки у людей не текут, как положено, а булькают кое-как. Только раньше она думала, что это дерьмо, а оказалось, прана.

Родители не обрадовались ее высокой миссии, и настаивали на скорейшем возвращении. Возвращаться она отказалась и сообщила, что первоочередные задачи у нее совсем другие: остановка внутреннего диалога и обретения своего истинного «Я». Тогда отец предложил выпороть ее ремнем, чтобы внутренний диалог сразу остановился. Она оскорбилась и прервала все контакты с родителями. Если честно, ей было за них стыдно. Мало того, что они не умели силой мысли творить вокруг себя прекрасную реальность, так еще никогда не слышали про «разотождествление с ложным эго», колхозники.

Целительство оказалось намного выгодней пересдачи бунгало. Особенно на Бали. Бали - это вам не Индия, где за копейки приходилось трудиться в поте лица, рисуя священные мандалы и штопая заношенные до дыр тонкие тела дауншифтеров. На острове миллионеров совершенно другие расценки на чудеса. Да и контингент тут другой: уставшие от жизни финансисты, взбрыкнувшие президенты банков и психанувшие администраторы бутиков Боско Де Чельеджи. И, конечно, им всем требовалась экстренная помощь – чакры у них давно плесенью поросли, да и на карму без слез было не взглянуть. Самая дорогая услуга по прейскуранту был выход из круговорота сансары. Но наша целительница объявляла цену, даже не моргнув третьим глазом.

А духовный рост тем временем пер дальше. Девушка уже могла одной мантрой заряжать сакральные амулеты, так что они приобретали невероятные защитные свойства. Она попробовала окучить амулетами большой сегмент австралийских серферов, но те плевали на защиту. Наоборот, просили ее устроить хотя бы малюсенькое цунами или на худой случай сдвиг тектонических плит, чтобы пошла волна. Для нашей девушки не было ничего невозможного - вопрос цены, но серферы хотели все нахаляву.

На Бали у нее появилось много верных друзей: потомственный шаман из Мытищ, гуру Джапуркар Агарвал (по паспорту Иван Петров), ясновидящая Тамара, ведический астролог из Могилева и лайф коуч, который просил обращаться к нему просто Учитель. Рядом друг с другом они чувствовали особое единение душ. Стоило вместе собраться, как тут же начинало расширяться сознание, причем пугающими темпами. Правда, Учитель редко появлялся на горизонте – расширялся в одиночестве - либо ел грибы на соседнем острове, либо бухал по-черному. Вообще, у всех был очень разный уровень просветления, но объединяло их одно – любовь к своим духовным чадам и ценовая политика.

Каждое воскресение коллеги по цеху собирались на одной русской вилле, про которую говорили, что это место силы и портал духовности. Там даже имелась святыня - намоленный коврик, на котором один великий тибетский гуру медитировал пять лет без перерыва на сон и еду. Коврик добыли по большому блату и хранили, как зеницу ока. Короче, все пили чай, мерились начищенными до блеска чакрами и беседовали про божественный разум. И как обычно, в конце вечера сходились на том, что в мире катастрофически не хватает любви.

Но однажды произошла трагедия. Какая-то левая тетенька зашла на виллу и сдуру уселась отдохнуть прямо на коврик гуру. Все, конечно, сразу заорали и стали ее всячески прогонять матюками, а ведический астролог из Могилева даже швырнул палкой в эту заразу. Но все равно было уже поздно. Жопа тетеньки всю гурьину энергетику и благость загубила. Все очень расстроились. Даже вибрации вселенной стали хуже вибрировать, а сознание перестало расширяться. Наша девушка так и вовсе на полдня перестала излучать свет и любовь в промышленных масштабах .

И, видимо, эта беда с ковриком очень сильно на нее подействовала. А, может, карма у нее прохудилась, ну или соринка в третий глаз попала. Короче, девушка споткнулась и сломала ногу. Ясновидящая Тамара посоветовала по телефону приложить к ноге намоленный коврик, но пострадавшая вызвала такси и поехала прямиком в больницу. Там ей сделали операцию и через несколько дней выписали, вручив костыли. Друзья ей очень сочувствовали, а ведический астролог из Могилева даже прислал бесплатный гороскоп на ближайшие полгода, но встретить из больницы ни у кого не получилось. Просто высокий сезон – финансист с банкиром шли на нерест, оставалось лишь протягивать руки и брать их тепленькими.

Гороскоп предрекал тяжелые времена. И правда - все накопления ушли на операцию, а зарабатывать больше не удавалось. Клиенты пугались колченогой и измученной болями целительницы и отказывались выходить из круговорота сансары даже за полцены. Пару раз в гости приезжал гуру Джапуркар Агарвал (тот, который Иван Петров) и потомственный шаман из Мытищ. Гуру прикладывал к ноге обе ладони и лечил энергией любви. А шаман в это время читал мантры. Становилось немного лучше, но, если честно, очень хотелось жрать. Во время второго сеанса она даже не выдержала и попросила у них в долг. Но по удивительному совпадению оба в тот день забыли кошельки. Зато на прощание гуру щедро отсыпал ей еще любви с горкой.

Через месяц девушку попросили освободить дом за неуплату. Она было сунулась к ясновидящей Тамаре, но та, к счастью, вовремя увидела, что ее квартира крайне неблагоприятное место для больной, а то неизвестно, чем бы это все кончилось - может, вообще ногу бы оттяпали. Бдительная Тамара посмотрела в стеклянный шар и сказала, что видит много любви и света у Учителя дома, и что там лучше энергетика для выздоравливающих.

Учитель вышел к нашей страдалице бухой и в трусах, и сказал, что нога не заживает, потому что девушка не сеет свет и добро, а ест мясо и ходит в кожаных босоножках. Девушка в принципе уже ходить не могла, не то что добро сеять. А уж о мясе оставалось только мечтать. В полном отчаянии она позвонила астрологу и попросила еще раз посмотреть ее гороскоп - не может быть, чтоб все было так плохо и бесперспективно! Но тот обиженно сказал, что никогда не ошибается.

Пришлось отождествиться назад со своим ложным эго и позвонить родителям. Они не стали интересоваться, удалось ли ей обрести свое истинное «Я», а просто спросили, сколько денег выслать и когда встречать. И наша девушка даже расплакалась, положив трубку. Слезы, обычные девичьи слезы, долго лились по подбородку, затекали в вырез платья и капали на больную ногу. И, как ни странно, становилось легче…

Короче, аккуратнее там в Азии с духовным ростом. Просветление заразно, как ветрянка. Передается воздушно-капельным путем в два счета. Тогда как обыкновенная порядочность (sovest vulgaris) заболевание редкое, и его вряд ли так просто подхватишь. Если только уже не болеешь. А вообще все люди хорошие, а если и ведут себя, как говно, то только потому, что им нужно больше любви. (c)

5,617

miumiu пишет:
busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

Это ты в мат.мире
Пытаешься передать отношения Творца и творения через привычные термины, пригодные для творений.
Тем самым перенося на Творца и творение все моральные и юридические аспекты отношений обладания.
Творец является не владыкой, а причиной и источником Творения. Для творения предать или отвергнуть Творца невозможно чисто технически. Потому что уже сама мысль об отвержении является его частью..
Соответственно, Творец не нуждается в поклонении, уважении, послушании, любви и прочих изъявлениях покорности. Все это нужно тебе, ибо нормальной обезьяне без вожака никак.

И мне, потому что, как ни крути, а я тоже обезьяна.
Это инстинкты, что поделать. Избавиться от них можно только вместе с телом, и то не факт, что поможет.

5,618

busak пишет:
miumiu пишет:
busak пишет:

В доктрине, где Творец является единственной причиной творения, концепция "Творцу принадлежит <вставить нужное>" лишена смысла.
Творец не является собственником творения хотя бы потому, что не может ее утратить, а творение не может сменить творца. У Творца нет конкурентов на обладание творением. Творец един с творением, это совсем другие отношения.

Он обладатель всего в любом случае..кто не согласен...тот в мат. мире.

Это ты в мат.мире
Пытаешься передать отношения Творца и творения через привычные термины, пригодные для творений.
Тем самым перенося на Творца и творение все моральные и юридические аспекты отношений обладания.
Творец является не владыкой, а причиной и источником Творения. Для творения предать или отвергнуть Творца невозможно чисто технически. Потому что уже сама мысль об отвержении является его частью..
Соответственно, Творец не нуждается в поклонении, уважении, послушании, любви и прочих изъявлениях покорности. Все это нужно тебе, ибо нормальной обезьяне без вожака никак.

И мне, потому что, как ни крути, а я тоже обезьяна.
Это инстинкты, что поделать. Избавиться от них можно только вместе с телом, и то не факт, что поможет.

вот видишь ты сам себя низвел до положения животного, твое право...некоторым нравится деградировать...что тут можно поделать.

5,619

Миу, я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
Поклоняясь кому-либо, в том числе и Богу, ты следуешь своей животной природе.
Опираясь на мнение авторитета, ты следуешь своей животной природе.
Причем не просто абстрактной животной природе, а конкретно общим для всех обезьян инстинктам.

И я считаю, что это плохо - мне эти инстинкты не нравятся. Мне нравятся другие.
Хотя, конечно, это вопрос вкуса или, как ты выражаешься, свободы выбора.

А впрочем, и тут никакой свободы выбора, по ТУАИ у меня третий уровень провален, отсюда и предпочтения default/tongue
Хотя как сказать, может провал и является следствием выбора

Я к чему вообще. Пока существует ум, он будет находиться в ловушке. Это его неотъемлемое свойство. Пока ты жив, ты из Майя не вырвешься, такова суть жизни.
Не стоит зазнаваться насчет высокой духовности, для этого достаточно видеть, как ты следуешь своим инстинктам.
Или, говоря христианским языком, как ты выбираешь какие-то из своих страстей.

Это, знаешь ли, здорово отрезвляет, когда начинаешь считать себя святее Папы Римского

5,620

busak пишет:

Это инстинкты, что поделать. Избавиться от них можно только вместе с телом, и то не факт, что поможет.

недавно видела форензик -файлз эпизод (криминальные расследования)

так там чувак после 50 ударов  топором по голове... утром поднялся с будильником, сделал себе завтрак, оделся, вышел на улицы за газетой, вернулся назад и тольк потом (минут через 40?) умер. объяснение было, что какие-т разделы мозга оказались незатронуты, не смотря на мгновенно наступившую смерть других отделов.  и он "действовал по инстинктам".  зрелище сразу скажу жуткое. никогда не видела ничего более страшного ))