501

Vugluskr пишет:
Roberto пишет:

Без понятия. Возможно. Он из Кореи..

Хм... настоящие айфоны делаются в Китае.

Он куплен в Корее).

502

Roberto пишет:

Он куплен в Корее).

Ни разу не был в Корее... упущение кстати. У них иероглифы очень прикольные.

503

Vugluskr пишет:
Roberto пишет:

Он куплен в Корее).

Ни разу не был в Корее... упущение кстати. У них иероглифы очень прикольные.

Это буквы. Благодаря им считается, что изучать корейский куда проще, чем японский или китайский. 8)

504

В Корею лучше на цветение сливы.
Летом там не всем понравится.

Подруга скоро в Корею отправится, дам ей список своих корейских потребностей.

505

Roberto пишет:

[

Вопрос к друзьям Драйзеров и Максимов. Какие у вас к ним главные претензии? У вас не возникает впечатления, что им на вас наплевать, что они вас не замечают и что вы им больше не интересны?

с чего бы? правда от подруги максы иногда возникает такое ощущение_)
от драйзеров бывает что тоже.

506

Светлая пишет:
Roberto пишет:

[

Вопрос к друзьям Драйзеров и Максимов. Какие у вас к ним главные претензии? У вас не возникает впечатления, что им на вас наплевать, что они вас не замечают и что вы им больше не интересны?

с чего бы? правда от подруги максы иногда возникает такое ощущение_)
от драйзеров бывает что тоже.

Ну, у Драйзеров и Максимов бывает так, что они начинают обращать как-то мало внимания... Я вот думаю, может, это во мне дело. Может, это у меня синдром дефицита внимания... Но тогда получается, именно драйзеровского и максовского.

507

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

[

Вопрос к друзьям Драйзеров и Максимов. Какие у вас к ним главные претензии? У вас не возникает впечатления, что им на вас наплевать, что они вас не замечают и что вы им больше не интересны?

с чего бы? правда от подруги максы иногда возникает такое ощущение_)
от драйзеров бывает что тоже.

Ну, у Драйзеров и Максимов бывает так, что они начинают обращать как-то мало внимания... Я вот думаю, может, это во мне дело. Может, это у меня синдром дефицита внимания... Но тогда получается, именно драйзеровского и максовского.

нет, это вы начинаете требовать слишком много внимания, а нам нужен покой default/icon_smile_evil

508

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

[

Вопрос к друзьям Драйзеров и Максимов. Какие у вас к ним главные претензии? У вас не возникает впечатления, что им на вас наплевать, что они вас не замечают и что вы им больше не интересны?

с чего бы? правда от подруги максы иногда возникает такое ощущение_)
от драйзеров бывает что тоже.

Ну, у Драйзеров и Максимов бывает так, что они начинают обращать как-то мало внимания... Я вот думаю, может, это во мне дело. Может, это у меня синдром дефицита внимания... Но тогда получается, именно драйзеровского и максовского.

а просто скучно.. вот и обращаем мало внимания ))))) да и своей жизни как то много.

509

Azzaro пишет:

Кто скажет, на какой фотоаппарат или смартфон сделано фото?

Apple, iPhone 5c, f/2.4, выдержка 1/120 с., фок. расст. 2мм. 480х640, 72 dpi.
Разрешение сильно мелкое. Ну на айфоне да, нормально смотреться будет. На компе уже не очень. default/smirk

miumiu пишет:

ладно мои картинки сравни со своими...

Ну сравниваю. Твои мелкие и размытые. А моими можно даже рабочий стол нормально замостить. И печатать на А3 даже.
http://s018.radikal.ru/i515/1404/41/41254283b07c.jpg

510

Kads ну ты даешь, всех соседей собрал на мороз ради одной фотки... мужик default/neutral

511

Какая интересная тема.

512

Kads пишет:

Ну сравниваю. Твои мелкие и размытые. А моими можно даже рабочий стол нормально замостить. И печатать на А3 даже.
http://s018.radikal.ru/i515/1404/41/41254283b07c.jpg

Я не хочу с тобой спорить. Ты не имеешь никакого представление ни о композиции, не об экспозиции, у тебя в принципе нет навыков съемки, чтобы я как-то даже могла учитывать твое мнение.

513

miumiu пишет:

Ты не имеешь никакого представление ни о композиции, не об экспозиции, у тебя в принципе нет навыков съемки, чтобы я как-то даже могла учитывать твое мнение.

Горизонт завален? default/yikes

514

с этим все ок
))

515

Kads пишет:
miumiu пишет:

Ты не имеешь никакого представление ни о композиции, не об экспозиции, у тебя в принципе нет навыков съемки, чтобы я как-то даже могла учитывать твое мнение.

Горизонт завален? default/yikes

если я укажу тебе все ошибки...ты спать не сможешь.

516

miumiu пишет:
Kads пишет:
miumiu пишет:

Ты не имеешь никакого представление ни о композиции, не об экспозиции, у тебя в принципе нет навыков съемки, чтобы я как-то даже могла учитывать твое мнение.

Горизонт завален? default/yikes

если я укажу тебе все ошибки...ты спать не сможешь.

Меня кроме отрезанные ног на фото все устраивает.

517

Archivist[bot] пишет:
miumiu пишет:
Kads пишет:
miumiu пишет:

Ты не имеешь никакого представление ни о композиции, не об экспозиции, у тебя в принципе нет навыков съемки, чтобы я как-то даже могла учитывать твое мнение.

Горизонт завален? default/yikes

если я укажу тебе все ошибки...ты спать не сможешь.

Меня кроме отрезанные ног на фото все устраивает.

ну, тогда надо срочно напечатать журнал с такими картинками, покупать будешь?

518

Kads пишет:
Azzaro пишет:

Кто скажет, на какой фотоаппарат или смартфон сделано фото?

Apple, iPhone 5c, f/2.4, выдержка 1/120 с., фок. расст. 2мм. 480х640, 72 dpi.
Разрешение сильно мелкое. Ну на айфоне да, нормально смотреться будет. На компе уже не очень. default/smirk

miumiu пишет:

ладно мои картинки сравни со своими...

Ну сравниваю. Твои мелкие и размытые. А моими можно даже рабочий стол нормально замостить. И печатать на А3 даже.
http://s018.radikal.ru/i515/1404/41/41254283b07c.jpg

Че это блядь за элита Великой России. Ебать мой лысый череп....

519 Отредактировано Kads (23.05.2014 05:49:00)

miumiu пишет:

ну, тогда надо срочно напечатать журнал с такими картинками, покупать будешь?

Что то ты слишком меркантильная. Лишь бы продаться. А как же творчество и правда?
з.ы. Думаю, они б продали журнал. И даже тебе. default/wink

miumiu пишет:

если я укажу тебе все ошибки...ты спать не сможешь.

Ты это, укажи. И не беспокойся за мой сон, ты ниасилишь его испортить. ))

520

Творчество...да...это шедевр.