341

Ragnarok пишет:

Хм... то ли это бабское, то ли квадральное.. понять не могу. Кэтт, а с Лив-то что не так? default/big_smile

да ну она переиначила мои слова из того поста про бг в выгодном ей ключе.
тьфу. даже спорить с ней не буду - бесполезно и неконструктивно.
она всё видит и понимает, глаза-то есть. но предпочитает "и нашим и вашим".
ну и фиг с ней...

342

Ragnarok пишет:

Хм... то ли это бабское, то ли квадральное.. понять не могу. Кэтт, а с Лив-то что не так? default/big_smile

а я фашистка. сказала что гитлер и сталин равны) не знала что у них в рф другая вторая мировая в истории описана, малость промазала когда говорила *очевидные* вещи. ну и батхарт вызвала конечно жуткий в умах.

343

LiveEvil пишет:

так я же не говорю что все поступки бэд адекватны. просто как верно было замечено она запросто сьезжает на блекджек и приезжай в гости, и ссору не затягивает. хотя бывало мы регулярно с ней грызлись сильно.

Лив, с ней много раз договаривались просто не пересекаться. Но ей было похер, и вот этот факт вы упускаете из виду. Лично я договаривалась с ней, не трогала ее, а в результате получала километры говна с "ляйдь" и прочим неадекватом. Это факт. Вы этот факт не учитываете вообще.


И, очевидно, если меня человек поливает грязью, а потом пишет, что "мы могли бы быть приятельницами", то я скорее посчитаю, что он неадекватен, чем то, что это попытка помириться. К слову сказать, со мной мириться она не собиралась ни разу. Все, что было - сплошной неадекват.


LiveEvil пишет:

но вот когда оно так *общее мнение* определенного круга общения - ну факт и все..общая травля.
я например уверена что дека только по этому *подводному рифу* и пострадала. проэкции додумки..

Чьи проекции? Бэд? Так мы, блять, виноваты в ее проекциях???
Изначально с Бэд, если мне не изменяет память, посралась именно я. А не Дэка и не Светлая. И потом уже Бэд постаралась. Так кто виноват в ее галлюцинациях? Мы что, должны терпеть это говнище в свою сторону? Или что? Это с каких пор у нее больше привелегий? Просто потому, что она блаженная? Так давайте тогда ее лечить, хули.

LiveEvil пишет:

бэд не умолчала о том о чем и так все знают.

Щито?

LiveEvil пишет:

и раг прав тут сложно карты смешать это очевидные вещи не по бэ. по чл.
что касается адекватности не могу сказать что у бэд ее больше или меньше чем у многих из. мы тут все здорово с тараканами.
ей просто не повезло в том плане что она стравилась с теми кто смог обьедениться..

Вся очевидность в ваших утверждениях в слове "очевидно". Я знаю, что это лучший "аргумент" в споре, прием демагога. Поэтому по поводу Рага уже сделала выводы - конструктива не будет.

344

Ragnarok пишет:

Да, да, детка, я все сам придумал. 
Только на что я обиделся я так и не понял.

я про выводы о том, что ты козел собственно
весть пост же этому посвящен

345 Отредактировано Kett (22.04.2014 22:05:22)

Лив, ты не фашистка - ты лицемерка.
это не так страшно, просто лично мне неприятно, потому и дала себе слово не идти более на конфликт - просто не связываться.
так что сорри что отреагировала, впредь не буду.
окда игнорим друг друга и всё пучком.

346

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

так я же не говорю что все поступки бэд адекватны. просто как верно было замечено она запросто сьезжает на блекджек и приезжай в гости, и ссору не затягивает. хотя бывало мы регулярно с ней грызлись сильно.

Лив, с ней много раз договаривались просто не пересекаться. Но ей было похер, и вот этот факт вы упускаете из виду. Лично я договаривалась с ней, не трогала ее, а в результате получала километры говна с "ляйдь" и прочим неадекватом. Это факт. Вы этот факт не учитываете вообще.


И, очевидно, если меня человек поливает грязью, а потом пишет, что "мы могли бы быть приятельницами", то я скорее посчитаю, что он неадекватен, чем то, что это попытка помириться. К слову сказать, со мной мириться она не собиралась ни разу. Все, что было - сплошной неадекват.


LiveEvil пишет:

но вот когда оно так *общее мнение* определенного круга общения - ну факт и все..общая травля.
я например уверена что дека только по этому *подводному рифу* и пострадала. проэкции додумки..

Чьи проекции? Бэд? Так мы, блять, виноваты в ее проекциях???
Изначально с Бэд, если мне не изменяет память, посралась именно я. А не Дэка и не Светлая. И потом уже Бэд постаралась. Так кто виноват в ее галлюцинациях? Мы что, должны терпеть это говнище в свою сторону? Или что? Это с каких пор у нее больше привелегий? Просто потому, что она блаженная? Так давайте тогда ее лечить, хули.

LiveEvil пишет:

бэд не умолчала о том о чем и так все знают.

Щито?

LiveEvil пишет:

и раг прав тут сложно карты смешать это очевидные вещи не по бэ. по чл.
что касается адекватности не могу сказать что у бэд ее больше или меньше чем у многих из. мы тут все здорово с тараканами.
ей просто не повезло в том плане что она стравилась с теми кто смог обьедениться..

Вся очевидность в ваших утверждениях в слове "очевидно". Я знаю, что это лучший "аргумент" в споре, прием демагога. Поэтому по поводу Рага уже сделала выводы - конструктива не будет.

Ляйд, да разве же я говорю что бэд права или жертва? она сама пустилась во все тяжкие. но у меня аргумент такой - можно решить всегда и до игнора или до примирения. а когда это уже вваливается в лавину и затягивает других людей непроизвольно остановить такие вещи сложно.
мне так же неприятны слова бэд иногда как и нападки на нее же.
мне же не выступать мировым судьей и расказывать вот тут ты ляйд неправа а вот тут бэд лажанула
говорю как есть бэд неадекватна но и причина не совсем в ней. есть тому основания с тем с чем она справится не может. и в одиночку вы тоже вряд ли бы ее переломили...
зачем это вообще все нужно мне тоже мало ясно.

347

Kett пишет:

Лив, ты не фашистка - ты лицемерка.
это не так страшно, просто лично мне неприятно, потому и дала себе слово не идти более на конфликт - просто не связываться.
так что сорри что отреагировала, впредь не буду.
окда игнорим друг друга и всё пучком.

ну коли так то мне как-то легче. а то было неприятно думать что у вас в мозгах может такое клеймо на здоровых людей повеситься. остальное мои заботы. хорошо что и ты не возражаешь.

348

Leidenschaft пишет:

я про выводы о том, что ты козел собственно
весть пост же этому посвящен

Это просто пост неудачный получился. Я хотел сказать одно, а сказал чето не то.
Просто.. это так сладко, травить кого-то одного вместе. Так легко и почти безопасно. Я знаю, сам так делал. Когда-то вместе с ГГ, и ту же бэд, и тоже, естественно, не сговариваясь. До сих пор стыдно default/smile
Так просто часто совпадает, что интересы людей принимают один и тот же вектор. Даже не нужно сговариваться, это как с Россией и Украиной. Там хохлы сцука наших обижают. Давай пойдем дадим им пизды? Там же русских бьют и угрожают. А виноват лишь в том ты, что хочется мне кушать. О чем это я, сам запутался...

349

бэд много поддерживала меня, и многое делала для меня проще. я не одобряю ее поступков и много раз делала замечание ей сама, и пыталась вырулить ситуацию и по всякому.
но как говорит дека - а что дружить плохо? я не одобряю ее отношения к вам и методы. но мое к ней отношение прежним остается. не знаю почему я постоянно должна за это извиняться.
понимаю что это никому не понравится но я отношусь к вам так же как и к ней. а то что в это поверить сложно так проблемы не на моей стороне...

350

...блин, я теперь после поста Деки переживаю, что мой аватар похож на черного властелина.
поменять что ли? ><

351

девушка лив просто питает те же радужные иллюзии что и бг. что вылив раз-два килотонну грязи на человека, вполне нормально ждать от него в последующем нормального отношения)))) так вот нет, лив...
и впредь старайся фильтровать свои личные высеры в отношении тех кто у тебя еще остался,
прощается далеко не многое, далеко не всегда.
твоя невероятная тупость в этом смысле вскрылась еще  в теме про вов тогда, думаю ты вытупишь еще не раз что то подобное...

352 Отредактировано Светлая (23.04.2014 04:51:45)

LiveEvil пишет:

бэд много поддерживала меня

да, она много поддерживала тебя в твоих высерах на меня и радостно коллективно вы меня так старались уесть, ебанутые вы дуры)))
вот что было то было - воистину)
другой момент, что я не визжала что удалюсь с форума и т.п. хотя мне было оч и оч неприятно.
ну и мне пришлось убедиться почему бг так активно травили (вот это именно была травля) в свое время Фейка и ко.
мне действительно годы потребовались, чтобы как то почетче человека увидеть))

353

Ragnarok пишет:

стараюсь не материться в интернетике с некоторых пор

Как мило ))

354

Вопщем я хочу сказать, что не согласна и это редкостный бред тут опять начался. Но будем считать, что все высказались, всем полегчало и можно жить дальше. Хотя читать было весьма неприятно, вот.

355

LiveEvil пишет:

ощущение именно такое. не то что чью-то волю. а то что общение формирует сознание. там где в ином случае можно было бы и избежать все только культивируется и накаляется.

у нас ведь женский форум. это всегда так

356

LiveEvil пишет:

а я фашистка. сказала что гитлер и сталин равны)

похоже, я всё самое нажористое пропустил. а в чём равны?

357

Kett пишет:

...блин, я теперь после поста Деки переживаю, что мой аватар похож на черного властелина.
поменять что ли? ><

лучше наоборот сфотать тебя так, чтобы усилить сходство )

358

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

ощущение именно такое. не то что чью-то волю. а то что общение формирует сознание. там где в ином случае можно было бы и избежать все только культивируется и накаляется.

у нас ведь женский форум. это всегда так

Чёрт... Куда я попал?

359

VIRUS пишет:
xeye пишет:
LiveEvil пишет:

ощущение именно такое. не то что чью-то волю. а то что общение формирует сознание. там где в ином случае можно было бы и избежать все только культивируется и накаляется.

у нас ведь женский форум. это всегда так

Чёрт... Куда я попал?

в малинник. своеобразный, конечно

360

xeye пишет:

в малинник. своеобразный, конечно

малину время от времени нужно обрезать ))