1,201

miumiu пишет:
Ункас пишет:
miumiu пишет:

Нужно бороться со своими плохими качествами

А как быть, если плохих качеств нету? О_о

Что из перечисленных ничего не нашел? Значит ты святой!

Просто соционикам некоигда грешить default/big_smile default/cool ...им нужно успеть всех оттипировать

1,202 Отредактировано Ункас (31.08.2014 13:45:16)

miumiu пишет:
Ункас пишет:
miumiu пишет:

Нужно бороться со своими плохими качествами

А как быть, если плохих качеств нету? О_о

Что из перечисленных ничего не нашел? Значит ты святой!

То есть, бороться с плохими качествами нужно только тому, кто хочет стать святым?
Я вот, например, не хочу.
Хотяа... наверное в этом и есть секрет святости. Святыми становятся те, кто к этому и не стремится.

1,203

Нет, святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

1,204

miumiu пишет:

Нет, святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

Даже не обязательно выходить. default/smile
И вообще: "коли поймешь, что сансара=нирвана, то всяка печаль пройдет" default/smile default/cool default/smile

1,205

miumiu пишет:

святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

Чья цель? Уж точно не моя. В материальном мире клево, тут можно трахаться - скажи, Узи.

1,206

Ункас пишет:
miumiu пишет:

святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

Чья цель? Уж точно не моя. В материальном мире клево, тут можно трахаться - скажи, Узи.

ООО default/shy default/wub ...но там тоже можно, еще круче! Скажи, Миу! default/big_smile default/cool

1,207

Ункас пишет:
miumiu пишет:

святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

Чья цель? Уж точно не моя. В материальном мире клево, тут можно трахаться - скажи, Узи.

А ну, это вообще не проблема, если это самое лучшее то следующая жизнь будет в животном теле, говорят что животные больше кайфа испытывают.

1,208

miumiu пишет:
Ункас пишет:
miumiu пишет:

святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

Чья цель? Уж точно не моя. В материальном мире клево, тут можно трахаться - скажи, Узи.

А ну, это вообще не проблема, если это самое лучшее то следующая жизнь будет в животном теле, говорят что животные больше кайфа испытывают.

Ну вот видишь - а то взялась посторонним людям свои цели приписывать.
Не уверен, что это самое лучшее - это для примера.
А куда перерождаются подобные тебе высокодуховные мрази? Надеюсь, в новых реинкарнациях у них отсутствует возможность писать на форумах?

1,209

Ункас пишет:
miumiu пишет:
Ункас пишет:
miumiu пишет:

святость  это прекрасно, но не самоцель, цель это выйти из круга перерождений в материальном мире, с помощью святости это самый короткий путь.

Чья цель? Уж точно не моя. В материальном мире клево, тут можно трахаться - скажи, Узи.

А ну, это вообще не проблема, если это самое лучшее то следующая жизнь будет в животном теле, говорят что животные больше кайфа испытывают.

Ну вот видишь - а то взялась посторонним людям свои цели приписывать.
Не уверен, что это самое лучшее - это для примера.
А куда перерождаются подобные тебе высокодуховные мрази? Надеюсь, в новых реинкарнациях у них отсутствует возможность писать на форумах?

Не дальше чем в теле огня

1,210 Отредактировано Ункас (31.08.2014 14:32:55)

miumiu пишет:

Не дальше чем в теле огня

Огонь же стремно - он недолго живет. А если кто-нибудь еще и нассыт в тебя, а? Нелепая и отвратительная смерть.
Ладно, главное что огонь не может стучать по клавиатуре. Я спокоен.

1,211

default/lol default/hmm

1,212

Ункас пишет:
miumiu пишет:

Не дальше чем в теле огня

Огонь же стремно - он недолго живет. А если кто-нибудь еще и нассыт в тебя, а? Нелепая и отвратительная смерть.
Ладно, главное что огонь не может стучать по клавиатуре. Я спокоен.

А ты что думаешь что кроме Земли нет других планет? Человек сделан из земли и воды. И ты этому не удивляешься совсем, но будущим животным это лишняя информация. Лучше изучай как громче лаять или скакать по веткам.

1,213 Отредактировано Ункас (31.08.2014 14:42:35)

miumiu пишет:

А ты что думаешь что кроме Земли нет других планет?

А ты думаешь, на других планетах некому будет тебя обоссать? default/big_smile
наивная миу
одному Б-гу ведомо, какие инопланетные Годзиллы бороздят галактики нашего мира.

1,214

Если есть желание узнать устройство вселенной,  то вполне себе можно это узнать во всех подробностях. Тоже мне секреты.

1,215

miumiu пишет:

...Тоже мне секреты.

Надо говорить: "Подумаешь, бином Ньютона" (c) default/wink default/big_smile
Вы оба жжОте, май фрэндз default/big_smile

1,216

uziman пишет:
miumiu пишет:

...Тоже мне секреты.

Надо говорить: "Подумаешь, бином Ньютона" (c) default/wink default/big_smile
Вы оба жжОте, май фрэндз default/big_smile

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%82%D0%BF-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-466770.png

1,217

default/big_smile default/big_smile default/wub

1,218

Я уж как-то и забыл, что ты-Робка... default/shy
Для Роба очень естественно найти систему

1,219

Лет 15 назад, ночью забегает сюда в ординаторскую сестра из приёмного покоя.
- Автодорожка! Пациент тяжелый во второй операционной!
Прибежал, бригада уже собралась, на столе девочка лет шести. Пока одевался и стерилизовался, узнал подробности. В машине была семья из четырех человек. Отец, мать и двое детей: близнецы мальчик и девочка. Больше всех пострадала девочка: удар пришёлся в область правой задней дверцы, там где находился ребёнок. Мать, отец и её брат почти не пострадали - царапины и гематомы. Им помощь оказали на месте.
У девочки переломы, тупые травмы, рваные раны и большая потеря крови.
Через пару минут приходит анализ крови, и вмести с ним известие, что именно третьей положительной у нас сейчас нет. Вопрос критический - девочка "тяжелая", счет на минуты. Срочно сделали анализ крови родителей. У отца - вторая, у матери - четвёртая. Вспомнили про брата-близнеца, у него, конечно, третья.
Они сидели на скамейке в приёмном покое. Мать - вся в слезах, отец бледный, мальчик - с отчаянием в глазах. Его одежда была вся перепачкана кровью сестры. Я подошёл к нему, присел так, чтобы наши глаза были на одном уровне.
- Твоя сестричка сильно пострадала, - сказал я.
- Да, я знаю, - мальчик всхлипывал и потирал глаза кулачком. - Когда мы врезались, она сильно ударилась. Я держал её на коленях, она плакала, потом перестала и уснула.
- Ты хочешь её спасти? Тогда мы должны взять у тебя кровь для неё.
Он перестал плакать, посмотрел вокруг, размышляя, тяжело задышал и кивнул. Я подозвал жестом медсестру.
- Это тетя Света. Она отведёт тебя в процедурный кабинет и возьмет кровь. Тетя Света очень хорошо умеет это делать, будет совсем не больно.
- Хорошо. - мальчик глубоко вздохнул и потянулся к матери. - Я люблю тебя, мам! Ты самая лучшая! - Затем, к отцу - И тебя папа, люблю. Спасибо за велосипед.
Света увела его в процедурную, а я побежал во вторую операционную.
После операции, когда девочку уже перевели в реанимацию, возвращался в ординаторскую. Заметил, что наш маленький герой лежит на кушетке в процедурной под одеялом. Света оставила его отдохнуть после забора крови. Я подошёл к нему.
- Где Катя? - спросил мальчик.
- Она спит. С ней всё будет хорошо. Ты спас её.
- А когда я умру?
- Ну... очень не скоро, когда будешь совсем старенький.

Василий Игоревич произносит последнюю фразу с дрожью в голосе. Молчит минуту.
- Вижу, Сергей Владимирович, вы не очень поняли что особенного тогда произошло. Я тоже осознал не сразу. Несколько часов мучили сомнения, и потом осенило. Много лет прошло, а у меня до сих пор мурашки каждый раз, как я вспоминаю этот день. Мальчик думал, что умрет после того как у него "возьмут кровь". Поэтому он прощался с родителями. Скажете, детская наивность? Ну и что? Он на все сто был уверен в том, что погибнет. Он реально жертвовал жизнью ради сестры. Понимаете, какой подвиг он совершил? Самый настоящий. И никто не заметил. Оставайтесь здесь работать, Сергей Владимирович. Временами будет тяжело, но вы никогда не пожалеете.

1,220

У меня нет больше ненависти к себе, что бы я ни сделал. У меня больше нет ненависти к другому, за то, что как я думал, сделал он. Я искренне прихожу к выводу, что для того чтобы быть счастливым, нужно только одно. Полностью принять тот факт, что ничто не может произойти, если на это нет воли Бога или космического закона.

Рамеш Балсекар