21

По факту: я привожу тебе практическую аргументацию. Ты скатываешься на аргументы уровня детского сада. Мне на таком уровне разговаривать не интересно (со времен детского сада, ага default/smile )
У тебя с ЧИ реально большие проблемы. Это очень тупо выглядит со стороны. Надо развивать.

22 Отредактировано Ункас (26.03.2014 13:22:01)

NobodyKnows пишет:

По факту: я привожу тебе практическую аргументацию.

"мама сказала - в бидоооне" - да, я помню твою аргументацию.
И еще враньё про то, что в футбольных правилах нет классификации.
Не забывай вставлять словосочетание "по факту" как минимум один раз в каждое предложение - так ты выглядишь значительно умнее.
Ничего конкретного по прежнему не говори. Просто типа "по факту ты не прав", "по факту я прав" и т.п.

NobodyKnows пишет:

У тебя с ЧИ реально большие проблемы. Это очень тупо выглядит со стороны. Надо развивать.

Может мне вообще достом стать? Бесполезным и бестолковым инфантильным нытиком зато с охуенной ЧИ.
Нет, спасибо - я сам решу что мне надо.
---
ЗЫ Джейми Белл - гамлет, для тех кто заинтересовался.

23

Что, Ункас, не знаешь тип Белла?

Балбес.

Он же твой дуал. default/icon_mrgreen

24

"мама сказала - в бидоооне"

Это дикий пиздец. К вопросу о детском саде. А быть может, как раз ты у нас инфантил?

И еще враньё про то, что в футбольных правилах нет классификации.

Ахуеть. Где я такое говорю? Твой спор тупо ради спора - это как бесполезное битье барана о ворота.

Ничего конкретного по прежнему не говори

Я тебе конкретно все разложил в 1-х двух постах. Далее уже пошло размазывание киселя из-за твоего цепляния к всякой хрени.

с охуенной ЧИ.

А ЧИ у меня, кстати, средненькая. Фантазия не блещет, хотя хотелось бы. Но я понимаю, что на фоне твого пиздеца моя ЧИ - просто царь и бог  default/smile

25

Не, дуал Ункаса - человек, который умеет оперировать фактами как дышать, в противном случае все люди будут для него врунишками. Естественно, Гамлет так выпендриться не может. default/wink
Ну, вы меня поняли.

26

NobodyKnows пишет:
Ункас пишет:

И еще враньё про то, что в футбольных правилах нет классификации.

Ахуеть. Где я такое говорю?

Вот тут:
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 76#p889876

Футбол ничего не классифицирует

Совсем крыша поехала, не помнишь что писал?

27

Мвахаха default/big_smile Футбол - не классифицирует. Футбольные правила - классифицируют  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

28

Ada пишет:

Не, дуал Ункаса - человек, который умеет оперировать фактами как дышать

Это вроде как намёк на Джека-Штира или на просто адекватного человека?

Я-то думаю, что Ункасу нужен скорее адекватный человек.

Вот тогда наш неадекватный коллега и будет в хотя бы относительной безопасности.

default/smile

29

Любая тема скатывается в обсуждение Ункаса. Приятно, конечно)
Хоть и совершенно бесполезно для решения поднимаемых мной вопросов.

30

Видно потому скатывается, что весь разговор вертится вокруг выяснений отношений.

31

NobodyKnows пишет:

И добавлю из опыта. Отправлял свои фото на школу физиогномической соционики (то есть они именно этим и занимаются, систематизацией и применением знаний по фенотипическому типированию). Я был готов заплатить деньги за типирование по фото, мне было любопытно. Мне сказали, что у меня слишком выражены генетические черты и без типирования с учетом именно информационного метаболизма не обойтись. Это в копилку того, что не всегда по внешности можно однозначно определить тип. Хотя порой - можно, да, с этим я согласен.

Может они имели в виду, что ты просто урод?  default/big_smile

32

Ragnarok пишет:

Может они имели в виду, что ты просто урод?  default/big_smile

Как по мне, предельно ясно, что они имели в виду. Или ты так сильно хочешь увидеть мое фото? default/wink

33

NobodyKnows пишет:

Как по мне, предельно ясно, что они имели в виду. Или ты так сильно хочешь увидеть мое фото? default/wink

Я нет, но черный властелин не против.