41 Отредактировано Hurricane (10.04.2014 19:55:05)

Ну, Даная, ну чо за...?
По твоему экстраверты развивают свои отношения вширь, имея в виду прирост общения за счет новых и новых лиц? Видимо, к старости они уже не ограничиваются только той страной, в которой живут, агрессивно расширяясь, как НАТО на Восток? И, в итоге, апофеозом экстравертивности становятся многотысячные похороны, перекрывающие движение в городе?  default/wink
Всамделе, пора уже вдумываться в понятия начинать, хотя экстравертам это труднее, чем интровертам, понимаю  default/icon_mrgreen
Будучи экстравертом, я готов поразится широте твоего общения, потому что доверенных лиц с которыми я встречаюсь и постоянно общаюсь поменьше твоего будет. Любовь народных масс для экстраверта интересна, желанна и важна, но это не значит знать всех поименно и устраивать чаепития в массовом порядке. Сама эта тема, которую ты создала для себя и о себе любимой - чисто экстравертивная штука! Желание послушать о себе, привлечь к себе внимание, подзарядиться всем этим - это то, что глубоко чуждо интроверту. И никак это оспорить нельзя, только как отказавшись от Юнга, соционики и всех этих понятий как бредовых. В противном случае, надо смириться, а не противоречить всему бессмысленно и беспощадно  default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/shy

42 Отредактировано Azzaro (10.04.2014 20:08:03)

Danaia пишет:

Я хочу сказать, почему я не экстраверт...
Я не развивая свою деятельность вширь... В общении с людьми, я не стремлюсь обзавестись как можно большим количеством контактов... я, наоборот, встречая интересного человека, всегда нацелена на развитие и укрепление отношений именно с ним.... Я, несмотря на то, что уже год наверное, как выбралась из дома в социум, не имею в окружении никого кроме одной Фантины, моего молодого человека, моих коллег (С некоторыми из которых я хочу как раз таки укрепить отношения и остаться товарищами)
И еще время от времени переписываюсь с парой-тройкой знакомых-приятелей из прошлого.
да, мне интересно общаться при этом с новыми, незнакомыми людьми, я хожу по возможности на соц сходки, сижу на этом форуме (Только на этом! Меня больше нигде нет! Я не расширяю свою деятельность) Но очень редко бывает так, чтобы я общалась с этими людьми вне встреч. Я просто не хочу... Меня это немного напрягает, мне несколько сложно распределять мои временные ресурсы... я хочу в свободное время общаться с Фантиной, моим МЧ и еще может 1-2 мя людьми... Остальное... остальное именно просто сходить на общую встречу, получить свою дозу общения, разнообразия.
Я просто боюсь даже, что если у меня будет 10 близких друзей, я не смогу со всеми встречаться ибо времени слишком мало.... в рабочие дни невозможно почти, оч редко, а выходные принадлежат мч 80-90%

Выходит я тоже интроверт? default/big_smile
Что-то меня тоже не прет со всеми подряд общаться) Раньше я это списывал на низкопробность основной массы желающих мне докучать, теперь, видно, придется признать в себе интроверта и приняться писать Идиот: Начало  default/big_smile

43

Azzaro пишет:

Выходит я тоже интроверт? default/big_smile
Что-то меня тоже не прет со всеми подряд общаться) Раньше я это списывал на низкопробность основной массы желающих мне докучать, теперь, видно, придется признать в себе интроверта и приняться писать Идиот: Начало  default/big_smile

Это только подтверждает, что она из квадры аристократов default/smile

44

Hurricane пишет:
Azzaro пишет:

Выходит я тоже интроверт? default/big_smile
Что-то меня тоже не прет со всеми подряд общаться) Раньше я это списывал на низкопробность основной массы желающих мне докучать, теперь, видно, придется признать в себе интроверта и приняться писать Идиот: Начало  default/big_smile

Это только подтверждает, что она из квадры аристократов default/smile

Именно default/cool

45

Мне Даная сразу показалась Гамлетом - так и проголосовала. ЧЭ и динамика точно.
Но тоже сомневаюсь насчет вертности, поэтому два запасных варианта - Еся и Дюма.
На версию Дюмы натолкнул огромный шквал информации о еде - причем в максимально деклатимной форме  default/big_smile Не помню, чтобы кто-либо описывал мне процесс приготовления блюд в таком быстром темпе и с таким количеством подробностей...
Вообще Даная говорит очень быстро и утвердительным тоном - имхо деклатим. А это против версии Гамлета и Еси))

46

Flayer пишет:

Вообще Даная говорит очень быстро и утвердительным тоном

Когда мудрость к ней придет, будет говорить медленнее и печальнее. Паузы меря строго default/big_smile  А тон можно менять, это в репертуаре гамлета присутствует:D

47 Отредактировано Hurricane (10.04.2014 21:03:41)

Flayer пишет:

Мне Даная сразу показалась Гамлетом - так и проголосовала. ЧЭ и динамика точно.
Но тоже сомневаюсь насчет вертности, поэтому два запасных варианта - Еся и Дюма.
На версию Дюмы натолкнул огромный шквал информации о еде - причем в максимально деклатимной форме  default/big_smile Не помню, чтобы кто-либо описывал мне процесс приготовления блюд в таком быстром темпе и с таким количеством подробностей...
Вообще Даная говорит очень быстро и утвердительным тоном - имхо деклатим. А это против версии Гамлета и Еси))

Есть моменты, которые, как скала, но их мы пропускаем, уделяя повышенное внимание бликам на воде.
Это я к тому, что все это конечно хорошо, но говорить в пространстве форума, где диалог - почти условность, тем более, когда тебе задают вопрос требующий пространного ответа - что это деклатимность, значит считать, что квестимы способны только на простые предложения, вроде дебилов: хочешь есть: да; хочешь пить: нет.
Не стоит все столь упрощать.

48

Azzaro пишет:
Hurricane пишет:

Это только подтверждает, что она из квадры аристократов default/smile

Именно default/cool

Да что за бред.... какая аристократия это.
Я не отрицаю, что может и аристократ, я хз, но это.... это вот вообще не показатель. То что люблю общаться с узким кругом. Не по причине аристократизма и прочего, а потому что сложно разбрасываться....
Я зато схожусь с людьми интересными оч быстро, мы через два часа уже брататься будем и друзья на век и все прочее и обнимашки.

49

Danaia пишет:
Azzaro пишет:

Именно default/cool

Да что за бред.... какая аристократия это.
Я не отрицаю, что может и аристократ, я хз, но это.... это вот вообще не показатель. То что люблю общаться с узким кругом. Не по причине аристократизма и прочего, а потому что сложно разбрасываться....
Я зато схожусь с людьми интересными оч быстро, мы через два часа уже брататься будем и друзья на век и все прочее и обнимашки.


Таже фигня))

50 Отредактировано Danaia (10.04.2014 21:56:59)

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Да что за бред.... какая аристократия это.
Я не отрицаю, что может и аристократ, я хз, но это.... это вот вообще не показатель. То что люблю общаться с узким кругом. Не по причине аристократизма и прочего, а потому что сложно разбрасываться....
Я зато схожусь с людьми интересными оч быстро, мы через два часа уже брататься будем и друзья на век и все прочее и обнимашки.


Таже фигня))

Ну так ты то ваще Дон default/roll

51

Danaia пишет:
Azzaro пишет:

Таже фигня))

Ну так ты то ваще Дон default/roll

Так ты донка?))

52

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Ну так ты то ваще Дон default/roll

Так ты донка?))

Ты Дон, а я так..... мимокродил

53 Отредактировано Azzaro (10.04.2014 22:02:02)

Danaia пишет:
Azzaro пишет:

Так ты донка?))

Ты Дон, а я так..... мимокродил

Не, тут много кто тебя в гамы, а ты на меня опять)) Хотя, ты донов вроде любишь) Ради тебя я и в аллигаторы готов податься default/big_smile в мимоаллигаторы))

54

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Ты Дон, а я так..... мимокродил

Не, тут много кто тебя в гамы, а ты на меня опять)) Хотя, ты донов вроде любишь) Ради тебя я и в аллигаторы готов податься default/big_smile в мимоаллигаторы))

Потому что я знаю, что не Гамлет, я им была, я разбирала эту версию, очень хотела им быть.... ну прям очень... готова была глотку рвать доказывая, что я он. Но не судьба, не налезло. Сама поняла спустя полгодика



Я их не люблю, у нас просто 99% взаимопонимание и гармония.

55

о, голосовалку стало видно! :up:

56

Danaia пишет:
Azzaro пишет:

Не, тут много кто тебя в гамы, а ты на меня опять)) Хотя, ты донов вроде любишь) Ради тебя я и в аллигаторы готов податься default/big_smile в мимоаллигаторы))

Потому что я знаю, что не Гамлет, я им была, я разбирала эту версию, очень хотела им быть.... ну прям очень... готова была глотку рвать доказывая, что я он. Но не судьба, не налезло. Сама поняла спустя полгодика



Я их не люблю, у нас просто 99% взаимопонимание и гармония.


Хм... Противоречиво)))

В лс тебе написал.

57

Danaia пишет:
Azzaro пишет:

Не, тут много кто тебя в гамы, а ты на меня опять)) Хотя, ты донов вроде любишь) Ради тебя я и в аллигаторы готов податься default/big_smile в мимоаллигаторы))

Потому что я знаю, что не Гамлет, я им была, я разбирала эту версию, очень хотела им быть.... ну прям очень... готова была глотку рвать доказывая, что я он. Но не судьба, не налезло. Сама поняла спустя полгодика



Я их не люблю, у нас просто 99% взаимопонимание и гармония.

Поэтому я пожалуй возьму свои слова обратно.... ты не Дон....

58

Danaia пишет:
Danaia пишет:

Потому что я знаю, что не Гамлет, я им была, я разбирала эту версию, очень хотела им быть.... ну прям очень... готова была глотку рвать доказывая, что я он. Но не судьба, не налезло. Сама поняла спустя полгодика



Я их не люблю, у нас просто 99% взаимопонимание и гармония.

Поэтому я пожалуй возьму свои слова обратно.... ты не Дон....

Беспощадная!))

59

Почему? )Люблю я людей, а не донов, человеческую составляющую.

60

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Поэтому я пожалуй возьму свои слова обратно.... ты не Дон....

Беспощадная!))

Эх..... ну правда же!