341

Colibri пишет:
Ханна пишет:

и не ругалась нецензурно на разных тварей в очереди?

Ооооооо.... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

у меня мама кстати даже не успокивает меня, знает, что это бесполезно и опасно.

342

Colibri пишет:
Ханна пишет:

и не ругалась нецензурно на разных тварей в очереди?

Ооооооо.... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Эм... то есть вы так делаете? Вот прямо в очереди начать на кого то ругаться?

343

Danaia пишет:
Colibri пишет:
Ханна пишет:

и не ругалась нецензурно на разных тварей в очереди?

Ооооооо.... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Эм... то есть вы так делаете? Вот прямо в очереди начать на кого то ругаться?

Ну если кто-то лезет без очереди или ведет себя нахально, естественно. Я в любом месте могу ругаться.

344

Ханна пишет:
Danaia пишет:
Colibri пишет:
Ханна пишет:

и не ругалась нецензурно на разных тварей в очереди?

Ооооооо.... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Эм... то есть вы так делаете? Вот прямо в очереди начать на кого то ругаться?

Ну если кто-то лезет без очереди или ведет себя нахально, естественно. Я в любом месте могу ругаться.

Жуть... мне было бы стыдно. Мама моя могла так начать с кем то ругаться, мне дико стыдно становилось и я отходила подальше, мол ничего не знаю.

345

Ханна пишет:

у меня мама кстати даже не успокивает меня, знает, что это бесполезно и опасно.

у меня не очереди, у меня турникеты в метро и водители автобусов )) помню, навые*** один на меня )))) жалобу на него писала в мосгортранс.

346

50 оттенков раздражения. вот мои эмоции.
да я могу и кричать или ругаться это вовсе не значит что я например зла или в гневе. скорее всего я раздражена.
если я в гневе это даже бодрит..наконецто ктото вызвал настоящую эмоцию. но это оч редко.
конечно обижаюсь как все, огорчаюсь. иногда испытываю досаду или веселье. но это оч жиденько)) уж простите в основном

Spoiler

все те же 50 оттенков раздражения

347

Danaia пишет:
Ханна пишет:
Danaia пишет:
Colibri пишет:

Ооооооо.... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Эм... то есть вы так делаете? Вот прямо в очереди начать на кого то ругаться?

Ну если кто-то лезет без очереди или ведет себя нахально, естественно. Я в любом месте могу ругаться.

Жуть... мне было бы стыдно. Мама моя могла так начать с кем то ругаться, мне дико стыдно становилось и я отходила подальше, мол ничего не знаю.

А чего стыдно? Ты защищаешь свои границы. Ты же не просто так вдруг кричать начинаешь, ты по делу. С чего это мне этого стыдиться.

348

Colibri пишет:
Ханна пишет:

у меня мама кстати даже не успокивает меня, знает, что это бесполезно и опасно.

у меня не очереди, у меня турникеты в метро и водители автобусов )) помню, навые*** один на меня )))) жалобу на него писала в мосгортранс.

А, ну тоже бывает. ПРосто в метро я бываю редко )) И вообще в общественном транспорте редко )

349

Ханна пишет:

Ну если кто-то лезет без очереди или ведет себя нахально, естественно. Я в любом месте могу ругаться.

я ругаться не буду, но всегда говорю, останавливаю.
однажды в сбере компашка мужиков человек пять вперед меня хотели пройти к банкомату. там несколько банкоматов, и я сказала, что очередь общая, а они встали типа у одной стороны. я сказала, что очередь во все банкоматы общая - они ноль внимания. я дождалась, когда следующий банкомат освободился (как раз с той стороны, где они стояли) и тупо пошла к нему мимо них, одного чувака буквально отодвинула ))) вытеснила можно сказать.

350

я ничего не лмаю, никого не бью. мне не хочется.
но я могу конечно очень злится как все..

351

Colibri пишет:
Ханна пишет:

Ну если кто-то лезет без очереди или ведет себя нахально, естественно. Я в любом месте могу ругаться.

я ругаться не буду, но всегда говорю, останавливаю.
однажды в сбере компашка мужиков человек пять вперед меня хотели пройти к банкомату. там несколько банкоматов, и я сказала, что очередь общая, а они встали типа у одной стороны. я сказала, что очередь во все банкоматы общая - они ноль внимания. я дождалась, когда следующий банкомат освободился (как раз с той стороны, где они стояли) и тупо пошла к нему мимо них, одного чувака буквально отодвинула ))) вытеснила можно сказать.

произнесенное спокойным тоном обычно не слышно или игнорируется, т.к. "несерьезное". Лично я все произнесенное тихо и спокойно игнорирую как малозначительное ))

352 Отредактировано Danaia (15.03.2017 22:32:07)

Ханна пишет:
Danaia пишет:
Ханна пишет:
Danaia пишет:

Эм... то есть вы так делаете? Вот прямо в очереди начать на кого то ругаться?

Ну если кто-то лезет без очереди или ведет себя нахально, естественно. Я в любом месте могу ругаться.

Жуть... мне было бы стыдно. Мама моя могла так начать с кем то ругаться, мне дико стыдно становилось и я отходила подальше, мол ничего не знаю.

А чего стыдно? Ты защищаешь свои границы. Ты же не просто так вдруг кричать начинаешь, ты по делу. С чего это мне этого стыдиться.

А хз... сразу заметным слишком становишься что ли. Да и вообще... стремлюсь поддерживать в социуме ровный нейтрально-положительный фон. Либо игнор всего, либо улыбка и кивок.
Я либо просто скажу "Вы тут не стояли, тут я  стою" если нагло лезут, либо пропущу, если мне вот совсем поперек вступать в перепалку, либо, если просят вежливо, уступлю. Не умею я конфликтовать с чужими без явного словесного оскорбления, или физического. И вообще публичные разборки считаю стыдными.

353 Отредактировано Colibri (15.03.2017 22:33:44)

Danaia пишет:

Эм... то есть вы так делаете? Вот прямо в очереди начать на кого то ругаться?

я легко могу в общественном месте, если кто-то нарушил мои границы
или вот как в ситуации с банкоматами - на самом-то деле там нет каких-то определенных установленных банком правил - одна должна быть очередь или несколько. когда я подошла - передо мной очереди не было, просто все банкоматы были заняты. и я встала и начала ждать. а так как я очень спешила, опаздывала, и каждая минута была на счету - всем вновь приходящим я тупо стала говорить, что очередь общая ))) сейчас банкомат освободится - и я пойду первая типа.
компашка мужиков не послушалась - ну я его и подвинула default/icon_mrgreen

354

Danaia пишет:

А хз... сразу заметным слишком становишься что ли. Да и вообще... стремлюсь поддерживать в социуме ровный нейтрально-положительный фон. Либо игнор всего, либо улыбка и кивок.

Жуть )) Всегда была против нейтрально-положительного фона. Это скучно, это не проявляет твою позицию как члена этого самого социума и позволяет тобой вертеть как всем хочется.  ) Но иногда я тоже игнорирую, когда мне лень или я отвлеклась и теперь лень лезть.

355

может я габен?))))))

356

Ханна пишет:

произнесенное спокойным тоном обычно не слышно или игнорируется, т.к. "несерьезное". Лично я все произнесенное тихо и спокойно игнорирую как малозначительное ))

ну я тогда бы тебя физически подвинула )))))

357

Colibri пишет:
Ханна пишет:

произнесенное спокойным тоном обычно не слышно или игнорируется, т.к. "несерьезное". Лично я все произнесенное тихо и спокойно игнорирую как малозначительное ))

ну я тогда бы тебя физически подвинула )))))

и тут мы бы начали драться default/icon_mrgreen

358

Ханна пишет:

может я габен?))))))

ага. нелюбящий ровный тон вобществе. габен. да.

359 Отредактировано Colibri (15.03.2017 22:36:15)

Ханна пишет:

и тут мы бы начали драться default/icon_mrgreen

скорее всего default/icon_mrgreen default/lol
не, ну меня обычно даже в спокойном варианте слушаются, тьфу тьфу тьфу )))

360

я как-то незадумывалась. но в основном предпочитаю не вмешиватся пока кто-то совсем не обнаглеет. но если уж я решила что-то высказать то проигнорить меня будет оч сложно. я ж быкую(((