101

Олег13 пишет:

хм, мне кажется, или тебе уже не первый год 21 О_о

Ахах, забыла исправить.
Но пусть остается..... так напишу, что 23 сейчас.
Но анкета заполнялась в 21

102

Мне опять двадцать пять!

103

Mymla пишет:

Мне опять двадцать пять!

Ахахах.....

104

Блин.... оно меня опечалило....
Олееееег! Ну зачем, ну зачем ты упомянул про возраст Т.т......
ДВА ГОДА прошло......мне было тогда всего то 21.... А сейчас уже 24-ий идет.....
Время неумолимо безжалостно. .....

105

а через семь лет тебе будет тридцать лет. ужас... default/icon_smile_blackeye
default/big_smile

106

а кому-то тридцать уже было...

107

Mymla пишет:

а кому-то тридцать уже было...

Давно?)

108

Не знаю, я не всех участников форума ДР знаю ))

109

Светлая пишет:

а через семь лет тебе будет тридцать лет. ужас... default/icon_smile_blackeye
default/big_smile

Ну так суть не в 30-ти даже.... Просто с каждым годом становишься ближе к старости....
Я же как думаю.... сейчас мне 23.... ок... до старости допустим осталось лет 25-30
А через семь лет то останется уже 18-23
То есть в 30 годах меня пугают не сами 30 лет, а что там будет уже ближе до старости.
Вот когда мне было 20, она была на три года дальше, чем сейчас.....

110

Ага, до старости тебе надо дожить еще столько же два раза.

111

Ada пишет:

Ага, до старости тебе надо дожить еще столько же два раза.

Это уже до смерти почти...

112

Danaia пишет:
Светлая пишет:

а через семь лет тебе будет тридцать лет. ужас... default/icon_smile_blackeye
default/big_smile

Ну так суть не в 30-ти даже.... Просто с каждым годом становишься ближе к старости....
Я же как думаю.... сейчас мне 23.... ок... до старости допустим осталось лет 25-30
А через семь лет то останется уже 18-23
То есть в 30 годах меня пугают не сами 30 лет, а что там будет уже ближе до старости.
Вот когда мне было 20, она была на три года дальше, чем сейчас.....

это хорошо, когда до старости доживаешь. не всем получается!

113

Mymla пишет:
Danaia пишет:

Ну так суть не в 30-ти даже.... Просто с каждым годом становишься ближе к старости....
Я же как думаю.... сейчас мне 23.... ок... до старости допустим осталось лет 25-30
А через семь лет то останется уже 18-23
То есть в 30 годах меня пугают не сами 30 лет, а что там будет уже ближе до старости.
Вот когда мне было 20, она была на три года дальше, чем сейчас.....

это хорошо, когда до старости доживаешь. не всем получается!

Мдя.....

114

Hurricane пишет:

Не вали с больной головы на здоровую, козуля.
И не не льсти себе - внимание ты к себе привлекаешь только как объект для собачки, желающей to take a pee

А вот и моя собачка, знакомьтесь - той-терьер Хрекен. Кобель... То есть щенок - если быть точнее default/smile
Был найден на улице во время беседы с группой малознакомых лиц - прибивался к ноге и давился слюной в злобных лае-подобных трелях.
По всей видимости, подобная агрессивность Хрекена связана с неустойчивостью подростковой нервной системы и неконтролируемыми выбросами адреналина при столкновении с представителями вида Человек разумный.

Хрекен пока не умеет ходить на горшок, а также не может справляться с приступами паники - поэтому прошу великодушнейше не стесняться указывать малышу его истинное место в человеческом обществе. А также - не пугать мальчугана понапрасну, ибо, согласно предостережениям ветеринара, для столь маленькой собачки всегда существует угроза захлебнуться собственной слюной и другими выделениями в случае отчаянного визга или лая.

Хрекен страдает бредом Фреголи - долгие недели на улице и жестокое обращение предыдущих хозяев не могли не сказаться на психическом здоровье собаки. Именно поэтому его попытки взаимодействия с разными людьми отличаются однообразием. Однако мы искренне верим в то, что чудодейственные методы отечественной карательной медицины помогут кобельку избавиться от мучительных идей.

Также Хрекен прекрасно чувствует себя на поводке и изредка напрашивается на легкие телесные наказания в виде флагелляции и обездвиживания (может слегка кусаться). default/smile

115

Hurricane пишет:

Ну не все вызывают позитивные чувства - некоторые норовят обгавкать default/cry

Только отвернись - опять ремня хочет, экой затейник! Глаз да глаз...

116

Чтобы про меня не забыли.... и с анкеткой таки ознакомились default/big_smile