381

Ну вот, не успел ветер еще замести следы БГ, как комьюнити принялось искать новую цель для кидания огрызками ... default/smile

382

Kett пишет:
LiveEvil пишет:
Kett пишет:

кхм... голос справедливости из-за кадра...
а бг значит недостаточно низко скатилась и ее уважать можно, и даже дружить можно?
или что такого сделала светлая, чего не делала бг, причем в кубе?...


вот это то, что я называю лицемерием.

я не уважаю поступки бг и многократно высказывалась и лично и публично. не вижу противоречий в том что я могу дружить с человеком поступки которого не одобряю.

и тем не менее ее ты не оскорбляешь и даже защищаешь - а светлую намеренно выводишь из себя.
см выше - не проще ли просто погасить конфликт и игнорить "если уж невмоготу"?

я несколько раз обращалась к светлой выйти на игнор еще оч давно. справедливости ради скажу что она четко заявила что я этого не дождусь и почти год ходила за мной по темам чем уже вызывала насмешки потому что я стойко ее игнорила. вообще в 0. но светлая не унималась. прошло чуть больше времени и мне все же удалось добиться что бы прекратить любые контакты хотя не скажу что это мое желание. но вот когда ей хочется от *излияний* не уйти, я просто уже прошла попытку оградится. тебя еще не было.
мы с ней не в тех отношениях когда игнор возможен. (пока так)


что касается бэд повторюсь замечания и в резкой форме я делала и лично и публично. не вижу в чем тут упреки. в том что я все равно с ней дружу?

383

LiveEvil пишет:

мне все же удалось добиться

да ты в мечтах реально)))
чего ты добилась, жалкая? default/smile
вот реально ты настолько смешная)) что тебя оч сложно воспринимать в принципе всерьез.
вот злюсь злюсь на ту самую килотонну искреннего дерьма от тебя. а потом тебя читаю..
глупенькая, наивная, смешная.. со всеми этими заученными механистическими оборотами..

384

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

мне все же удалось добиться

да ты в мечтах реально)))
чего ты добилась, жалкая? default/smile
вот реально ты настолько смешная)) что тебя оч сложно воспринимать в принципе всерьез.
вот злюсь злюсь на ту самую килотонну искреннего дерьма от тебя. а потом тебя читаю..
глупенькая, наивная, смешная.. со всеми этими заученными механистическими оборотами..

да не дергайся так сразу. просто имела ввиду что ты все же поставила меня в игнор и стала жить своими интересами вне нашего конфликта. не более. это конечно же не моя а сугубо твоя личная заслуга. ты и только ты *добилась*. раз уж тебе так легче.

385

дергается у тебя кто другой. я тебя давно не читала благодаря гуманному игнору, а щас почитала - наив на наиве.
всё тот же спектакль глупости, который видеть неохота.

386

Светлая пишет:

дергается у тебя кто другой. я тебя давно не читала благодаря гуманному игнору, а щас почитала - наив на наиве.
всё тот же спектакль глупости, который видеть неохота.

скоро игнор починят и мы обе будем гуманно наслаждаться результатами этого. а пока я думаю мы обе достаточно сильные чтобы упиваться моим наивом по отдельности))

387

Kett пишет:

голос справедливости из-за кадра часть вторая...

Эт не справедливость.
Ты ангажирована и предвзято пытаешься выгородить Светлую, незная ни истоков конфликта, ни поведения сторон в процессе. default/smirk
Хочешь навести порядок - просто возьми палку и разгони всех в разные стороны. :^)

388

Kads пишет:
Kett пишет:

голос справедливости из-за кадра часть вторая...

Эт не справедливость.
Ты ангажирована и предвзято пытаешься выгородить Светлую, незная ни истоков конфликта, ни поведения сторон в процессе. default/smirk
Хочешь навести порядок - просто возьми палку и разгони всех в разные стороны. :^)

ну истоков я не знаю, ок, но я говорю о том, что вижу в реальном времени.
и я не ангажирована - я просто формирую свое мнение о людях, и кого-то считаю хорошим, а кого-то - не очень.


а ты бы лучше переоделся монашкой и шел исповедаться ксаю, заодно под шумок попроси его кнопку игнора подкрутить))) девочкам поможешь хоть хД
только смотри аккуратно - мало ли чем там ксай на этой исповеди занимается... помимо хозяйственных вопросов default/big_smile

389

Kett пишет:

но я говорю о том, что вижу в реальном времени.

Реального времени не существует. Это выдумки.
А конфликт тут вполне по интертипным.  Единственное, Декоденции низачто прилетает. default/smirk

Kett пишет:

и я не ангажирована - я просто формирую свое мнение о людях, и кого-то считаю хорошим, а кого-то - не очень.

Ок. Тогда не надо выдавать свое мнение за вселенскую справедливость. default/wink

Kett пишет:

а ты бы лучше переоделся монашкой и шел исповедаться ксаю, заодно под шумок попроси его кнопку игнора подкрутить)))

Зачем? Опять скучно будет: гама с гамой, дельта с дельтой - друг у друга в игноре.

390

Kads пишет:

А конфликт тут вполне по интертипным.

как же просто и легко живется людям, всё на свете объясняющим соционикой default/big_smile

391 Отредактировано Kads (23.04.2014 15:48:17)

Kett пишет:

как же просто и легко живется людям, всё на свете объясняющим соционикой

А чего усложнять то, что вполне вписывается в систему? default/smirk
Вот ты о БГ написала целый трактат. А че ты от нее хочешь то? Она жеж логик интуитивный, БЭ  - одномерная. default/icon_mrgreen Все мужики - партнеры, все женщины - соперницы. Всё. На нее нападают - огрызается, кидают косточку - ластится. Точка. Каких этических экзерсисов ты от нее ждала? default/icon_mrgreen Устроили травлю зеркала...
На Лив бочку катишь за двуличие типа. А у нее БЭ базовая, всепонимающая. И демократизм. [s]А не как у некоторых хамок, не будем показывать пальцем.[/s] default/smirk
Все ж просто. Зачем усложнять то, что просто? default/icon_mrgreen

392

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

дергается у тебя кто другой. я тебя давно не читала благодаря гуманному игнору, а щас почитала - наив на наиве.
всё тот же спектакль глупости, который видеть неохота.

скоро игнор починят и мы обе будем гуманно наслаждаться результатами этого. а пока я думаю мы обе достаточно сильные чтобы упиваться моим наивом по отдельности))

я еще подумаю... похоже я снова вхожу во вкус чтоб тебя подергивать..
так что готовься снова стойко терпеть default/smile

393

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

дергается у тебя кто другой. я тебя давно не читала благодаря гуманному игнору, а щас почитала - наив на наиве.
всё тот же спектакль глупости, который видеть неохота.

скоро игнор починят и мы обе будем гуманно наслаждаться результатами этого. а пока я думаю мы обе достаточно сильные чтобы упиваться моим наивом по отдельности))

я еще подумаю... похоже я снова вхожу во вкус чтоб тебя подергивать..
так что готовься снова стойко терпеть default/smile

)) я не терпела просто огорчалась. теперь это уже не имеет для меня смысла.

394

для меня тоже. но нет-нет а получишь по носу пару раз) по старой дружбе, как говорится default/icon_mrgreen

395

Светлая пишет:

для меня тоже. но нет-нет а получишь по носу пару раз) по старой дружбе, как говорится default/icon_mrgreen

то что ты машешь руками еще не значит, что чьему-то носу это как либо мешает.

396

ну-ну, смотри не увязни в своих нелепых конструкциях.

397

твоим примером пока не вдохновилась)

398

Светлая пишет:

да, она много поддерживала тебя в твоих высерах на меня и радостно коллективно вы меня так старались уесть, ебанутые вы дуры)))
вот что было то было - воистину)
другой момент, что я не визжала что удалюсь с форума и т.п. хотя мне было оч и оч неприятно.
ну и мне пришлось убедиться почему бг так активно травили (вот это именно была травля) в свое время Фейка и ко.
мне действительно годы потребовались, чтобы как то почетче человека увидеть))

Воистину светлая душа..

399

Decadentia пишет:

Вопщем я хочу сказать, что не согласна и это редкостный бред тут опять начался. Но будем считать, что все высказались, всем полегчало и можно жить дальше. Хотя читать было весьма неприятно, вот.

Что именно тебе было неприятно читать? Мне вот было неприятно не просто читать, а ВИДЕТЬ поток тупорылых матерных картинок. А что тебе?

400

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

но тебе проще верить что везде ад и гниль только ты стоишь в белом.

на самом деле, почти так и есть, только в белом все стоят. в аду другую одежду и не выдают

В аду выдают одежду?