361

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

а я фашистка. сказала что гитлер и сталин равны)

похоже, я всё самое нажористое пропустил. а в чём равны?

ваша история об этом крепко умалчивает. если бы я об этом догадывалась то никогда бы тему не подняла. а так как теперь картинка прояснилась то эта тема уж точно табу))

362

Светлая пишет:

девушка лив просто питает те же радужные иллюзии что и бг. что вылив раз-два килотонну грязи на человека, вполне нормально ждать от него в последующем нормального отношения)))) так вот нет, лив...
и впредь старайся фильтровать свои личные высеры в отношении тех кто у тебя еще остался,
прощается далеко не многое, далеко не всегда.
твоя невероятная тупость в этом смысле вскрылась еще  в теме про вов тогда, думаю ты вытупишь еще не раз что то подобное...

никто на тебя ничего не выливал. ты заистерила на пустом вообще месте. смысл слов к тебе не дошел. и запараноила. болевая чи во всей красе. и если бы у тебя было побольше уважения к собеседнику то когда бы параноя твоя улеглась ты бы перечитала лог. но тебе проще верить что везде ад и гниль только ты стоишь в белом.
я была неправа лишь в том что не обьяснила тебе недоразумение сразу. не более. все что я бы тебе когда бы не сказала я бы повторила и не вижу в этом криминала а как ты умеешь все слова перекрутить и искать скрытый подсмысл то это уже вопрос третий.
не разобравшись сразу килотонны лить это как раз по твоей части.

363

LiveEvil пишет:

но тебе проще верить что везде ад и гниль только ты стоишь в белом.

на самом деле, почти так и есть, только в белом все стоят. в аду другую одежду и не выдают

364

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

но тебе проще верить что везде ад и гниль только ты стоишь в белом.

на самом деле, почти так и есть, только в белом все стоят. в аду другую одежду и не выдают

на самом деле нужно вначале разобраться как на самом деле. а ярлычок приклеить и одежду раздать я и сама умею.

365

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

ощущение именно такое. не то что чью-то волю. а то что общение формирует сознание. там где в ином случае можно было бы и избежать все только культивируется и накаляется.

у нас ведь женский форум. это всегда так

ксай фантазирует на тему священника в женском монастыре, походу default/big_smile

366

default/lol default/lol default/lol  убило

367

xeye пишет:
Kett пишет:

...блин, я теперь после поста Деки переживаю, что мой аватар похож на черного властелина.
поменять что ли? ><

лучше наоборот сфотать тебя так, чтобы усилить сходство )

но это вышло случайно, и я не знаю, как повторить(

368

Kett пишет:
xeye пишет:
LiveEvil пишет:

ощущение именно такое. не то что чью-то волю. а то что общение формирует сознание. там где в ином случае можно было бы и избежать все только культивируется и накаляется.

у нас ведь женский форум. это всегда так

ксай фантазирует на тему священника в женском монастыре, походу default/big_smile

чёта никто не приходит исповедоваться, все только хотят чего-нибудь по хозяйственной части

369

xeye пишет:
Kett пишет:
xeye пишет:
LiveEvil пишет:

ощущение именно такое. не то что чью-то волю. а то что общение формирует сознание. там где в ином случае можно было бы и избежать все только культивируется и накаляется.

у нас ведь женский форум. это всегда так

ксай фантазирует на тему священника в женском монастыре, походу default/big_smile

чёта никто не приходит исповедоваться, все только хотят чего-нибудь по хозяйственной части

а ты намекни, а то монашки - они ж скромные default/big_smile

370

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

девушка лив просто питает те же радужные иллюзии что и бг. что вылив раз-два килотонну грязи на человека, вполне нормально ждать от него в последующем нормального отношения)))) так вот нет, лив...
и впредь старайся фильтровать свои личные высеры в отношении тех кто у тебя еще остался,
прощается далеко не многое, далеко не всегда.
твоя невероятная тупость в этом смысле вскрылась еще  в теме про вов тогда, думаю ты вытупишь еще не раз что то подобное...

никто на тебя ничего не выливал. ты заистерила на пустом вообще месте. смысл слов к тебе не дошел. и запараноила. болевая чи во всей красе. и если бы у тебя было побольше уважения к собеседнику то когда бы параноя твоя улеглась ты бы перечитала лог. но тебе проще верить что везде ад и гниль только ты стоишь в белом.
я была неправа лишь в том что не обьяснила тебе недоразумение сразу. не более. все что я бы тебе когда бы не сказала я бы повторила и не вижу в этом криминала а как ты умеешь все слова перекрутить и искать скрытый подсмысл то это уже вопрос третий.
не разобравшись сразу килотонны лить это как раз по твоей части.

пошла ты в жопу default/smile дура))))
у меня к тебе уважения не будет никогда. не заслужила. сри в других местах..

371

твое уважение ничего не стоит. слишком низко уж скотилась.

372

LiveEvil пишет:

твое уважение ничего не стоит. слишком низко уж скотилась.

ошибки исправь, безграмотная идиотка.
не тебе мне цену выставлять. сначала мозги очисти от шелухи.

373

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

твое уважение ничего не стоит. слишком низко уж скотилась.

ошибки исправь, безграмотная идиотка.
не тебе мне цену выставлять. сначала мозги очисти от шелухи.

)) мерзенько
люблю когда ты такая)

374

какая же ты типичная логическая стерва. бесчувственная, со всеми этими банальными наработанными приемчиками под подлизыванию и подмазыванию всем и вся.

375

Светлая пишет:

какая же ты типичная логическая стерва. бесчувственная, со всеми этими банальными наработанными приемчиками под подлизыванию и подмазыванию всем и вся.

не нужно называть здоровое общение подлизываеним) хотя можешь это тебя тоже украшает и характеризует.
я как и ты человек искренний)

376 Отредактировано Kett (23.04.2014 09:54:06)

кхм... голос справедливости из-за кадра...
а бг значит недостаточно низко скатилась и ее уважать можно, и даже дружить можно?
или что такого сделала светлая, чего не делала бг, причем в кубе?...


вот это то, что я называю лицемерием.

377

Kett пишет:

кхм... голос справедливости из-за кадра...
а бг значит недостаточно низко скатилась и ее уважать можно, и даже дружить можно?
или что такого сделала светлая, чего не делала бг, причем в кубе?...


вот это то, что я называю лицемерием.

я не уважаю поступки бг и многократно высказывалась и лично и публично. не вижу противоречий в том что я могу дружить с человеком поступки которого не одобряю.

378

голос справедливости из-за кадра часть вторая...


кто-то тут призывал прекратить и не разжигать конфликт и быть умнее и не отвечать на агрессию еще большей агрессией.
но тем не менее...


это то, что я называю "двойные стандарты".

379

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

кхм... голос справедливости из-за кадра...
а бг значит недостаточно низко скатилась и ее уважать можно, и даже дружить можно?
или что такого сделала светлая, чего не делала бг, причем в кубе?...


вот это то, что я называю лицемерием.

я не уважаю поступки бг и многократно высказывалась и лично и публично. не вижу противоречий в том что я могу дружить с человеком поступки которого не одобряю.

и тем не менее ее ты не оскорбляешь и даже защищаешь - а светлую намеренно выводишь из себя.
см выше - не проще ли просто погасить конфликт и игнорить "если уж невмоготу"?

380

вот, например, хорошая альтернатива - идти исповедаться ксаю в личку))
а то он там заждался уже, а никто не идет(((
а он подготовился, бороду расчесал, рясу праздничную надел default/big_smile