41

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Кайф же

я дня через три начну беспокоиться

Ну так когда надоест, за этим последует смена мест... поход, шашлыки на природе, купание в теплых водах, философия, настольные игры, немного активных... чтобы не перетрудится...

42

LiveEvil пишет:

просто пахать не будут..

Просто пахать никакие интуиты этики не будут. Не барское это дело. Но гам первый возьмет лопату в руки, если НАДО (правда ненадолго).  default/icon_mrgreen  А дост - если больше некому.

43

miumiu пишет:
Danaia пишет:

А о чем надо то? default/hmm

о смысле жизни  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Смысл жизни для меня очевиден... дыть хорошим человеком, жить следуя голосу совести, найти родственные души, и просто радоваться жизни.

44 Отредактировано miumiu (08.04.2014 12:04:11)

Danaia пишет:

Ну так когда надоест, за этим последует смена мест... поход, шашлыки на природе, купание в теплых водах, философия, настольные игры, немного активных... чтобы не перетрудится...

отвязывайся от этой идеи...это никуда тебя не приведет...только к страданиям.

45

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

просто пахать не будут..

Просто пахать никакие интуиты этики не будут. Не барское это дело. Но гам первый возьмет лопату в руки, если НАДО (правда ненадолго).  default/icon_mrgreen  А дост - если больше некому.

Вот кстати против лопаты в небольших дозах ничего не имею... цветочки сажать прикольно.

46

Kads пишет:

Бетанские этики все такие возвышенные и утонченные, но когда надо вкалывать - вкалывают.

Ну, не знаю. Если бы была интересная работа, я бы впахивала без обеда все 8 часов в сутки, с перерывом на попить водичку. Но это дело быстро  надоедает, и дней через 5 надо поменять вид деятельности, но на тоже, не менее активный. Иначе всё тлен.

47

Danaia пишет:

Вот кстати против лопаты в небольших дозах ничего не имею... цветочки сажать прикольно.

у меня мама разводит цветы и продает. default/wink ..мало ли пригодится..

48

Danaia пишет:

Вот кстати против лопаты в небольших дозах ничего не имею... цветочки сажать прикольно.

О, я это дело тоже люблю. default/smile Иногда.  Только потом поливать их влом.

49

Ada пишет:
Kads пишет:

Бетанские этики все такие возвышенные и утонченные, но когда надо вкалывать - вкалывают.

Ну, не знаю. Если бы была интересная работа, я бы впахивала без обеда все 8 часов в сутки, с перерывом на попить водичку. Но это дело быстро  надоедает, и дней через 5 надо поменять вид деятельности, но на тоже, не менее активный. Иначе всё тлен.

пять дней сажать картошку... потом помидоры... default/big_smile

50

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Ну так когда надоест, за этим последует смена мест... поход, шашлыки на природе, купание в теплых водах, философия, настольные игры, немного активных... чтобы не перетрудится...

отвязывайся от этой идеи...это никуда тебя не приведет...только к страданиям.

Ох тыж.... морализма мне вот не надо...
Я не вижу тут ничего дурного, в желании жить спокойной, беззаботной, веселой жизнью.
Когда меру своей ответственности, своих долгов определяешь сам, по отношению к тем, к кому хочешь.

51

Ada пишет:
Danaia пишет:

Вот кстати против лопаты в небольших дозах ничего не имею... цветочки сажать прикольно.

О, я это дело тоже люблю. default/smile Иногда.  Только потом поливать их влом.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

52

Ada пишет:

Но это дело быстро  надоедает

Поэтому помогают пиздюли.
Интересной работы обычно на всех не хватает.  default/icon_mrgreen

53

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Вот кстати против лопаты в небольших дозах ничего не имею... цветочки сажать прикольно.

у меня мама разводит цветы и продает. default/wink ..мало ли пригодится..

Вариант! Может потом я свалю в деревню... буду растить цветы и продавать их....а еще всякие помидорки, клубничку.

54

Danaia пишет:

Ох тыж.... морализма мне вот не надо...
Я не вижу тут ничего дурного, в желании жить спокойной, беззаботной, веселой жизнью.
Когда меру своей ответственности, своих долгов определяешь сам, по отношению к тем, к кому хочешь.

мне то вообще все равно...я просто говорю, что это не правильно и поэтому исполнено не будет.

55

Олег13 пишет:
Ada пишет:

Ну, не знаю. Если бы была интересная работа, я бы впахивала без обеда все 8 часов в сутки, с перерывом на попить водичку. Но это дело быстро  надоедает, и дней через 5 надо поменять вид деятельности, но на тоже, не менее активный. Иначе всё тлен.

пять дней сажать картошку... потом помидоры... default/big_smile

Чет сомнительные цветочки...

Kads пишет:

Поэтому помогают пиздюли.

А что, пиздюли не надоест раздавать?


Знаю я интересную работу, но туда надо было раньше идти. Теперь уже всё... default/icon_mrgreen

56

Danaia пишет:

Вариант! Может потом я свалю в деревню... буду растить цветы и продавать их....а еще всякие помидорки, клубничку.

Моя Штирка об этом мечтала, выращивать клубнику и продавать. Купила 5 соток и чуть ноги не протянула...

57

Ada пишет:

А что, пиздюли не надоест раздавать?

Вряд ли жуку надоест... default/icon_mrgreen

Ada пишет:

Знаю я интересную работу, но туда надо было раньше идти. Теперь уже всё...

А дельтийские этики интересную работу придумывают.  default/wink Дельтийским логикам.  default/icon_mrgreen

58

Ada пишет:

Моя Штирка об этом мечтала, выращивать клубнику и продавать.

У моей Штирки есть пара соток клубники. Думаю, как бы там не появляться лишний раз.  default/icon_mrgreen

59

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Ох тыж.... морализма мне вот не надо...
Я не вижу тут ничего дурного, в желании жить спокойной, беззаботной, веселой жизнью.
Когда меру своей ответственности, своих долгов определяешь сам, по отношению к тем, к кому хочешь.

мне то вообще все равно...я просто говорю, что это не правильно и поэтому исполнено не будет.

Почему не правильно? Чем не правильно? Кто сказал, что не правильно?
Правильно все, как ты это чувствуешь... не правильно, когда в душе сидит червячок сомнения, когда он говорит, что не по тому пути ты идешь, когда совесть гложет итд. Когда ты чувствуешь, что нечестен с собой.
А все остальное, не может быть правильно/неправильно... все остальное лишь вопрос нравится/не нравится и чего ты сам хочешь.

60

Kads пишет:

А дельтийские этики интересную работу придумывают.  default/wink Дельтийским логикам.  default/icon_mrgreen

Я про армию, если что.  default/icon_mrgreen  Меня уже после универа хотели туда спихнуть, а я до универа хотела...