81

Хрекен долго думал, что же ответить. Разве мог он уйти молча в тот момент, когда ему явственно дали прочувствовать всю предсказуемость и пустоту его назойливого внимания... ))

82

Flayer пишет:

Разве мог он уйти молча в тот момент, когда ему явственно дали прочувствовать всю предсказуемость и пустоту его назойливого внимания... ))

Не вали с больной головы на здоровую, козуля.
И не не льсти себе - внимание ты к себе привлекаешь только как объект для собачки, желающей to take a pee

83

Агрессивные вы все какие то.....:(

84

Я не агрессивная, я нежная и ласковая

85

Я тоже добрейшей души человек, просто назойливых мух не люблю default/smile

86

Не' я про этих двоих :д

87

Hurricane пишет:

Я тоже добрейшей души человек, просто назойливых мух не люблю default/smile

Ну.... доброжелательнее быть надо.... позитивней....
И вопрос назойливости относителен в общем по сути своей

88

Danaia пишет:
Hurricane пишет:

Я тоже добрейшей души человек, просто назойливых мух не люблю default/smile

Ну.... доброжелательнее быть надо.... позитивней....
И вопрос назойливости относителен в общем по сути своей

Ну не все вызывают позитивные чувства - некоторые норовят обгавкать default/cry

Вот если тебя клонировать - мир бы стал светлее, красивее и чище (и сексуальнее) default/wub

89

Hurricane пишет:
Danaia пишет:

Ну.... доброжелательнее быть надо.... позитивней....
И вопрос назойливости относителен в общем по сути своей

Ну не все вызывают позитивные чувства - некоторые норовят обгавкать default/cry

Вот если тебя клонировать - мир бы стал светлее, красивее и чище (и сексуальнее) default/wub

Ну, не валим все на 'некоторых' оба хороши..... я ваще не поняла с чего вы потяпались.....

Ага-ага.....знаем-знаем

90

Давайте не будет тяпаться и обгавкивать! Давайте будем мурлыкать и ласкаться!

91

Во-во!

92

Mymla пишет:

Давайте не будет тяпаться и обгавкивать! Давайте будем мурлыкать и ласкаться!


Я за, но ты так далеко! default/cry

93

Трудности на пути к удовольствию делают удовольствие ярче и продолжительнее!

94 Отредактировано Hurricane (12.04.2014 20:10:12)

Mymla пишет:

Трудности на пути к удовольствию делают удовольствие ярче и продолжительнее!

О, мой слог! Ты переворачиваешь мне изнанку (чо это я сказал? default/icon_smile_blackeye  )

95

Главное определить, где твоя изнанка default/icon_mrgreen

96

Mymla пишет:

Главное определить, где твоя изнанка default/icon_mrgreen

О, ты определишь, я не сомневаюсь!!! default/shy

97

Я решилась вернуться к истокам...... тщательно проанализировав этппы своего соционического безумства, я пришла к выводу, чьо только в первой заполненной мною анкете не обманывала саму себя, желая оказаться неким конкретным типом...... поэтомуисчитаю ее самой рравдивой, делая поправки на то, что я в чем то просто еще заблуждалась, мысля теоретически из за отсутствия опыта по вопросу.
Поэтому я вновь! Да' вновь выкладываю сию анкетку..... сюда, в эту тему.Поправки, что окзалось по тем пунктам на деле, вношу.

98

Зачем я это делаю, по оч простой причине.
Не все нынешние участники с ней знакомы.

99

0.1. Ты мальчик или девочка? 
-Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
-21 годик
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
-Порядочность, честность, некоторая загадочность, самодостаточность, культурность, общительность, образованность.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
-Сомневаюсь, я занудливая и скучная
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
-Лицемерность, жестокость, самовлюбленность, непорядочность, аморальность.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
-Сложно сказать, я не могу акцентировать детали, скорее оцениваю в общем, а уже из общей картины выделяю какие-то детали, которые привлекают или отталкивают.
2.1. Приведи пример
-Ну вот  встретила человека, общаемся и во время диалога, подмечаются какие-то моменты, которые приятны или наоборот отталкивают. Например взгляд, жесты, какие-то фразы не так сказанные.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
-Ну духовный и гармоничный, иногда не связаны. Духовный человек, он видит суть вещей, суть зла и добра, действует не просто потому, что вроде так плохо/хорошо, а потому, что действительно понимает почему, обычно духовные люди гармоничны. А гармоничный тот, который достиг согласия с самим с собой, который знает, что ему нужно и зачем.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
-Негармоничный – запутавшийся, метающийся, неуверенный.
Недуховный – Человек, для которого скрыты истинные ценности.
3.2.  Гармоничен ли ты?
- Нет, я вся в противоречиях.
4. Ты часто опаздываешь?
-Практически никогда, на встречи нечастного характера вообще исключено, со знакомыми, могу изредка задержаться минут на 10.(последнее время мне стало сложно не опаздывать.... на частные встречи, с подругой например могу опоздать минут на 20, порой откладываю, переношу, мол так и так, давай не в пять а в шесть.)
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
-Отношусь безразлично, ну если не на очень долго. Высказывать ничего не высказываю (опять же, если не пришлось ждать час)
4.2. Как?
- Что то вроде «Ты где пропадал\ла? Я тебя тут уже час жду!»
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
-Плохо… такой внутренний дискомфорт, как будто, что-то распирает изнутри
6. Что такое уют?
-Погода в доме, как в песне.
6.1.  Что такое комфорт?
- И уютная атмосфера, и физическое удобство.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
- Разрядить обстановку стараюсь, как дополнение музыка, всякая милая мелочь.
6.3.  Комфортно?
- С комфортом сложнее… теплая постелька, чтоб все, что надо было.
7. Как ты покупаешь одежду?
- Мммм… Смотрю, меряю, покупаю.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
-Не знаю даже… вроде взглядом окинул, сразу видно в чем попа толще, а в чем нет, ну и так далее.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
-Очень приятны. Скорее крайне желательны… иначе чувствую себя никакой, незаметной, серой.
7.3.  Как реагируешь на критику?
-Очень тяжело
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
-Ну, иногда, хотя редко, в основном стараюсь не лезть. Могу только между делом, намеком «Мне кажется, что тебе б очень пошло то и то»
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
-От тех, чей стиль мне нравится, в чьем вкусе уверена.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
-В общем да, в деталях нет.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
- Конечно, без подробностей правда, если галстук к примеру ничем не выделился, не привлек внимание, то вряд ли вспомню какой на нём был узор итд
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
-Ммм… приятные запахи, вкусная еда, массаж, музыка

11.1. Приведи пример?
-Смотреть фильм в обнимку с ведерком мороженки Оо (идем дальше! Мы постигли всю прелесть обнимашек!)
11.2.  Неприятное ощущение?
-Боль, неприятнее запахи, противные звуки, мерзкая пища.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
-Ванна, массаж, музыка, еда, приведение себя в порядок.(Обнимашки!!!! default/smile )
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
-Компьютер свят, я очень расстроюсь и разозлюсь, вызову скорее мастера.(Сначала во все потыкаю.... а вдруг оживет! Может даже разберу, если денег мало....)
С остальным такой спешки не будет… могу и несколько дней подождать
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
-Злюсь, расстраиваюсь.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
-Очень неприятно, я б чувствовала себя крайне неудобно, обо мне б сложилось плохое впечатление. Вообще маловероятно, что со мной могло бы такое произойти, я ответственно отношусь к работе.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
-Вше описала свои чувства уже. Не характерна.(Через какое то время осмелевши начинаешь чуточку забивать.... если так многие делают. Борзеем' че..... смелыми делаемся)
14. Что такое - практичный человек?
- практичный человек тот, который действует исходя из здравого смсла.
14.1. Tы - практичный человек?
-В большинстве случаев да, хотя могу быть и непрактичной, к примеру если б покупала дом, то могла б переплатить за одно и тоже, но более красивое.
С финансовой точки зрения – непрактично, но с точки зрения души – практично. Ведь жить там, а как если раздражает что то?
14.2. Почему?
-Потому, что обычно стараюсь найти какую либо выгоду, не вкладывать во что то больше, чем оно может мне дать.(и, как показала практика, без результата.... теряю ток больше)
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
-Положительно, сочту за комплимент.
14.4. Непрактичным?
-Скорее отрицательно, но большого значения не придам.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
-Ну тут скорее по ситуации, коллективы разные, для начала присмотрюсь что там да как, выделю тех, кто больше расположен к общению, с ними налажу отношения потихоньку. Вести буду себя корректно, скромно.
15.1. Завоевать уважение?
-Хорошей работой, постараюсь чем-то помочь, если коллеги будут очень нуждаться.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
- Хм… сложный вопрос, нету чего то конкретного, вообще по отношению, общению видно. Я не плохо подмечаю отношение людей ко мне.
16. Что такое - спор?
-Когда люди спорят, они часто забываются, плохо слышат, что им говорит другой.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
-Когда твердо уверена в чем то, а другой высказывает на мой взгляд совершенно не верные мысли. Обычно, по вопросам для меня значимым.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
-Если мне приведут весомые доводы и опровергнут мои, тогда да, могу признать, могу иногда изменить и мнение, но не о тем вопросам, ответ на которые я чувствую сердцем.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
-Воспринимаю плохо, пытаюсь понять в чем причина.
17.1.  Что делаешь?
-Расспрашиваю.
18. Что такое - настроение человека?
-Не знаю… настроение оно и есть настроение, душевное состояние.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
- Много нюансов, просто понимаю и все.
18.2. Как можно его изменить?
- Отвлечь, заразить своим настроением, расшевелить.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
-Я такого обычно  не делаю, но могу конечно, тут нет ничего сложного.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
-Нууу… иногда просто само выходит, слово за слово, а если специально, то когда нужен повод, чтобы расстаться.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
-В зависимости от того, кто был виноват в ссоре...(Или если кто то первым соскучился.... принципы всекуда то рассосались......)
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
-Мне неприятно, хочется все прояснить и объяснить.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
- Видно просто, по отношению, общению, тому как говорят и что говорят, по взглядам.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
- Я часто сомневаюсь в правильности, но на заметку беру.(Оно какое то не совсем осознанное понимание отношения.... интуитивное и я не всегда понимаю на чем основанное да и не оч конкретно....типа вот кажетя, чо тот чувак смотрит как то не так.. думаешь... нравлюсь что ли.... потом подсознание обрабатывает и либо опровергает, понимаю, что нет либо начинаю думать что да.... вообще обычно правильно все угадываю. Но не всегда осзнанно признаю.... типа да ладно, мерещится.... не хочется просто иногда что то признавать....)
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
-Мне будет приятно, спрошу почему.
21.3.    Почему?
-Ну а кому было бы неприятно? Мне важно нравиться людям.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
- Напрягает наверное занудство, вечное нытьё, лицемерность.(диктатура, желание что то навязать силой.... давление)
Пример… Ну к примеру если человек постоянно жалуется, какой он несчастный, как ему плохо, меня это начинает угнетать. У меня и свои причины поныть есть. Могу тоже начать жаловаться и в итоге у нас создаться крайне депрессивная атмосфера.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
-Я не работаю уже больше года, занимаюсь домашними делами, учиться не пошла, не было возможности. Но будь моя воля, то я бы пошла учиться на что то связанное с творчеством, раньше хотела стать актрисой, последнее время привлекает фотография.
Что в ней нравится, что нет?
-Все нравится, когда занятие по душе, то и процесс подготовки, и уже завершение, доставляют приятные чувства.
В актерской деятельности привлекает перевоплощение, мне нравится примерять на себя разные роли, играть в кого-то другого, пытаться мыслить как он. В фотографии больше всего нравится постановка, идея, воплощение мысли.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
- Прикидываю как буду выполнять и приступаю.(в процессе что то может поменяться)
Мне не очень нравятся рутинные, нудные, кропотливые задачи.
Идеальная работа та, которая полностью по душе, когда сам процесс увлекает, а цель завораживает.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
- Мне нравится заниматься обустройством жилья, покраска, выбор и покупка мебели, деталей интерьера, воплощение задуманного образца.
А чем именно нравятся, даже не знаю.. наверное тем же, чем и фотография – Идея и её воплощение.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
-Критика, наверное, неприятна вся, но обоснованная, с указанием ошибок, того, над чем нужно поработать, от человека знающего, более приятна.
Комплимент мне будет неприятен тот, который не соответствует моему представлению о себе, двусмысленный. Например, если назовут расчетливой. С одной стороны вроде комплимент, а с другой выходит, что я расчетливая, ищущая одну выгоду и беспринципная. Как то так.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
-Идеальный начальник должен быть справедливым, в общении вести себя мягко, обращаться не с высока, но одновременно быть твердым и уверенным.
Подчинённый должен строго следовать моим инструкциям, выполнять все вовремя, согласовывать свои мысли насчет поправок к заданию со мной.(На деле.... это должентбыть человек, который сам во всем разбирается не хуже меня, чтобы мне пришлось решать как можно меньше проблем.... чтобы он был ответственнен, ибо я не стану никого особо контролирова и чтобы не доносил моему начальству на мое распиздяйство)

100

хм, мне кажется, или тебе уже не первый год 21 О_о