121 Отредактировано Светлая (17.04.2014 12:34:05)

Kads пишет:

Джег сам сбегает. Но потом возвращается. И так понемногу привыкает.

это ты тоже написал на основании своего богатого личного жизненного опыта или твоих гениальных озарений?
какие то прям фантазии фантазии фантазии)
у бг набрался бредогенерации?

122

Kads пишет:
Destriero пишет:

драя им сложно зацепить.

Destriero пишет:

Про то, что драй спокойно принимает возвращения - абсолютно верно подмечено.

А с чего бы вдруг? Ведь

Destriero пишет:

либо ты признаешь его правоту, либо идешь нахер из круга приблаженных.

default/smirk

ты как-то все смешал..
если отношения изменились или ситуация начала влиять на отношения то может дойти и до *вон из круга* а если отношения *замерли* или *прервались* что часто выходит особенно с экстравертными логиками то почему бы не относится спокойно к возвращениям и уходам этику интроверту. это вполне естетственное взаимодействие с теми же джеками, штирами.. даже с интровертными логиками они *выпдаают* когда логическая увлеченность зашкаливает..

123

Светлая пишет:

это ты тоже написал на основании своего богатого личного жизненного опыта или твоих гениальных озарений?
какие то прям фантазии фантазии фантазии)
у бг набрался бредогенерации?

Где-то читала, что в гамме у экстравертов в порядке вещей уходить и возвращаться, и у Наполеона, и у Джека.

124

Светлая пишет:

в этой теме я абсолютно не указывала ничего на эту тему. а ты уже откуда то откопал отказ)))))

А вопрос не в теме, а в системе. Давай уж без отмазок. )))

Светлая пишет:

разве только в твоем грустном вакууме.

В моем грустном вакууме грустно и пусто. Но я не там, а на работе, где много живых людей и даже драйзеры попадаются. Вполне правильные драйзеры с точки зрения модели А и интертипных. А не как та унылая жуть, которую вы тут за драев выдаете.

125

NG пишет:
Светлая пишет:

это ты тоже написал на основании своего богатого личного жизненного опыта или твоих гениальных озарений?
какие то прям фантазии фантазии фантазии)
у бг набрался бредогенерации?

Где-то читала, что в гамме у экстравертов в порядке вещей уходить и возвращаться, и у Наполеона, и у Джека.

NG, ну вы сами то подумайте насколько это вообще может быть тимным?

126

Kads пишет:
Светлая пишет:

в этой теме я абсолютно не указывала ничего на эту тему. а ты уже откуда то откопал отказ)))))

А вопрос не в теме, а в системе. Давай уж без отмазок. )))

Светлая пишет:

разве только в твоем грустном вакууме.

В моем грустном вакууме грустно и пусто. Но я не там, а на работе, где много живых людей и даже драйзеры попадаются. Вполне правильные драйзеры с точки зрения модели А и интертипных. А не как та унылая жуть, которую вы тут за драев выдаете.

вот уж мастер и гуру отмазок именно ты, жертва собственного личного произвола)

127

Светлая пишет:

NG, ну вы сами то подумайте насколько это вообще может быть тимным?

Что тогда можно назвать тимным, а что нет? default/smile
В начале темки, которую я читала, вы рассказывали о Драйзерах основываясь на собственном опыте. Люди тут рассказывают о своём опыте общения с Драйзерами, как они видят их со стороны. Упреки в невежестве кого-либо тут неуместны. default/wink

128

генитальные озарения

129

Кадс, про противоречия, мне нечего добавить к посту Лив выше.
А унылую жуть про драев по-моему ты выдал, мол вокруг них выжженное поле и не светит им дуализация. default/smile Вот ведь стрелки-то!))))))

130

Ingaga пишет:

генитальные озарения

на приеме у венеролога х)

131

NG пишет:
Светлая пишет:

NG, ну вы сами то подумайте насколько это вообще может быть тимным?

Что тогда можно назвать тимным, а что нет? default/smile
В начале темки, которую я читала, вы рассказывали о Драйзерах основываясь на собственном опыте. Люди тут рассказывают о своём опыте общения с Драйзерами, как они видят их со стороны. Упреки в невежестве кого-либо тут неуместны. default/wink

я бы не стала называть тимным именно такого рода частные и оч персональные вещи как "уход и возврат".
не представляете сколько у меня из знакомых пар кто то там уходил да возвращался. от этого они напами и джеками не стали.

132 Отредактировано LiveEvil (17.04.2014 12:52:31)

я так поняла *уход и *возврат в отношениях не *интимного характера а отношенческого, близкие, друзя.. любой уход за круг интересов и общения..
понятное дело что в интимных отношениях (не плане секса а будучи в паре короче) уходы это оч и оч отдельная тема. скорее всего никаких *возвратов* к драю типичным посчитать нельзя. но если друг или просто хороший знакомый, родственник итп *выпадает* а потом появляется это оч частое явление для экстравертов в жизни интроверта вообще)) для этика это может вообще аж ничего не менять..чаще всего так и выходит..
ну а личные, какое уходить-приходить..да джек тот же никуда не денется будет на орбите сам драя мониторить..

133

Светлая пишет:

я бы не стала называть тимным именно такого рода частные и оч персональные вещи как "уход и возврат".
не представляете сколько у меня из знакомых пар кто то там уходил да возвращался. от этого они напами и джеками не стали.

Мне кажется, вы просто все очень приняли на свой счет.

134

NG пишет:
Светлая пишет:

я бы не стала называть тимным именно такого рода частные и оч персональные вещи как "уход и возврат".
не представляете сколько у меня из знакомых пар кто то там уходил да возвращался. от этого они напами и джеками не стали.

Мне кажется, вы просто все очень приняли на свой счет.

эээ ? default/smile
я написала что о таком факте я не читала, и мне сложно всерьез назвать это тимной вещью default/smile)))

135 Отредактировано asya (17.04.2014 12:58:07)

Decadentia пишет:

а начинали за здравие default/hmm

название темы "Драйзер и конфликты", так што, все по плану default/icon_mrgreen


Светлая, я просто шучу, если че default/smile

136

у нас тут все на *наш* счет Энджи, мы же ж уже друг с другом разговариваем а не по теме много лет)

137

asya пишет:
Decadentia пишет:

а начинали за здравие default/hmm

название темы "Драйзер и конфликты", так што, все по плану default/icon_mrgreen


Светлая, я просто шучу, если че default/smile

с облаком интуиции за здравие никогда не получится)))))

138

LiveEvil пишет:

у нас тут все на *наш* счет Энджи, мы же ж уже друг с другом разговариваем а не по теме много лет)

Прост общение с взаимными обвинениями не способствует развитию хороших отношений (особенно в части БЭ). Так можно не наладить, а только все сломать и поломать окончательно. default/sad

139

NG пишет:
LiveEvil пишет:

у нас тут все на *наш* счет Энджи, мы же ж уже друг с другом разговариваем а не по теме много лет)

Прост общение с взаимными обвинениями не способствует развитию хороших отношений (особенно в части БЭ). Так можно не наладить, а только все сломать и поломать окончательно. default/sad

По здешним меркам - это светская беседа за чаем default/smile

140

NG пишет:
LiveEvil пишет:

у нас тут все на *наш* счет Энджи, мы же ж уже друг с другом разговариваем а не по теме много лет)

Прост общение с взаимными обвинениями не способствует развитию хороших отношений (особенно в части БЭ). Так можно не наладить, а только все сломать и поломать окончательно. default/sad

)) даже не знаю уместно ли применять к драям *налаживание* отношений)))