101

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

На каком уровне? На уровне любви Иисуса? Или ты считаешь, что Иисус меня не любит?

сам то ты как думаешь?

Раг, этим мудрым мыслям цены нет! default/cool  default/cool  default/cool  Это высшее озарение лучших умов! default/wub
Я серьёзно... default/shy  default/icon_smile_approve
Кстати, тут одна деушка, в к-ю я чуть не влюбился default/roll , недавно говорила мне о любви Бога. Так вот, я сейчас убежден, что та любовь, о к-й она мне говорила, хуже ненависти. Это нечто совершенно унижающее человека. default/sad
Но это еще ни о чем не говорит. Во-первых, может, она не способна была правильно себя выразить. Во-вторых, кто сказал, что у нее монополия на понимание любви Бога ? В-третьих, она по-своему в своей жизни приняла определенную часть (по кр. мере) настоящей Любви: я видел это в ее глазах.

102

miumiu пишет:

прекрасный ответ, так и есть, как ты и думаешь.

Кстати, место, где комфортно и тепло - это мамина писечка, когда мы там сидели и питались через пуповину. Как вылезли, так похуже стало.

103

Узи, я циник. Иисус меня явно недолюбливает.

104

Ragnarok пишет:

Кстати, место, где комфортно и тепло - это мамина писечка, когда мы там сидели и питались через пуповину. Как вылезли, так похуже стало.

да..у всех разное понимание комфортности, я понимаю тебя.

105

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Кстати, место, где комфортно и тепло - это мамина писечка, когда мы там сидели и питались через пуповину. Как вылезли, так похуже стало.

да..у всех разное понимание комфортности, я понимаю тебя.

Ты какая-то нежная и мягкая. Дай же мне отпор, тряпка.

106

Ragnarok пишет:

Ты какая-то нежная и мягкая. Дай же мне отпор, тряпка.

я могу выразить к тебе свое сочувствие и пожелать тебе счастья.

107

Ragnarok пишет:

Узи, я циник. Иисус меня явно недолюбливает.

Да я тоже, вообще-то...  default/big_smile  default/shy  default/cool
Я еще, похоже, предатель: все время предаю Бога. default/sad  Потому что сомневаюсь...

108

http://www.lifebuzz.com/just-stop/?utm_ … topdesktop

Пачетайти

109

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Ты какая-то нежная и мягкая. Дай же мне отпор, тряпка.

я могу выразить к тебе свое сочувствие и пожелать тебе счастья.

Вот если бы все верующие были такими, я бы лояльно относился к религии. Но почему существует куча фанатиков, готовых задушить своими руками всех, кто им неугоден по какой-либо причине? Где здесь благость, идущая от веры? О которой столько втирают.

110

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

прекрасный ответ, так и есть, как ты и думаешь.

Кстати, место, где комфортно и тепло - это мамина писечка, когда мы там сидели и питались через пуповину. Как вылезли, так похуже стало.

а чего вылезали-то??? бо нестерпимо там стало) тесно, душно и вапще. и вылезли-то еще боле-мене, а вот сам процесс вылезания..

111

кого как, а меня аист принес.  default/neutral

112

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

113

NobodyKnows пишет:

Вот если бы все верующие были такими, я бы лояльно относился к религии. Но почему существует куча фанатиков, готовых задушить своими руками всех, кто им неугоден по какой-либо причине? Где здесь благость, идущая от веры? О которой столько втирают.

я могу ответить на этот вопрос почему. На самом деле это не так просто как кажется. Основная сила действующая на нашу планету - это сила страсти.. Страсть означает...что я самый уникальный, моя раса и моя вера самые лучшие, моя страна самая лучшая, из моей расы пошли все люди, я избранный...это постоянная конкуренция. Есть еще 2 силы которые неуклонно действуют...это сила благости и сила невежества. Сила невежества ведет личность к деградации. Есть люди в невежестве, которые тоже верующие...но они обычно говорят..."те че надо?? не видишь я крест ношу, отвали!"

114

Светлая пишет:

кого как, а меня аист принес.  default/neutral

анекдот вчера читала на эту тему:
- как умирают люди?
-их аисты уносят.

115

miumiu пишет:
Светлая пишет:

кого как, а меня аист принес.  default/neutral

анекдот вчера читала на эту тему:
- как умирают люди?
-их аисты уносят.

всё правильно: приносят и уносят  default/roll

116 Отредактировано NobodyKnows (28.03.2014 09:25:53)

miumiu пишет:

я могу ответить на этот вопрос почему. На самом деле это не так просто как кажется. Основная сила действующая на нашу планету - это сила страсти.. Страсть означает...что я самый уникальный, моя раса и моя вера самые лучшие, моя страна самая лучшая, из моей расы пошли все люди, я избранный...это постоянная конкуренция. Есть еще 2 силы которые неуклонно действуют...это сила благости и сила невежества. Сила невежества ведет личность к деградации. Есть люди в невежестве, которые тоже верующие...но они обычно говорят..."те че надо?? не видишь я крест ношу, отвали!"

Это какие-то ваши индивидуальные воззрения (или не ваши лично), мне не приходилось встречать подобной философии.. Печально, что порой именно религия страшнее просто невежества, она ожесточает, толкает на убийства и преступления. Так было за всю историю религии. Все самое отвратительное обычно прикрывается благими намерениями и возвышенными лозунгами. И это происходит массово.

117

Надеюсь, когда я сдохну, аист меня унесет

118

Ragnarok пишет:

Надеюсь, когда я сдохну, аист меня унесет

default/lol И не надейся. Вэлкам ту гниль и разложение. Или адские печи крематория  default/icon_mrgreen

119

NobodyKnows пишет:
Ragnarok пишет:

Надеюсь, когда я сдохну, аист меня унесет

default/lol И не надейся. Вэлкам ту гниль и разложение. Или адские печи крематория  default/icon_mrgreen

Лучше уж печь, хуле.

120

NobodyKnows пишет:

Это какие-то ваши индивидуальные воззрения (или не ваши лично), мне не приходилось встречать подобной философии.. Печально, что порой именно религия страшнее просто невежества, она ожесточает, толкает на убийства и преступления. Так было за всю историю религии. Все самое отвратительное обычно прикрывается благими намерениями и возвышенными лозунгами. И это происходит массово.

это под влиянием сил невежества...все стандартные религии не учат насилию на самом деле...