161

uziman пишет:

Миу, только не Торсунов! default/shy  Я знаком лично с этим человеком, он мне поставил неверный диагноз. Да и какое он вообще имел право, не будучи врачом default/sad ...Таким нельзя доверять!

а что за диагноз?

162

VIRUS пишет:

Курсы перевоспитания каннибалов там, чтоль?

https://pp.vk.me/c614930/v614930248/9960/Q9DkiSuA_7A.jpg

163

miumiu пишет:
uziman пишет:

Миу, только не Торсунов! default/shy  Я знаком лично с этим человеком, он мне поставил неверный диагноз. Да и какое он вообще имел право, не будучи врачом default/sad ...Таким нельзя доверять!

а что за диагноз?

Рассеянный склероз. Я был с одним знакомым кришнаитом в Риге лет 9 назад, там и познакомились. Он-полукришнаит, полу... default/roll
Хотя...в принципе, теоретические вещи он может говорить и толковые...

164

Decadentia пишет:
VIRUS пишет:

Курсы перевоспитания каннибалов там, чтоль?

https://pp.vk.me/c614930/v614930248/9960/Q9DkiSuA_7A.jpg

default/big_smile  default/big_smile

165

uziman пишет:

склероз. Я был с одним знакомым кришнаитом в Риге лет 9 назад, там и познакомились. Он-полукришнаит, полу... default/roll
Хотя...в принципе, теоретические вещи он может говорить и толковые...

я только теорию слушаю...
а про твой диагноз...хоть кто-то ставил тебе его правильно? ты же сам говорил..что вроде ничего не ясно?

166

Узи. так ты же знал что он не врач или не знал? )

167

miumiu пишет:
uziman пишет:

склероз. Я был с одним знакомым кришнаитом в Риге лет 9 назад, там и познакомились. Он-полукришнаит, полу... default/roll
Хотя...в принципе, теоретические вещи он может говорить и толковые...

я только теорию слушаю...
а про твой диагноз...хоть кто-то ставил тебе его правильно? ты же сам говорил..что вроде ничего не ясно?

Это точно. default/big_smile  default/shy  Никто не ставил default/roll
Наверное

168

bad girl пишет:

Узи. так ты же знал что он не врач или не знал? )

Я-то знал. default/shy  default/smile  Вопрос, знает ли он сам, что он не врач default/big_smile  default/big_smile

169

uziman пишет:
bad girl пишет:

Узи. так ты же знал что он не врач или не знал? )

Я-то знал. default/shy  default/smile  Вопрос, знает ли он сам, что он не врач default/big_smile  default/big_smile

диплом его не видела...везде написано что кандидат медицинских наук.

170

miumiu пишет:
uziman пишет:

Я-то знал. default/shy  default/smile  Вопрос, знает ли он сам, что он не врач default/big_smile  default/big_smile

диплом его не видела...везде написано что кандидат медицинских наук.

Ну он меня диагностировал как экстрасенс. default/smile  default/cool  Пять минут поговорили... default/roll

171

uziman пишет:

Ну он меня диагностировал как экстрасенс. default/smile  default/cool  Пять минут поговорили... default/roll

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

172

ну это не диагностика. это просто мнение человека с которым поговорили 5 минут )

173

miumiu пишет:
uziman пишет:

Ну он меня диагностировал как экстрасенс. default/smile  default/cool  Пять минут поговорили... default/roll

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну а че ты смеешься... default/shy  default/big_smile
Какой уважающий себя врач поставит такой серьёзный диагноз без проверок... default/neutral
Я не отрицаю экстрасенсорику, я и сам (отчасти?) экстрасенс default/cool  default/smile , но...
Не знаю, короче...вся та кришнаитская тусовка оставляла желать лучшего, а уж мой знакомый, с к-м я туда приехал, -100% аферист.
А ты как христианка признаешь кришнаитов? default/shy

174 Отредактировано miumiu (06.04.2014 18:01:30)

uziman пишет:

Ну а че ты смеешься... default/shy  default/big_smile
Какой уважающий себя врач поставит такой серьёзный диагноз без проверок... default/neutral
Я не отрицаю экстрасенсорику, я и сам (отчасти?) экстрасенс default/cool  default/smile , но...
Не знаю, короче...вся та кришнаитская тусовка оставляла желать лучшего, а уж мой знакомый, с к-м я туда приехал, -100% аферист.
А ты как христианка признаешь кришнаитов? default/shy

мне вообще все равно кто какой веры, самое гланое кто-что несет в себе... я пока еще ни у кого не слышала таких рассуждений...проповеди Христианские крайне сложны в понимании...я иногда и половины не понимаю того, что гворят на них...или не слышу или смысла не понимаю...он говорит обычным языком простые вещи...кроме самой концепции мироздания ...больше ни в чем нет расхождений...особенно с Христианской моралью.

175

miumiu пишет:
uziman пишет:

Ну а че ты смеешься... default/shy  default/big_smile
Какой уважающий себя врач поставит такой серьёзный диагноз без проверок... default/neutral
Я не отрицаю экстрасенсорику, я и сам (отчасти?) экстрасенс default/cool  default/smile , но...
Не знаю, короче...вся та кришнаитская тусовка оставляла желать лучшего, а уж мой знакомый, с к-м я туда приехал, -100% аферист.
А ты как христианка признаешь кришнаитов? default/shy

мне вообще все равно кто какой веры, самое гланое кто-что несет в себе... я пока еще ни у кого не слышала таких рассуждений...проповеди Христианские крайне сложны в понимании...я иногда и половины не понимаю того, что гворят на них...или не слышу или смысла не понимаю...он говорит обычным языком простые вещи...кроме самой концепции мироздания ...больше ни в чем нет расхождений...особенно с Христианской моралью.

эх ты... default/tongue
Впрочем, я с самого начала знал, что православие-не твое, когда ты и утверждала обратное. default/smile
Верно рассуждаешь, в принципе.. Ну, я не раз писал, что ты-человек мудрый. default/cool
А христианство выхолощено без иудаизма с самого начала.

176

bad girl пишет:

ну это не диагностика. это просто мнение человека с которым поговорили 5 минут )

default/smile Да, но он же с претензией говорил, не просто так...к нему же люди обращаются, веря в его знание...

177

uziman пишет:

эх ты... default/tongue
Впрочем, я с самого начала знал, что православие-не твое, когда ты и утверждала обратное. default/smile
Верно рассуждаешь, в принципе.. Ну, я не раз писал, что ты-человек мудрый. default/cool
А христианство выхолощено без иудаизма с самого начала.

ну, раз я приняла Православие ... значит мое...на нашей территории самое распространенное, но это означает...не просто куда-то прибиться, а исполнять принципы...нет времени выяснять что-кого лучше...не в этом суть.

178

http://www.youtube.com/watch?v=81ho-Qx1QUQ  default/big_smile

179

uziman пишет:
Garik пишет:

не все жаждут познать истину default/smile

Исэсссно. default/roll
Но это их беда. default/cool

это их жизнь default/smile

180

Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в прошлом.
Если ты чем-то обеспокоен, значит ты живешь в будущем.
Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.

Где ты сейчас?