41

Evgeniy12 пишет:

Doctor, вы по типу - Гек.

А почему "Doctor"?

Как часто вы ругаетесь в Вирусом? Из-за чего?

Женя (на ты ведь мона, да?), а куда ты Вируса типишь?

42

Дека, конечно можно на ты. ))

Вирус - Жук.

43

А я то тут причем?

44

Он внешне похож на профессора Браяна Кокса))) Надо анкету почитать))

45

Почитайте уже наконец.

46

Этик. Интуит. Болевая БЛ. Гексли.

47

Аргументируйте.

48

VIRUS пишет:

Аргументируйте.

Придется принять на веру.

49

Мы не в средневековье. Ты веком ошибся, парень.

50

VIRUS пишет:

Мы не в средневековье. Ты веком ошибся, парень.

Сжечь малолетнего еретика.

51

Их в АТБ продавали под НГ. И не только в Днепре, я думаю.

Помню в Севастополе было много в 2010. Ходила, смотрела на прилавках блошиного рынка вот таких https://pp.vk.me/c721/u18086935/1163874 … 47a315.jpg

52

justaman пишет:
VIRUS пишет:

Мы не в средневековье. Ты веком ошибся, парень.

Сжечь малолетнего еретика.

Я уже жду с нетерпением.





Ада
http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/Slowpoke.svg/200px-Slowpoke.svg.png

53

Взялась читать анкету и не совсем поняла вот этот пункт.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нанять нужное количество людей, и лично следить за каждым шагом, да бы все было выполнено правильно.

Что подразумевается под словом правильно?
Будет ли соблюдаться строительный процесс в современных рамках?
Где будут браться средства на постройку? По ресурсу вообще большие вопросы.


Где ответ на этот вопрос?

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Как я уже  говорил это для меня довольно утомительно, я могу выбрать мебель и придумать, где и как она будет стоять, но вариантов столько много, плюс мое решение поменяется раз 20 и в результате я все равно буду не доволен, так что пусть лучше этим занимается кто то другой.

Создается впечатление, что упрямый и иррационал.  Еще и ЧИ ценностный.

Пропущено

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Какая интересная фраза)))

Но я ни какой-нибудь там эмо, так что если не думать о том, что значит один человек для Вселенной, то для меня смыслом жизни является усовершенствование мира.

Это у меня хорошо получается, с первых минут я могут уже вам немного рассказать о человеке, у меня хорошо получается замечать особенности людей и их намерения и даже предугадывать как они себя поведут в той или иной ситуации. Иногда я даже провожу некие "эксперименты", специально говоря какую-нибудь информацию человеку и смотрю как он на нее отреагируют, так я знаю, кому, что можно говорить, и еще много всяких интересных штук...

Да уж... Гексли.

54

Я являюсь большим фанатом сериала "Доктор Кто", да и сам Доктор чем то мне напоминает меня.
Ругаемся не часто. Обычно он чморит меня из-за моих не логичных действий и неверных высказываний в области наук

Evgeniy12 пишет:

Doctor, вы по типу - Гек.

А почему "Doctor"?

Как часто вы ругаетесь в Вирусом? Из-за чего?

55

далеки тоже не одобряют твою нелогичность

56

Doctor пишет:

Ругаемся не часто. Обычно он чморит меня из-за моих не логичных действий и неверных высказываний в области наук

Ну вы же тоже не такой уж и пушистый - вы-то чем чморите Вируса?

57

Там где нет ответа, я затруднился ответить, поэтому решил их проигнорить

Ada пишет:

Взялась читать анкету и не совсем поняла вот этот пункт.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нанять нужное количество людей, и лично следить за каждым шагом, да бы все было выполнено правильно.

Что подразумевается под словом правильно?
Будет ли соблюдаться строительный процесс в современных рамках?
Где будут браться средства на постройку? По ресурсу вообще большие вопросы.


Где ответ на этот вопрос?

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Как я уже  говорил это для меня довольно утомительно, я могу выбрать мебель и придумать, где и как она будет стоять, но вариантов столько много, плюс мое решение поменяется раз 20 и в результате я все равно буду не доволен, так что пусть лучше этим занимается кто то другой.

Создается впечатление, что упрямый и иррационал.  Еще и ЧИ ценностный.

Пропущено

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Какая интересная фраза)))

Но я ни какой-нибудь там эмо, так что если не думать о том, что значит один человек для Вселенной, то для меня смыслом жизни является усовершенствование мира.

Это у меня хорошо получается, с первых минут я могут уже вам немного рассказать о человеке, у меня хорошо получается замечать особенности людей и их намерения и даже предугадывать как они себя поведут в той или иной ситуации. Иногда я даже провожу некие "эксперименты", специально говоря какую-нибудь информацию человеку и смотрю как он на нее отреагируют, так я знаю, кому, что можно говорить, и еще много всяких интересных штук...

Да уж... Гексли.

58

Да, из-за его прямолинейности в некоторых вопросах.

Evgeniy12 пишет:
Doctor пишет:

Ругаемся не часто. Обычно он чморит меня из-за моих не логичных действий и неверных высказываний в области наук

Ну вы же тоже не такой уж и пушистый - вы-то чем чморите Вируса?

59

Я рассматриваю всё со всех сторон, выбирая правильное решение. А ты вообще ничего не можешь сделать.

60

Doctor пишет:

Да, из-за его прямолинейности в некоторых вопросах.

А ещё за что? Что тебе не нравится в его поведении, одежде, манерах?