441

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Негатив на то и негатив, что у него красивых проявлений не может быть. А попытки сделать "красивое" проявление - это просто обычный снобизм и неискренность

угу) у нас тут таких пафосных клоунов хватает.
только не всем это интересно, и у каждого своя оценка сего действа)))))
все те же мелкие попытки самоутвердиться хотя бы в виртуальном пространстве)

ок, то была эпоха озабоченных пафосных неискренних клоунов-снобов, как хорошо, что она закончилась, оставив после себя лишь жалкие реликты

442

VIRUS пишет:

я им не могу пользоваться

потому что у тебя старая нокия???

443

да

444 Отредактировано Ingaga (25.04.2014 12:26:42)

VIRUS пишет:

да

наконец-то всё стало на свои места.

445

а могло и раньше

446 Отредактировано Ada (25.04.2014 12:26:31)

)))
У меня Нокиа без интернета. камерой практически не пользуюсь, только фото, редко. Очень редко. Для музыки у меня есть плеер. Поэтому мой телефон это функциональный будильник и... телефон. Даже смс не пишу.
Что акое айфоны или айпады... О_о это для меня загадочное слово.

447

VIRUS пишет:

а могло и раньше

ага, если бы ты сразу написал подробно,  а не выражался односложно)

448

Ada пишет:

)))
У меня Нокиа без интернета. камерой практически не пользуюсь, только фото, редко. Очень редко. Для музыки у меня есть плеер. Поэтому мой телефон это функциональный будильник и... телефон. Даже смс не пишу.
Что акое айфоны или айпады... О_о это для меня загадочное слово.

айфон это очень удобно...все что тебе надо с интернетом...отличная камера, обработка за 2 секунды...короче все чем ты интересуешься в одном месте вечно под рукой...у меня сейчас украли айфон...я заскучала...нужен новый.

449

Ingaga пишет:
VIRUS пишет:

а могло и раньше

ага, если бы ты сразу написал подробно,  а не выражался односложно)

на уроке с теоефона неудобно

450

miumiu пишет:

айфон это очень удобно...все что тебе надо с интернетом...отличная камера, обработка за 2 секунды...короче все чем ты интересуешься в одном месте вечно под рукой...у меня сейчас украли айфон...я заскучала...нужен новый.

Лень со всем тим разбираться. Да и зачем клацать на айфон, если есть фотоаппарат? На счет интернета, тут дело такое, может и нужное, но я за ним света белого не вижу. default/smile

451

Ada пишет:
miumiu пишет:

айфон это очень удобно...все что тебе надо с интернетом...отличная камера, обработка за 2 секунды...короче все чем ты интересуешься в одном месте вечно под рукой...у меня сейчас украли айфон...я заскучала...нужен новый.

Лень со всем тим разбираться. Да и зачем клацать на айфон, если есть фотоаппарат? На счет интернета, тут дело такое, может и нужное, но я за ним света белого не вижу. default/smile

фотоаппарат штука тяжелая...а мыльница не конкурент айфону вообще...а тут у тебя мини комп под рукой...

452

miumiu пишет:

а мыльница не конкурент айфону вообще...

Мыльница не конкурент говняной айфоновской камере? Нипизди. default/hmm

453

Kads пишет:
miumiu пишет:

а мыльница не конкурент айфону вообще...

Мыльница не конкурент говняной айфоновской камере? Нипизди. default/hmm

Я так понимаю, это заочное суждение о борще?

454

у меня шикарная мыльница, да)) снимает видео в ашди default/smile

455

а я свою просто люблю..

456

Vugluskr пишет:

Я так понимаю, это заочное суждение о борще?

Нет. У меня жена на днях материлась по поводу фоток с айфонов коллег. Ее мыльница семилетней давности до сих пор лучше того, что встроено в огрызки.

457

Kads пишет:

Нет. У меня жена на днях материлась по поводу фоток с айфонов коллег. Ее мыльница семилетней давности до сих пор лучше того, что встроено в огрызки.

Зависть плохое чувство.

458

Vugluskr пишет:

Зависть плохое чувство.

Не суди о людях по себе. default/smirk

459

Kads пишет:
Vugluskr пишет:

Зависть плохое чувство.

Не суди о людях по себе. default/smirk

Интересно, у тебя бывают другие реакции на критику кроме перевода стрелок?
Твои пикировки с Дестом всегда заканчивались именно этим default/wink

460

miumiu пишет:

отличная камера, обработка за 2 секунды

у подруги htc. ну и что, качество то фотографий одинаковое, а htc дешевле
не понимаю почему такой акцент на камере