141

uziman пишет:
Garik пишет:

для чего? default/smirk

Для познания Истины
default/cool

не все жаждут познать истину default/smile

142

miumiu пишет:

В городе всегда есть горячая вода, проблем нет. А в деревне горячей воды нет. Когда в деревне нет горячей воды, у них нет проблем, а если в городе перестает течь горячая вода, то там появляются проблемы. Люди начинают злиться, а в деревне не злятся. Нет горячей воды – и нормально. Таким образом, человек, у которого увеличивается материальное благосостояние, становится подверженным многочисленным страданиям из-за того, что у него в какой-то момент будет чего-то не хватать.

КО-КО-КО. ГО ВСЁ В ДЕРЕВНЮ ЖИТЬ! А вообще, вернём первобытный строй! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ ОТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!1адын

143

miumiu пишет:

Если я в оскорбившем меня человеке не могу и не хочу найти никаких хороших качеств и я считаю его плохим человеком, то это значит, что мое восприятие его личности деградировало и я сам его оскорбляю. Я теперь деградированная личность, а не он.

А если я "в оскорбившем меня человеке не могу и не хочу найти никаких хороших", то человек получает УТННР.

144

VIRUS пишет:
miumiu пишет:

В городе всегда есть горячая вода, проблем нет. А в деревне горячей воды нет. Когда в деревне нет горячей воды, у них нет проблем, а если в городе перестает течь горячая вода, то там появляются проблемы. Люди начинают злиться, а в деревне не злятся. Нет горячей воды – и нормально. Таким образом, человек, у которого увеличивается материальное благосостояние, становится подверженным многочисленным страданиям из-за того, что у него в какой-то момент будет чего-то не хватать.

КО-КО-КО. ГО ВСЁ В ДЕРЕВНЮ ЖИТЬ! А вообще, вернём первобытный строй! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ ОТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!1адын

default/big_smile

145

Garik пишет:
uziman пишет:

Для познания Истины
default/cool

не все жаждут познать истину default/smile

Исэсссно. default/roll
Но это их беда. default/cool

146

uziman пишет:

Быть честным важно. Но недостаточно

Правдивость это огромная сила. Но если ее использовать в своей выгоде, избирательно...это сила бесполезная.

147

VIRUS пишет:

А если я "в оскорбившем меня человеке не могу и не хочу найти никаких хороших", то человек получает УТННР.

если не можешь найти в человеке хорошее, то у тебя ооочень большие проблемы.

148

вообще тема хорошего в человеке оч интересна и думаю у каждого из нас свой механизм поиска.  default/big_smile

вот у меня --точно знаю -- это повязано на дистанции. если это близкий и родной человек там по определению нет таких категорий, если далекий или вообще незнакомый -лень даже разбираться. проще не связываться.

149

bad girl пишет:

вообще тема хорошего в человеке оч интересна и думаю у каждого из нас свой механизм поиска.  default/big_smile

вот у меня --точно знаю -- это повязано на дистанции. если это близкий и родной человек там по определению нет таких категорий, если далекий или вообще незнакомый -лень даже разбираться. проще не связываться.

как раз лекцию об этом слушаю...разобраться можно в чем угодно.

150

miumiu пишет:
bad girl пишет:

вообще тема хорошего в человеке оч интересна и думаю у каждого из нас свой механизм поиска.  default/big_smile

вот у меня --точно знаю -- это повязано на дистанции. если это близкий и родной человек там по определению нет таких категорий, если далекий или вообще незнакомый -лень даже разбираться. проще не связываться.

как раз лекцию об этом слушаю...разобраться можно в чем угодно.

а что за лекция если не секрет? тоже послушаю )))
просто у меня в жизни были  случаи например когда я реально говорю "стоп" этот конкретный человек тебе совершенно никто. и все, все понимание рукой снимается. ничего не могу с собой поделать. просто как пустое место становится.

151

bad girl пишет:

а что за лекция если не секрет? тоже послушаю )))
просто у меня в жизни были  случаи например когда я реально говорю "стоп" этот конкретный человек тебе совершенно никто. и все, все понимание рукой снимается. ничего не могу с собой поделать. просто как пустое место становится.

Торсунов О.Г. – Воспитание Хороших Качеств Характера (цикл лекций "Качества Характера) Правдивость.

152

miumiu пишет:
VIRUS пишет:

А если я "в оскорбившем меня человеке не могу и не хочу найти никаких хороших", то человек получает УТННР.

если не можешь найти в человеке хорошее, то у тебя ооочень большие проблемы.

ААААААА!!! КАВЫЧКИ ДЛЯ СЛАБАКОВ, ДА? ИЛИ СТОИТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ?

153

miumiu пишет:
bad girl пишет:

а что за лекция если не секрет? тоже послушаю )))
просто у меня в жизни были  случаи например когда я реально говорю "стоп" этот конкретный человек тебе совершенно никто. и все, все понимание рукой снимается. ничего не могу с собой поделать. просто как пустое место становится.

Торсунов О.Г. – Воспитание Хороших Качеств Характера (цикл лекций "Качества Характера) Правдивость.

спасиб!  default/smile

154

VIRUS пишет:

ААААААА!!! КАВЫЧКИ ДЛЯ СЛАБАКОВ, ДА? ИЛИ СТОИТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ?

Я вот там выше лекцию порекомендовала...хочешь, тоже послушай, там много хороших объяснений.

155

Если там нету сисек, не пойду.

156

VIRUS пишет:

Если там нету сисек, не пойду.

))) да..не ходи...после этих лекций вкус к сиськам пропадает моментально.

157

Курсы перевоспитания каннибалов там, чтоль?

158

VIRUS пишет:

Курсы перевоспитания каннибалов там, чтоль?

default/icon_mrgreen  ага))

159

жжете.  default/icon_mrgreen

160

Миу, только не Торсунов! default/shy  Я знаком лично с этим человеком, он мне поставил неверный диагноз. Да и какое он вообще имел право, не будучи врачом default/sad ...Таким нельзя доверять!