201

Everest пишет:

Извините, конечно, но как-то я вот с этим типом не сталкивался, и не ожидал, что здесь существует вот такое вот говно быдлячее.
Или это местная зверушка-провокатор, ну вроде того, что должно что-то вонять, чтоб жизнь медом не казалась?!


NB И про сладкие попки знает в гейбарах. Завсегдатай? Тьфу, мерзота!

Здравствуйте Azzaro default/smile

202

Vugluskr пишет:

Здравствуйте Azzaro default/smile

Что это значит?

203

Vugluskr пишет:
Everest пишет:

Извините, конечно, но как-то я вот с этим типом не сталкивался, и не ожидал, что здесь существует вот такое вот говно быдлячее.
Или это местная зверушка-провокатор, ну вроде того, что должно что-то вонять, чтоб жизнь медом не казалась?!


NB И про сладкие попки знает в гейбарах. Завсегдатай? Тьфу, мерзота!

Здравствуйте Azzaro default/smile

Ты ошибаешься, мышонок) Это очень смешно)

204

Everest пишет:

NB И про сладкие попки знает в гейбарах. Завсегдатай? Тьфу, мерзота!

Вы что-то имеете против гей-баров? Хотите поговорить об этом? default/cool default/icon_mrgreen

205

default/lol  жжоте!

206

а я бы сходила в гей-бар отдохнуть. никому ты не нужен. преспокойно сиди у барной стойки не отвечай на глупые вопросы, кругом самодостаточные мужчины... женщинам нужно выдавать абонементы на отдых в подобные места

207

LiveEvil пишет:

а я бы сходила в гей-бар отдохнуть. никому ты не нужен. преспокойно сиди у барной стойки не отвечай на глупые вопросы, кругом самодостаточные мужчины... женщинам нужно выдавать абонементы на отдых в подобные места

женщин там не любят.

208

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

а я бы сходила в гей-бар отдохнуть. никому ты не нужен. преспокойно сиди у барной стойки не отвечай на глупые вопросы, кругом самодостаточные мужчины... женщинам нужно выдавать абонементы на отдых в подобные места

женщин там не любят.

потому пост был такой обреченный...

209

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

а я бы сходила в гей-бар отдохнуть. никому ты не нужен. преспокойно сиди у барной стойки не отвечай на глупые вопросы, кругом самодостаточные мужчины... женщинам нужно выдавать абонементы на отдых в подобные места

женщин там не любят.

потому пост был такой обреченный...

default/smile

210

Достоевский?

211

Объясните? default/smile

212

ЭИИ ИЭИ Почти одно и тоже. xD

213

Квазитождики. Они очень похожи на первый взгляд, только ценности разные.

214

NG пишет:

Квазитождики. Они очень похожи на первый взгляд, только ценности разные.

Рац и иррац не похожи никак...

215

При первой встрече сложно отличить, чуть позже становится понятнее.

216

да оч похожи.... как это ни странно.

217

Первая версия была, что она - Гексли. NG, обьясняю: анкета подразумевает типирование. Или типирование уже закрыто?

218

Открыто всегда.

219

Everest пишет:

Извините, конечно, но как-то я вот с этим типом не сталкивался, и не ожидал, что здесь существует вот такое вот говно быдлячее.
Или это местная зверушка-провокатор, ну вроде того, что должно что-то вонять, чтоб жизнь медом не казалась?!


NB И про сладкие попки знает в гейбарах. Завсегдатай? Тьфу, мерзота!

Зачем ты мне сейчас это написал? Ты хорошо подумал?

220

Everest пишет:
Vugluskr пишет:

Здравствуйте Azzaro default/smile

Что это значит?

Значит, что ты такой же пидарок опущенный, как и Азарик. Зачем ты поставил себе на аватар ебло Баттлера? Хочешь казаться более мужественным?