241

Roberto пишет:
uziman пишет:

100%  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool  default/cool
Будешь смеяться, но я в 2007 году лежал в полной отключке в реанимации default/cool  (уже не раз писал здесь), так, когда я пришел в себя, две красавицы-медсестры возились чуть пониже моего живота default/yikes  default/yikes ...аж расцарапали... default/hmm
потом еще подруга рассказывала, что они ей говорили, какой я мужчина... default/roll

Катетер засовывали, что ли?????  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/vom



смеяться не буду). Ещё больше начинаю бояться мед. работников.  default/shy  default/sad

Ага! default/smile  default/shy  *Ой, а ведь действительно default/yikes  default/yikes ...только вспомнил default/shy *
У нас знаешь какая медицина...сначала доведут до края могилы, зато потом спасут. default/cool

242

Danaia пишет:
Фантина пишет:

Ну, я бы могла, она ведь такая няша   default/icon_redface

Я о воровстве людей уже говорила......предупреждала.....
Неправедные пути, ложные ты к сердцам ищешь.... default/icon_mrgreen

Но она же сама мне как-то предлагала попробовать оглушить её битой и запереть в подвале  default/shy

243

Фантина пишет:
Roberto пишет:

узи... ошибся... 

О горе мне! Горе! Вероломный узи разрушил мою жизнь! Принесите мне его голову на блюде или я взорву форум к чертям!  default/icon_smile_evil

А взорви-ка.  default/cool  default/tongue

244

Фантина пишет:
Roberto пишет:

узи... ошибся... 

О горе мне! Горе! Вероломный узи разрушил мою жизнь! Принесите мне его голову на блюде или я взорву форум к чертям!  default/icon_smile_evil

О, нет!!!
Теперь две Жучки-Фантина и Максимка-устроят на меня охоту... default/sad  default/sad  default/sad

245

uziman пишет:
Azzaro пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ничессе халтурку ты мне подкинул default/big_smile  В каких сусеках столько либида соскрести default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve
Врачи до сих пор спорят, импотент я или половой гигант...
Не понимают, что в моем случае возможно и то, и другое... default/cool  default/smile
...Наскребешь, в тебе я не сомневаюсь... default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

С медсестрами нужно работать, они ближе к больному default/big_smile Гадать не будут, просто проверят default/icon_mrgreen

246

Roberto пишет:
Фантина пишет:

О горе мне! Горе! Вероломный узи разрушил мою жизнь! Принесите мне его голову на блюде или я взорву форум к чертям!  default/icon_smile_evil

А взорви-ка.  default/cool  default/tongue

default/big_smile
Такой мирный форум неинтересно...
То ли дело оргии, когда они еще были живы...и кипели страстями...
Да, славное было времечко... default/smile  default/cool

247

Roberto пишет:

А взорви-ка.   

На тротил не одолжите?  default/shy

uziman пишет:

О, нет!!!
Теперь две Жучки-Фантина и Максимка-устроят на меня охоту... default/sad  default/sad  default/sad

*поёт*
Это не любовь, это дикая охота на тебя...

248

uziman пишет:

Такой мирный форум неинтересно...
То ли дело оргии, когда они еще были живы...и кипели страстями...
Да, славное было времечко... default/smile  default/cool

По-моему, оргий хватает...Даная вон у себя про вибраторы рассказывает  default/icon_mrgreen

249

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve
Врачи до сих пор спорят, импотент я или половой гигант...
Не понимают, что в моем случае возможно и то, и другое... default/cool  default/smile
...Наскребешь, в тебе я не сомневаюсь... default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

С медсестрами нужно работать, они ближе к больному default/big_smile Гадать не будут, просто проверят default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve
Знатный фетиш: медсестры. default/cool  Да и не фетиш вообще-то, если разобраться...
Кстати, есть у меня старый боевой товарищ-медсестра Саша-Максимка! Приезжай в гости, познакомлю! default/wub
Блин, зачем я ее вспомнил default/hmm ...захотелось хорошенько выпить в ее теплой компании, как когда-то...и закусить... default/cool  default/smile
Оказывается, я сегодня с раннего утра ничего не ел...И надо бы уже дотерпеть до утра...

250

Фантина пишет:
uziman пишет:

Такой мирный форум неинтересно...
То ли дело оргии, когда они еще были живы...и кипели страстями...
Да, славное было времечко... default/smile  default/cool

По-моему, оргий хватает...Даная вон у себя про вибраторы рассказывает  default/icon_mrgreen

это уютный альфо-дельтийский разврат... default/big_smile
А оргии-это был пир буйно помешанных бетанцев default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

251

Фантина пишет:
Roberto пишет:

А взорви-ка.   

На тротил не одолжите?  default/shy

uziman пишет:

О, нет!!!
Теперь две Жучки-Фантина и Максимка-устроят на меня охоту... default/sad  default/sad  default/sad

*поёт*
Это не любовь, это дикая охота на тебя...

Хоть изнасилуете в финале? default/roll

252 Отредактировано Фантина (09.04.2014 23:38:29)

uziman пишет:

Хоть изнасилуете в финале?  default/roll

Нет, зачем? А вот иголки под ногти повтыкать можно  default/icon_mrgreen

253

Фантина пишет:
uziman пишет:

Такой мирный форум неинтересно...
То ли дело оргии, когда они еще были живы...и кипели страстями...
Да, славное было времечко... default/smile  default/cool

По-моему, оргий хватает...Даная вон у себя про вибраторы рассказывает  default/icon_mrgreen

Это не просто какой-то вибратор, я бы попросила.......
Это фалоимитатор с вибрацией и мало того, реалистик!

254

Фантина пишет:
uziman пишет:

Хоть изнасилуете в финале?  default/roll

Нет, зачем? А вот иголки под ногти подтыкать можно  default/icon_mrgreen

Тоже хлеб! default/big_smile  Интересно себя испытать. default/cool  Пока еще со мной такого не было...

255

Danaia пишет:

Это не просто какой-то вибратор, я бы попросила.......
Это фалоимитатор с вибрацией и мало того, реалистик!

А Даная сразу на дыбы и отстаивать честь своего Гаргантюа  default/icon_mrgreen
Лучше б по поводу похищения Редиски так высказывалась)

256

uziman пишет:

Тоже хлеб! default/big_smile  Интересно себя испытать. default/cool  Пока еще со мной такого не было...

Какая любовь к экспериментам  default/icon_mrgreen

257

Фантина пишет:
Danaia пишет:

Это не просто какой-то вибратор, я бы попросила.......
Это фалоимитатор с вибрацией и мало того, реалистик!

А Даная сразу на дыбы и отстаивать честь своего Гаргантюа  default/icon_mrgreen
Лучше б по поводу похищения Редиски так высказывалась)

Кстати о вибраторах......

258

Я тут подумала, надо задумать новый визит в секс-шоп, чем нить затариться и обсудить это тут. default/roll

259

Danaia пишет:
Фантина пишет:

По-моему, оргий хватает...Даная вон у себя про вибраторы рассказывает  default/icon_mrgreen

Это не просто какой-то вибратор, я бы попросила.......
Это фалоимитатор с вибрацией и мало того, реалистик!

Вы меня довели до кондиции... default/mad
Подумал о том, возбудило бы меня чучело какой-н. Дюмки...
Или это...как его...слепок ее прелестей
default/lol  default/shy  default/cool

260

Фантина пишет:
uziman пишет:

Тоже хлеб! default/big_smile  Интересно себя испытать. default/cool  Пока еще со мной такого не было...

Какая любовь к экспериментам  default/icon_mrgreen

В данном случае это любовь к испытанию силы воли default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve