101

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Я буду рад, если ты бросишь бухать.

внезапно default/big_smile
круто))))) ну бросила, радуйся)))) но сколько откровений чудных, это дааа...=)

Каких откровений?

102

default/lol

103

А я, похудев на 10 кило, приобрел излишнюю самоуверенность и опять стал есть всякие сласти и чувствовать себя хуже. default/sad
Теперь опять нужно усилие, чтоб прекратить...

104

http://os1.i.ua/3/1/9314187_a9eab8d8.jpg

105

Кстати, на счет "потянулись". Еще давно мне Лера советовала и оч мне понра, так что тоже советую))) для домашней зарядочки комплекс

106 Отредактировано SneerSnake (19.04.2014 10:30:26)

Decadentia пишет:

Сейчас я знаю, что нас тут довольно много прекративших курить, совсем недавно и относительно недавно, не суть. Суть в том, что мы молодцы!!! Те, кто давно прекратил, поделитесь позитивом, пожалуйста default/smile..
и вопросик: как помочь организму прочиститься? Попила сосновые почки, но как-то эффект чувствовала только первые дни default/hmm как еще?

Мне велосипед, плавание и прогулки-пробежки очень помогали. Месяца через 3 основная масса всяких неприятных ощущений отпустила. Собственно, не знаю, насколько это к очищению организма, но в борьбе с мышечными и головными болями, слабостью и т.п. очень помогало. А очищение, мне кажется, это просто вопрос времени.

107 Отредактировано Ingaga (19.04.2014 10:38:40)

Decadentia пишет:

http://os1.i.ua/3/1/9314187_a9eab8d8.jpg

Дека, вот пожалуйста по поводу очистки после курения. Кстати лейтмотив всё-таки 1,5 литра воды в сутки.
http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/oc … -kureniya/

это конечно если хочешь ускорить. я никак специально не очищалась после бросания, но воду пью и очень нравится. я уже говорила про бонусы в видей хорошей работы ЖКТ, кожи.

108

угу, естественно всё выйдет. если не начинать старое, а то и помочь небольшими хотя бы но регулярными более активным действиями, чем обычно.)

109

мне не нравится когда у людей ЗОЖ превращается во что то фанатично одержимое.
и моралфажество на эту тему начинает просто таки зашкаливать.. ну нафиг такое..
из крайностей в крайности.. не говорит имхо о здоровой психике и уравновешенности.

110

Светлая пишет:

мне не нравится когда у людей ЗОЖ превращается во что то фанатично одержимое.
и моралфажество на эту тему начинает просто таки зашкаливать.. ну нафиг такое..
из крайностей в крайности.. не говорит имхо о здоровой психике и уравновешенности.

ну протирание дверных ручек, прежде чем до них дотронуться и тотальная стерильность в доме это конечно псих. проблема. Мы же не говорим о патологиях)

111

SneerSnake пишет:

Мне велосипед, плавание и прогулки-пробежки очень помогали. Месяца через 3 основная масса всяких неприятных ощущений отпустила. Собственно, не знаю, насколько это к очищению организма, но в борьбе с мышечными и головными болями, слабостью и т.п. очень помогало. А очищение, мне кажется, это просто вопрос времени.

спасибо! default/smile ага, вот вся тоже в предвкушении велика..))) по лесочку покататься, а если и по хвойному default/wub  а то да, симптомы не оч приятные default/shy

112

Инга, Лера пасибочки, девушки default/wub  и согласна по поводу - не доводить до крайностей.

113

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

мне не нравится когда у людей ЗОЖ превращается во что то фанатично одержимое.
и моралфажество на эту тему начинает просто таки зашкаливать.. ну нафиг такое..
из крайностей в крайности.. не говорит имхо о здоровой психике и уравновешенности.

ну протирание дверных ручек, прежде чем до них дотронуться и тотальная стерильность в доме это конечно псих. проблема. Мы же не говорим о патологиях)

ну для меня ужасно когда человек в запале ЗОЖа начинает нехило критиковать и отторгать людей, которые находятся на другой оси координат.
но ладно.. мелочи это всё.. но таки характеризует для меня человека.

114

Светлая пишет:
Ingaga пишет:
Светлая пишет:

мне не нравится когда у людей ЗОЖ превращается во что то фанатично одержимое.
и моралфажество на эту тему начинает просто таки зашкаливать.. ну нафиг такое..
из крайностей в крайности.. не говорит имхо о здоровой психике и уравновешенности.

ну протирание дверных ручек, прежде чем до них дотронуться и тотальная стерильность в доме это конечно псих. проблема. Мы же не говорим о патологиях)

ну для меня ужасно когда человек в запале ЗОЖа начинает нехило критиковать и отторгать людей, которые находятся на другой оси координат.
но ладно.. мелочи это всё.. но таки характеризует для меня человека.

я надеюсь это не камень в мой огород?

115

Decadentia пишет:

default/lol default/lol
кто-то кстати знает какие-то легальные способы набрать вес? ну в том плане, шоп и здоровью не усугблять))

Силовые в тренажерке. И есть мясо. На себе проверено))) И сноху, занявшуюся гиревым спортом, тоже как-то быстро разнесло.
Хотя  на тебе это может и не сработать, у тебя тип сложения другой. Но попробовать-то можно?

116

Ingaga пишет:
Светлая пишет:
Ingaga пишет:
Светлая пишет:

мне не нравится когда у людей ЗОЖ превращается во что то фанатично одержимое.
и моралфажество на эту тему начинает просто таки зашкаливать.. ну нафиг такое..
из крайностей в крайности.. не говорит имхо о здоровой психике и уравновешенности.

ну протирание дверных ручек, прежде чем до них дотронуться и тотальная стерильность в доме это конечно псих. проблема. Мы же не говорим о патологиях)

ну для меня ужасно когда человек в запале ЗОЖа начинает нехило критиковать и отторгать людей, которые находятся на другой оси координат.
но ладно.. мелочи это всё.. но таки характеризует для меня человека.

я надеюсь это не камень в мой огород?

нет))) ты вроде не особо прям активна в этом смысле) слегка)
я просто знаю людей, которые вот на этом фоне других прям принижать начинают.
просто видимо как еще один способ помериться своими превосходствами над другими.

117 Отредактировано Decadentia (19.04.2014 11:03:02)

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:

default/lol default/lol
кто-то кстати знает какие-то легальные способы набрать вес? ну в том плане, шоп и здоровью не усугблять))

Силовые в тренажерке. И есть мясо. На себе проверено))) И сноху, занявшуюся гиревым спортом, тоже как-то быстро разнесло.
Хотя  на тебе это может и не сработать, у тебя тип сложения другой. Но попробовать-то можно?

эх, я до зала так и не дошла. там двойная-не-судьба вышла(( но зато летом планирую с малой в бассейн ходить default/cool эх.. ну может еще все поменяется и дойду таки до агрегатов, бо хочется default/smile Мне уж даже цигуне-тайцзи тренер высказывал, что силовую надо даже для этого хоть как-то иметь)))

118 Отредактировано Ingaga (23.04.2014 10:20:12)

Не понимаю что происходит. Второй день ничего не хочется есть, только пить воду и кофе. Утром съедаю творожный сырочек и хватает на целый день default/surprise
Обычно к часу дня я готова съесть ягнёнка, а тут даже салатик не лезет.

Ходим по паркам по вечерам.

119

А я жирный стал.

120

у меня после поста какое-то отвращение к мясу...вчера пихала его в себя...сегодня прям не хочу и не могу