121

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек.

~ Конфуций

122

Брать - свойство человека, давать - свойство Бога. Чем больше вам хочется отдавать, тем ближе вы к Богу.

123

В городе всегда есть горячая вода, проблем нет. А в деревне горячей воды нет. Когда в деревне нет горячей воды, у них нет проблем, а если в городе перестает течь горячая вода, то там появляются проблемы. Люди начинают злиться, а в деревне не злятся. Нет горячей воды – и нормально. Таким образом, человек, у которого увеличивается материальное благосостояние, становится подверженным многочисленным страданиям из-за того, что у него в какой-то момент будет чего-то не хватать.

124

Безудержные желания – они всегда приводят к крайностям, которые, в конце концов, заставляют человека сильно страдать. Если же человек контролирует свои желания, то значит, что он способен отречься, в какой-то степени способен отрекаться от своих желаний. Потому что желания имеют абсолютно ненасытную природу. Мы по своей природе духовны – это значит, что мы имеем безграничные желания. Наше желание иметь вечно возрастающую силу, и человек никогда не насытится тем, чего он хочет.

125

Если я в оскорбившем меня человеке не могу и не хочу найти никаких хороших качеств и я считаю его плохим человеком, то это значит, что мое восприятие его личности деградировало и я сам его оскорбляю. Я теперь деградированная личность, а не он.

126

Меня бесят твои цитаты. Я лучше буду кидать сюда хорошие цитаты, прочитав которые, мне становится комфортно и тепло.

Человек — это грязный поток (с)

127

default/icon_mrgreen

128

борьба титанов.

129

Ragnarok пишет:

Меня бесят твои цитаты. Я лучше буду кидать сюда хорошие цитаты, прочитав которые, мне становится комфортно и тепло.

Человек — это грязный поток (с)

я даже не удивляюсь. Просто твое сознание настолько загрязнено...что я не в силах тебя отмыть.

130

Ragnarok пишет:

Меня бесят твои цитаты. Я лучше буду кидать сюда хорошие цитаты, прочитав которые, мне становится комфортно и тепло.

Человек — это грязный поток (с)

"Заратустра" это да, ее бы новой библией сделать..

131

Чем больше человек думает о будущем счастье, тем меньше у него счастья остается в настоящем. Самый такой быстрый, надежный способ разрушить жизнь - это думать о будущем счастье.

132

У меня тоже есть цитаты, не помню только откуда они:
"Да, сойти с проторенного пути - та же лотерея. Много званых, но мало избранных."
"Я живу, как положено. А положено у меня практически на всех."
"All ppl think i am strange. Even the strange ones."
"Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают."
"Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали."
"Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет."
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
"Мечты становятся реальностью, когда мысли становятся действиями."

133

Основная концепция счастья, которая у нас есть сейчас на земле, у большинства, у 99% людей, означает, что счастье должны мне дать. Поэтому мы ничего не делаем для того, чтобы быть счастливыми.

134

Молодой дизайнер, впервые столкнувшийся с тем, что его обругали не за дело, как бы обращается к заказчику: Я НЕ МИЛ ТЕБЕ? Бывалый дизайнер произносит эту же фразу, только наоборот. (c) тема лебедев

135

Ragnarok пишет:

Меня бесят твои цитаты. Я лучше буду кидать сюда хорошие цитаты, прочитав которые, мне становится комфортно и тепло.

Человек — это грязный поток (с)

default/lol  default/lol  default/lol главное, что честно. default/icon_mrgreen

136

Garik пишет:
Ragnarok пишет:

Меня бесят твои цитаты. Я лучше буду кидать сюда хорошие цитаты, прочитав которые, мне становится комфортно и тепло.

Человек — это грязный поток (с)

default/lol  default/lol  default/lol главное, что честно. default/icon_mrgreen

Быть честным важно. Но недостаточно

137

uziman пишет:
Garik пишет:

default/lol  default/lol  default/lol главное, что честно. default/icon_mrgreen

Быть честным важно. Но недостаточно

для чего? default/smirk

138

NobodyKnows пишет:
Ragnarok пишет:

Меня бесят твои цитаты. Я лучше буду кидать сюда хорошие цитаты, прочитав которые, мне становится комфортно и тепло.

Человек — это грязный поток (с)

"Заратустра" это да, ее бы новой библией сделать..

для этого надо много работать default/icon_mrgreen

139

Garik пишет:
uziman пишет:

Быть честным важно. Но недостаточно

для чего? default/smirk

Для познания Истины
default/cool

140

pacific coast highway
http://s15.postimg.org/9y4md9pyv/images_2.jpg