21

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

только одна я уверена на 99,9% что это реклама? простите..

Ну в реале-то да default/smile Но если допустить, что от души))) то...

ну если от души меня сильно раздражают люди которые считают что им кто-то что=то должен. если он мужчина то должен тебе дом строить, если это женщина то борщи варить. меня аж укачивает...хочешь - делай, другой не хочет чего ему навязывать свои хотючки. еще и с притензиями..и тембоооолеее ремонт..ремонт мамамия да это слово похуже апокалипсиса звучит..

Мне скоро предстоит этот самый ремооонт х)

22

я не за штира потому что кажется дельта вообще не переносит выносить *ссор из избы* и чэ неценностная..зачем соседям знать..сегодня тут завтра там. дело мое..

23

Ingaga пишет:

так они копят или только говорят?)

Копят. Реально копят. Окно поставили, стены сделали, межкомнатную дверь поставили. Но, похоже, ремонт это состояние, а не процесс. default/big_smile

24

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

только одна я уверена на 99,9% что это реклама? простите..

Ну в реале-то да default/smile Но если допустить, что от души))) то...

ну если от души меня сильно раздражают люди которые считают что им кто-то что=то должен. если он мужчина то должен тебе дом строить, если это женщина то борщи варить. меня аж укачивает...хочешь - делай, другой не хочет чего ему навязывать свои хотючки. еще и с притензиями..и тембоооолеее ремонт..ремонт мамамия да это слово похуже апокалипсиса звучит..

Мне скоро предстоит этот самый ремооонт х)

х) адский ад. гуд лак..и да прибудет с тобой сила

25

LiveEvil пишет:

я не за штира потому что кажется дельта вообще не переносит выносить *ссор из избы* и чэ неценностная..зачем соседям знать..сегодня тут завтра там. дело мое..

Гамма вряд ли.. Альфа-Бета?)

26

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

я не за штира потому что кажется дельта вообще не переносит выносить *ссор из избы* и чэ неценностная..зачем соседям знать..сегодня тут завтра там. дело мое..

Гамма вряд ли.. Альфа-Бета?)

Бета

27

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

я не за штира потому что кажется дельта вообще не переносит выносить *ссор из избы* и чэ неценностная..зачем соседям знать..сегодня тут завтра там. дело мое..

Гамма вряд ли.. Альфа-Бета?)

ну логик какой-то однозначно, интуит..больше то ничего сказать не могу..

28 Отредактировано Raven Chant (18.04.2014 12:38:23)

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

у меня одна знакомая балька примерно так от баля уходила. ну..., доложу я вам, был фейерверк, на весь вконтактик.

я хочу это видеть))))) в балях едкости-то реально на большие площади хватит)))))

это ты хорошо про большие площади угадала.
у баля квартира в четыре комнаты.
центр города.
срачь неимоверный. пардон, отделка в стиле "пыль веков".
я давно с ним приятельствую.
с каждым годом "пыли веков" все больше.
периодически в его дизайне появляется какая-нить фемина.
и потом исчезает.
но громко знакомая балька сваливала))
сочетание болевой ЧЭ с БЭ на активации  - страшный зверь)

29

Raven Chant пишет:

отделка в стиле "пыль веков".

до слёз

30

LiveEvil пишет:

я прям как-то рада за мишу..

Мише ппц как повезло.

Ada пишет:

О, я тоже так подумала, что Гамло.)))

Не. Гамло бы Мише сцену устраивало. Это робка.

31

Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

у меня одна знакомая балька примерно так от баля уходила. ну..., доложу я вам, был фейерверк, на весь вконтактик.

я хочу это видеть))))) в балях едкости-то реально на большие площади хватит)))))

срачь неимоверный. пардон, отделка в стиле "пыль веков".
я давно с ним приятельствую.
с каждым годом "пыли веков" все больше.
периодически в его дизайне появляется какая-нить фемина.

это шикарно))))) прям как с полотен Мастеров default/wub
зы. приходи к нам в тему ЗОЖа http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10939 , а? поделись опытом default/shy или хотяб линочкой на оргийскую темку по чистке default/shy

32 Отредактировано Raven Chant (18.04.2014 12:45:39)

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

у меня одна знакомая балька примерно так от баля уходила. ну..., доложу я вам, был фейерверк, на весь вконтактик.

я хочу это видеть))))) в балях едкости-то реально на большие площади хватит)))))

срачь неимоверный. пардон, отделка в стиле "пыль веков".
я давно с ним приятельствую.
с каждым годом "пыли веков" все больше.
периодически в его дизайне появляется какая-нить фемина.

это шикарно))))) прям как с полотен Мастеров default/wub

ага. шикарно устроился)
ну он довольно успешный манагер, 35 лет, повторюсь, квартира...ну прямо все намекает о зрелости к "серьёзным и ответственным отношениям".
ну и появившись, фемина поначалу вытряхивает из квартиры "пыль веков"....ну там сопровождающее - регулярный секс и горячие обеды.
ну и постепенно начинает подходить к этим самым "серьёзным и ответственным отношениям"...
ну скажем..."а вот бы ремонтик, ну и вообще..."
тут-то все и начинает заканчиваться:)
как говориться - ублюдок влез в бизнес. (С)))
попалась даже балька, уж на што пройдоха..но.:)

33 Отредактировано Raven Chant (18.04.2014 12:45:54)

=

34

Raven Chant пишет:

ну скажем..."а вот бы ремонтик, ну и вообще..."
тут-то все и начинает заканчиваться:)
как говорится - ублюдок влез в бизнес. (С)))
попалась даже балька, уж на што пройдоха..но.:)

блиииин))))))))))))))))) готовое кино же default/smile и даже может не порнуха default/lol

35

Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:

я хочу это видеть))))) в балях едкости-то реально на большие площади хватит)))))

срачь неимоверный. пардон, отделка в стиле "пыль веков".
я давно с ним приятельствую.
с каждым годом "пыли веков" все больше.
периодически в его дизайне появляется какая-нить фемина.

это шикарно))))) прям как с полотен Мастеров default/wub

ага. шикарно устроился)
ну он довольно успешный манагер, 35 лет, повторюсь, квартира...ну прямо все намекает о зрелости к "серьёзным и ответственным отношениям".
ну и появившись, фемина поначалу вытряхивает из квартиры "пыль веков"....ну там сопровождающее - регулярный секс и горячие обеды.
ну и постепенно начинает подходить к этим самым "серьёзным и ответственным отношениям"...
ну скажем..."а вот бы ремонтик, ну и вообще..."
тут-то все и начинает заканчиваться:)
как говориться - ублюдок влез в бизнес. (С)))
попалась даже балька, уж на што пройдоха..но.:)

а Напка еще не попадалась?

36

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

срачь неимоверный. пардон, отделка в стиле "пыль веков".
я давно с ним приятельствую.
с каждым годом "пыли веков" все больше.
периодически в его дизайне появляется какая-нить фемина.

это шикарно))))) прям как с полотен Мастеров default/wub

ага. шикарно устроился)
ну он довольно успешный манагер, 35 лет, повторюсь, квартира...ну прямо все намекает о зрелости к "серьёзным и ответственным отношениям".
ну и появившись, фемина поначалу вытряхивает из квартиры "пыль веков"....ну там сопровождающее - регулярный секс и горячие обеды.
ну и постепенно начинает подходить к этим самым "серьёзным и ответственным отношениям"...
ну скажем..."а вот бы ремонтик, ну и вообще..."
тут-то все и начинает заканчиваться:)
как говориться - ублюдок влез в бизнес. (С)))
попалась даже балька, уж на што пройдоха..но.:)

а Напка еще не попадалась?

ну Инга...
о радостях дуализации и прочих "жили долго и счастливо потому што дуалы", просьба пройти на страницы Веры Израилевны, говорят у неё есть што на эту тему покурить:)

37

Raven Chant пишет:

о радостях дуализации и прочих "жили долго и счастливо потому што дуалы", просьба пройти на страницы Веры Израилевны, говорят у неё есть што на эту тему покурить:)

не буду, у меня еще не весь Гоголь прочитан...
А на вопрос не ответил, однако.

38

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:

о радостях дуализации и прочих "жили долго и счастливо потому што дуалы", просьба пройти на страницы Веры Израилевны, говорят у неё есть што на эту тему покурить:)

не буду, у меня еще не весь Гоголь прочитан...
А на вопрос не ответил, однако.

ну нету у меня среди знакомых балей дуализированных балей.
да и не со всеми его Дамами я был знаком.
вообще, как-то вот с дуальными парами напряженка.
кстати, кум мой, баль, женат на гюге...и жалеть их в связи с "неблагоприятными интертипными" совершенно не стоит.
скандалы, што мне, когда, бывает такое, оказываюсь свидетелем, капец. но, тем не менее, полет, тьфу-тьфу, нормальный. детей и имущества наживают, себе других супругов не представляют и не желают:)
вот так вот:)

39

Raven Chant пишет:

о радостях дуализации и прочих "жили долго и счастливо потому што дуалы", просьба пройти на страницы Веры Израилевны, говорят у неё есть што на эту тему покурить:)

как же я по тебе скучала))))))) default/wub default/wub default/wub

40

Raven Chant пишет:

или в Гагры с Якиным...

default/smile