61

srez пишет:
Destriero пишет:
srez пишет:

Понял о чем ты, просто мне показалось, что ты приписываешь мне мнение, что гомосексуальность передается между людьми как инфекция некая. Вот и удивился, для меня такая позиция странна.

Многие думают (вероятно, и ты) , что секс.ориентация передается таким же способом, что и вегетарианство - через пропаганду! default/smile

Да, вот мне и показалось, что ты считаешь, что я разделяю эту позицию и это меня удивило. А теперь понял, что ты о социальных механизмах, когда уже существующие педерасты группируются в социальные группы.

Как и вегетарианцы! Скоро веганы тоже начнут парады устраивать)
Срез, я угадал с тем, что ты считаешь, что секс.ориентация передается через пропаганду, а не является врожденной физиологией?

62

Decadentia пишет:

И вот еще вопрос: чем помочь сосудистой? У меня с ней всегда плохо было, + курение... Ну вопщем сейчас при отказе - начала беспокоить с новой силой. Кхм.. понимаю. что какбэ все нормально и логично, но таки вдруг можно облегчить))..

Вот за сосудистую не скажу и с такими вещами точно лучше к терапевту!
И как ты поняла, что сосудистая, давление скачет?

63 Отредактировано srez (18.04.2014 11:29:19)

Destriero пишет:
srez пишет:
Destriero пишет:
srez пишет:

Понял о чем ты, просто мне показалось, что ты приписываешь мне мнение, что гомосексуальность передается между людьми как инфекция некая. Вот и удивился, для меня такая позиция странна.

Многие думают (вероятно, и ты) , что секс.ориентация передается таким же способом, что и вегетарианство - через пропаганду! default/smile

Да, вот мне и показалось, что ты считаешь, что я разделяю эту позицию и это меня удивило. А теперь понял, что ты о социальных механизмах, когда уже существующие педерасты группируются в социальные группы.

Как и вегетарианцы! Скоро веганы тоже начнут парады устраивать)
Срез, я угадал с тем, что ты считаешь, что секс.ориентация передается через пропаганду, а не является врожденной физиологией?

Нет, не угадал. Я же пишу, что такая позиция была бы для меня странной. Почему ты опять спрашиваешь? Я вроде неоднократно спорил с этой позицией, и ни разу нигде ее не обозначал. Ты же сам нашел цитату, где моя позиция предельно чотко обозначена, я же там не заявляю ничего подобного.

64

srez пишет:

Нет, не угадал. Я же пишу, что такая позиция была бы для меня странной. Почему ты опять спрашиваешь? Я вроде неоднократно спорил с этой позицией, и ни разу нигде ее не обозначал. Ты же сам нашел цитату, где моя позиция предельно чотко обозначена, я же там не заявляю ничего подобного.

Но ведь ты считаешь странным порицание борьбы с геями:

srez пишет:

Но я как бы удивляюсь, если борьба с этой заразой в обществе както порицается.

А борьба с геями (которые не виноваты, что они геи) очень напоминает борьбу с неграми в конце 19в в США, о чем я напомнил.
Все встанет на свои места, если ты негров тоже считаешь заразой и кожным заболеванием. Но если нет - тогда нужно как-то разграничить - какая врожденная особенность является заразой, а какая - нет.

65

Идите в жопу со своими педерастами, простите.
**высказалась**

Давайте обсудим с кем я сплю и как на меня смотрят в метро, если я там волю страсти даю? да еще и в теме про пельмени, например.

66

Ну не ругайся default/smile
мы за ЗОЖ! ))

67

Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

И вот еще вопрос: чем помочь сосудистой? У меня с ней всегда плохо было, + курение... Ну вопщем сейчас при отказе - начала беспокоить с новой силой. Кхм.. понимаю. что какбэ все нормально и логично, но таки вдруг можно облегчить))..

Вот за сосудистую не скажу и с такими вещами точно лучше к терапевту!
И как ты поняла, что сосудистая, давление скачет?

Ммм, ну я прям чую как сосудикам хреново, в голове, например. Головная боль, проблемы с внимательностью и пр. Я уже ходила когда-то с такими симптопами ко врачу, сказали именно оно default/hmm Но тогда был сбой на нервной почве.
Думаю подождать месяца 3 - шоп ну все эти синдромы отказа и пр. ересь не фонили. а уж если останеццо - ко врачу, разумно?

68

вот от чего не поддерживаете перенос сообщений в нужные темы..был бы у нас модер - попросили он перенес и пусть себе там гнездят и квадратят..а топикстартер продолжает свою шарманку и все счастливы..

69

LiveEvil пишет:

вот от чего не поддерживаете перенос сообщений в нужные темы..был бы у нас модер - попросили он перенес и пусть себе там гнездят и квадратят..а топикстартер продолжает свою шарманку и все счастливы..

теперь  я тебя понимаю. Когда важная и интересная тема затронута)

70

LiveEvil пишет:

вот от чего не поддерживаете перенос сообщений в нужные темы..был бы у нас модер - попросили он перенес и пусть себе там гнездят и квадратят..а топикстартер продолжает свою шарманку и все счастливы..

Я за! default/smile но сам модером не хочу быть default/hmm

71

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:
Decadentia пишет:

И вот еще вопрос: чем помочь сосудистой? У меня с ней всегда плохо было, + курение... Ну вопщем сейчас при отказе - начала беспокоить с новой силой. Кхм.. понимаю. что какбэ все нормально и логично, но таки вдруг можно облегчить))..

Вот за сосудистую не скажу и с такими вещами точно лучше к терапевту!
И как ты поняла, что сосудистая, давление скачет?

Ммм, ну я прям чую как сосудикам хреново, в голове, например. Головная боль, проблемы с внимательностью и пр. Я уже ходила когда-то с такими симптопами ко врачу, сказали именно оно default/hmm Но тогда был сбой на нервной почве.
Думаю подождать месяца 3 - шоп ну все эти синдромы отказа и пр. ересь не фонили. а уж если останеццо - ко врачу, разумно?

Лучше сразу, облегчит состояние, обязательно скажи, что ты бросила курить.

72

Decadentia пишет:

Идите в жопу со своими педерастами, простите.
**высказалась**

Давайте обсудим с кем я сплю и как на меня смотрят в метро, если я там волю страсти даю? да еще и в теме про пельмени, например.

Пардоньте. Мне было любопытно, мне приписывали какуюто чушь, вот я и решил узнать, вдруг я бредил. Теперь стало понятно, что не я. )

73

srez пишет:
Decadentia пишет:

Идите в жопу со своими педерастами, простите.
**высказалась**

Давайте обсудим с кем я сплю и как на меня смотрят в метро, если я там волю страсти даю? да еще и в теме про пельмени, например.

Пардоньте. Мне было любопытно, мне приписывали какуюто чушь, вот я и решил узнать, вдруг я бредил. Теперь стало понятно, что не я. )

default/shy  и меня))

74

srez пишет:
Decadentia пишет:

Идите в жопу со своими педерастами, простите.
**высказалась**

Давайте обсудим с кем я сплю и как на меня смотрят в метро, если я там волю страсти даю? да еще и в теме про пельмени, например.

Пардоньте. Мне было любопытно, мне приписывали какуюто чушь, вот я и решил узнать, вдруг я бредил. Теперь стало понятно, что не я. )

Назвал геев заразой, но не согласился что эта зараза заразна. Ооок!)

75

NG пишет:
Morf пишет:

но слышал что на кожу больше влияет состояние кишечника

В кишечнике находится наша иммунная система. Его надо беречь прежде всего и от питания зависит очень многое. default/icon_smile_approve

+++

76

Ingaga пишет:

Лучше сразу, облегчит состояние, обязательно скажи, что ты бросила курить.

эдак я просто боюсь, что не жизнь а сплошной поход по врачам будет, бо сбоит-то сейчас все)..  Хотя. это то, что наиболее сильно беспокоит, почемуб и не съходить, действительно. Пасиба! [W]

77

Kett пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
NG пишет:

Лучше кушать натуралку. default/smile Витамины в свежих фруктах и овощах полезнее химических витаминок.

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

ты так делал? отвечать честно.

я не делала, но я видела и пробовала настоящие "не хим" фрукты и овощи, т.к. выросла в сочи и там большинство из них растет на грядках))
так вот - то что в больших городах называют фруктами и овощами - это что угодно, но не они. это просто недоразумение, а не овощи и фрукты.
помидоры тут не пахнут помидорами, огурцы вообще непонятно на что похожи и далее по списку...
я пытаюсь найти приемлемые хотя бы экземпляры на разных рынках - но все равно(((
давно в печали по этой теме.

да, я зимой помидоры не покупаю. и восковые яблоки тоже. Зато бананы круглый год вкусные))

78

Ingaga пишет:
NG пишет:
Morf пишет:

но слышал что на кожу больше влияет состояние кишечника

В кишечнике находится наша иммунная система. Его надо беречь прежде всего и от питания зависит очень многое. default/icon_smile_approve

+++

Кстати, на счет прочистки кишечника, Рави на оргиях помниццо тему поднимал... Не помнишь как называлась или краткое содержание? default/shy default/big_smile

79

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Лучше сразу, облегчит состояние, обязательно скажи, что ты бросила курить.

эдак я просто боюсь, что не жизнь а сплошной поход по врачам будет, бо сбоит-то сейчас все)..  Хотя. это то, что наиболее сильно беспокоит, почемуб и не съходить, действительно. Пасиба! [W]

ну блин лучше походить какое-то время,чем медленно умирать(
Тебе же ребёнка еще растить и второго планируете...

80

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:
NG пишет:
Morf пишет:

но слышал что на кожу больше влияет состояние кишечника

В кишечнике находится наша иммунная система. Его надо беречь прежде всего и от питания зависит очень многое. default/icon_smile_approve

+++

Кстати, на счет прочистки кишечника, Рави на оргиях помниццо тему поднимал... Не помнишь как называлась или краткое содержание? default/shy default/big_smile

неа, не помню такой темы. помню про печень была отдельная тема.