401

Kett пишет:
LiveEvil пишет:
Kett пишет:

кхм... голос справедливости из-за кадра...
а бг значит недостаточно низко скатилась и ее уважать можно, и даже дружить можно?
или что такого сделала светлая, чего не делала бг, причем в кубе?...


вот это то, что я называю лицемерием.

я не уважаю поступки бг и многократно высказывалась и лично и публично. не вижу противоречий в том что я могу дружить с человеком поступки которого не одобряю.

и тем не менее ее ты не оскорбляешь и даже защищаешь - а светлую намеренно выводишь из себя.
см выше - не проще ли просто погасить конфликт и игнорить "если уж невмоготу"?

Блять я читаю читаю и охуеваю default/smile))
Все-таки этические разборки это просто пиздец.
Оказывается Лив намеренно выводит Светлую из себя.
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Кэтт, извини, но твои симпатии\антипатии руководят тобой, что, в общем-то, нормально для этика.

402

Kads пишет:

Вот ты о БГ написала целый трактат. А че ты от нее хочешь то? Она жеж логик интуитивный, БЭ  - одномерная.  Все мужики - партнеры, все женщины - соперницы. Всё. На нее нападают - огрызается, кидают косточку - ластится. Точка.

блин... кадс) имхо вот эти твои 2 строчки жощще моего трактата в 10 раз))
хорошо, что она их уже не увидит, это слишком жестоко default/big_smile

403

LiveEvil пишет:
xeye пишет:
LiveEvil пишет:

а я фашистка. сказала что гитлер и сталин равны)

похоже, я всё самое нажористое пропустил. а в чём равны?

ваша история об этом крепко умалчивает. если бы я об этом догадывалась то никогда бы тему не подняла. а так как теперь картинка прояснилась то эта тема уж точно табу))

Вот не надо о нашей истории. Не умалчивает *удивлённо*. ///////////////

404

Ragnarok пишет:
xeye пишет:
LiveEvil пишет:

но тебе проще верить что везде ад и гниль только ты стоишь в белом.

на самом деле, почти так и есть, только в белом все стоят. в аду другую одежду и не выдают

В аду выдают одежду?

у тебя есть инфа из первых рук?

405

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

дергается у тебя кто другой. я тебя давно не читала благодаря гуманному игнору, а щас почитала - наив на наиве.
всё тот же спектакль глупости, который видеть неохота.

скоро игнор починят и мы обе будем гуманно наслаждаться результатами этого. а пока я думаю мы обе достаточно сильные чтобы упиваться моим наивом по отдельности))

я еще подумаю... похоже я снова вхожу во вкус чтоб тебя подергивать..
так что готовься снова стойко терпеть default/smile

от тебя же только этого все и ждут. не корми их) будь выше.
все кто надо и так давно поняли все что надо default/wink

406

Светлая пишет:

какая же ты типичная логическая стерва. бесчувственная, со всеми этими банальными наработанными приемчиками под подлизыванию и подмазыванию всем и вся.

ЛивИвл - одна из немногих, кто стремится к справедливости и объективности. Получается или нет - другой вопрос, тут и попытки самоценны.

407

Ну ладно, ЛайвИвл.

408 Отредактировано Kett (23.04.2014 22:35:51)

Ragnarok пишет:
Kett пишет:
LiveEvil пишет:
Kett пишет:

кхм... голос справедливости из-за кадра...
а бг значит недостаточно низко скатилась и ее уважать можно, и даже дружить можно?
или что такого сделала светлая, чего не делала бг, причем в кубе?...


вот это то, что я называю лицемерием.

я не уважаю поступки бг и многократно высказывалась и лично и публично. не вижу противоречий в том что я могу дружить с человеком поступки которого не одобряю.

и тем не менее ее ты не оскорбляешь и даже защищаешь - а светлую намеренно выводишь из себя.
см выше - не проще ли просто погасить конфликт и игнорить "если уж невмоготу"?

Блять я читаю читаю и охуеваю default/smile))
Все-таки этические разборки это просто пиздец.
Оказывается Лив намеренно выводит Светлую из себя.
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Кэтт, извини, но твои симпатии\антипатии руководят тобой, что, в общем-то, нормально для этика.

у меня есть зуб на лив)
если интересно - напишу в личку.
тут не буду обсуждать - не хочу разгонять бессмысленную волну, в нашем с лив конфликте всё пристойно default/smile

409

вообще блин)
что-то тема реально превращается в дом-2 default/big_smile
но походу людям это нужно))) накопился такскзть заряд)

410

Kett пишет:

у меня есть зуб на лив)
если интересно - напишу в личку.
тут не буду обсуждать - не хочу разгонять бессмысленную волну, в нашем с лив конфликте всё пристойно default/smile

Напиши, интересно.

Меня просто веселит, как поливают говном человека, (при том, что относиться можно к нему по-разному, и он реально может раздражать) который никогда никого ни разу не оскорбил. Может, конечно, я не все видел. Но конкретных оскорблений я не видел.

Но вообще, мир несправедлив, сильные сжерают слабых. Я вот тоже по капризке безобидному пройтись люблю

411

Kett пишет:

вообще блин)
что-то тема реально превращается в дом-2 default/big_smile
но походу людям это нужно))) накопился такскзть заряд)

Ну еще пока до копания в чужом белье не дошло. Если дойдет - вот где градус рванет вверх.

412 Отредактировано Kett (23.04.2014 22:45:29)

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

у меня есть зуб на лив)
если интересно - напишу в личку.
тут не буду обсуждать - не хочу разгонять бессмысленную волну, в нашем с лив конфликте всё пристойно :)

Напиши, интересно.

Меня просто веселит, как поливают говном человека, (при том, что относиться можно к нему по-разному, и он реально может раздражать) который никогда никого ни разу не оскорбил. Может, конечно, я не все видел. Но конкретных оскорблений я не видел.

Но вообще, мир несправедлив, сильные сжерают слабых. Я вот тоже по капризке безобидному пройтись люблю

нуу... лив далеко не безобидна)
может плеснуть ядом)
просто она как-то видимо попадает светлой на такую точку, которая ее оч сильно провоцирует.
хрен знает, может реально интертипные.
с точки зрения светлой тут надо либо найти в себе силы и заигнорить насмерть))
либо уж добить и "в конце останется только один".
ну я бы так сделала, если б реально не могла ужиться с человеком на одной территории.

413

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

вообще блин)
что-то тема реально превращается в дом-2 default/big_smile
но походу людям это нужно))) накопился такскзть заряд)

Ну еще пока до копания в чужом белье не дошло. Если дойдет - вот где градус рванет вверх.

надеюсь, уже не дойдет)

414

А я надеюсь, что дойдет, это же такаааяя гряяааазь

415

Kett пишет:

блин... кадс) имхо вот эти твои 2 строчки жощще моего трактата в 10 раз))
хорошо, что она их уже не увидит, это слишком жестоко

Мир вообще жесток. Но они не так обидны джеку, как твои много.
Она увидит скорее всего. Форум для чтения открыт всем.

416

Ragnarok пишет:

Что именно тебе было неприятно читать? Мне вот было неприятно не просто читать, а ВИДЕТЬ поток тупорылых матерных картинок. А что тебе?

тебе неприятно, но Раг не тебе писать про это) сам же понимаешь, что ты тут первый как раз по потоку внезапного негатива на человека) а теперь тебе неприятно видеть и читать default/big_smile

417 Отредактировано Светлая (24.04.2014 05:01:12)

Kett пишет:

от тебя же только этого все и ждут. не корми их) будь выше.
все кто надо и так давно поняли все что надо default/wink

Кетт,  я не нахожусь ни выше, ни ниже) а тупорылых покормить люблю, просто чтобы поверили, что да, я такая. на-те жрите) им брось любую палку - они будут ходить и хватать ее. так как всегда выгодно, когда неправ, упереться и ни за что не признать, что неправ - это очень многим людям так.
да и мне было важно, что вот ты поняла..  правда, в этом еще надо было как то разобраться, но видимо все же природа метит своих героев, раз даже человек со стороны суть увидел..
а какой я человек знают и видят люди, с которыми я общаюсь. и мне приятно, что они понимают, что и я имею право высказаться так как мне нужно в нужный момент.
до остальных мне дела нет, как и до того у кого и какие проекции вдруг возникают на мой счет.

418

Ragnarok пишет:

Может, конечно, я не все видел. Но конкретных оскорблений я не видел.

вот именно. но зато мнение уже  имеешь, разумеется.

419

Светлая пишет:

тебе неприятно, но Раг не тебе писать про это) сам же понимаешь, что ты тут первый как раз по потоку внезапного негатива на человека) а теперь тебе неприятно видеть и читать default/big_smile

Мне неприятно не из-за негатива как такого, а из-за тупости его проявления. Но вообще, я не вижу причин, по которым тебя должно вообще волновать, что мне приятно, а что неприятно.

420

Светлая пишет:
Ragnarok пишет:

Может, конечно, я не все видел. Но конкретных оскорблений я не видел.

вот именно. но зато мнение уже  имеешь, разумеется.

Ну так раскрой мне слепому глаза, хули. Или это выше тебя? Видимо все оскорбления были так глубоко, куда мне не донырнуть?