381

заявление писать не стала, попросила ребят пока просто объяснить соседям, что не нужно так громко делать звук ))))))
но если еще раз такое будет - напишу.

Проникающий уровень шума 55db (как громкая улица) с 8 до 23.00. А что значит громко у тебя?

382

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

зачем же))))))) глаза выцарапала и окэй)))
и при этом вначале надо *пригрозить расплатой!
))))
ну ты просто эмоционально наверное реагируешь вовлекаешься. ничего такого прям)) если члеовек довел тебя то сам напросился как бы)

Ну блин... это прямо.. не знаю. Это не подходит для культурного, воспитанного человека.
Да, эмоционально, но я не знаю как еще быть.

+1
понимаю Данаю, остальные просто описывают невоспитанность и бескультурье, неумение сдержаться, бесконтрольность своего эмоционального состояния (что чаще всего как раз за оч слабую ЧЭ), и вообще общую нервность -))

383

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

зачем же))))))) глаза выцарапала и окэй)))
и при этом вначале надо *пригрозить расплатой!
))))
ну ты просто эмоционально наверное реагируешь вовлекаешься. ничего такого прям)) если члеовек довел тебя то сам напросился как бы)

Ну блин... это прямо.. не знаю. Это не подходит для культурного, воспитанного человека.
Да, эмоционально, но я не знаю как еще быть.

+1
понимаю Данаю, остальные просто описывают невоспитанность и бескультурье, неумение сдержаться, бесконтрольность своего эмоционального состояния (что чаще всего как раз за оч слабую ЧЭ), и вообще общую нервность -))


А это куда?


а гам скажу я вам. кк бы вас глубоко не любил. если вас господь подвел его вывести из состояния баланса.....ооо..этот наговорит и натворит вам такоооооого ..что вы не то что в любви его засомневаетесь ваши комнатные расстения сьедут к дальним родственникам по тихому.

384

Colibri пишет:

посмотрела. слушайте, ну то ли тема БЭ не так раскрыта, то ли что...
короче, всё, что было сказано про ЧЭ - близко, понятно и полностью совпадает с моим пониманием отношений (за исключением ситуаций неопределенности "статусов")
тема БЭ... как-то вот... та самая вечная дискуссия с Лив, когда я "если помидоры завяли - нах такие отношения??? если херово себя чувствуешь с человеком - нах такие отношения??? свободные люди в свободной стране и тыпы", Лив - "как это так??? нет! отношения - это труд, разные периоды бывают, и хорошие и плохие, надо стараться, надо сохранять, надо работать над чувством!" ))))
короче у меня опять в голове все перемешалось после этого ролика ))))

ну да, я предупреждала что ролик крышесносительный, но полезный.
насчет тебя - да, я думаю тебе бэ мало понятна. насчет "близко/не близко" не знаю, скорее тебе "понятно/не понятно".
так как ты своего рода эмоциональна, то эмоции тебе близки.
насчет Лив - имхо, она всё же не такую суть доносит, хотя внешне всё выглядит так.
   
еще не помню из этого ролика или другого меня одна вещь удивила - то что когда начинают общаться бэ (чаще всего сильные бэ), то это как бы начало общение с неким заделом на будущее уже, уже на построение на каких-то отношений настроены в дальнейшем. если начинают общаться чэ - то они "просто" общаются -))) без какого-то задела. на практике действительно так.

385

forze00 пишет:

А это куда?

контексты разные, Скволл -)

386

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

А это куда?

контексты разные, Скволл -)

Не выйдет все списать на бесконтрольность повидения?

387

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

А это куда?

контексты разные, Скволл -)

Не выйдет все списать на бесконтрольность повидения?

это контролируемая бесконтрольность. как суть человека.

388

Colibri пишет:

в том-то и дело, что я не понимаю, что такое уважение, любовь или презрение default/smile
вообще....

вот верю -)

389

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

А это куда?

контексты разные, Скволл -)

Не выйдет все списать на бесконтрольность повидения?

это контролируемая бесконтрольность. как суть человека.

Ну да. Все они истерички, а ты про какую-то маломерность

390

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

контексты разные, Скволл -)

Не выйдет все списать на бесконтрольность повидения?

это контролируемая бесконтрольность. как суть человека.

Ну да. Все они истерички, а ты про какую-то маломерность

ну для тебя - да -)

391

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Не выйдет все списать на бесконтрольность повидения?

это контролируемая бесконтрольность. как суть человека.

Ну да. Все они истерички, а ты про какую-то маломерность

ну для тебя - да -)

Можно классифицировать по степени буйности.

392

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

зачем же))))))) глаза выцарапала и окэй)))
и при этом вначале надо *пригрозить расплатой!
))))
ну ты просто эмоционально наверное реагируешь вовлекаешься. ничего такого прям)) если члеовек довел тебя то сам напросился как бы)

Ну блин... это прямо.. не знаю. Это не подходит для культурного, воспитанного человека.
Да, эмоционально, но я не знаю как еще быть.

+1
понимаю Данаю, остальные просто описывают невоспитанность и бескультурье, неумение сдержаться, бесконтрольность своего эмоционального состояния (что чаще всего как раз за оч слабую ЧЭ), и вообще общую нервность -))

Мне кажется ты мало попадала в нестандартные ситуации с малознакомым коллективом и малой маневренностью. А чэ у нас конечно слабая, мы ж не этики))
Хотя, если вспомнить, напы больше всего шумят.

393

Давайте попробуем.

1 уровень. Кричит, угрожает, обвиняет к логике прислушивается.

2 уровень.  Вопит, визжит, очень громко орет, к логике не прислушивается.

3 уровень. Пытается на тебя наброситься, делает выподы в твою сторону, но пока побаивается.

4. Уровень. Прыгает, визжит, бьется о землю, плачит, рвет на себе волосы

5 уровень. Бьет посуду и другие твои вещи.

6. Уровень. Кидает в тебя  посуду, царапается, рвет твои волосы. Пощечины помогают.

7 Уровень. Пощечины не помогают.

394

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

зачем же))))))) глаза выцарапала и окэй)))
и при этом вначале надо *пригрозить расплатой!
))))
ну ты просто эмоционально наверное реагируешь вовлекаешься. ничего такого прям)) если члеовек довел тебя то сам напросился как бы)

Ну блин... это прямо.. не знаю. Это не подходит для культурного, воспитанного человека.
Да, эмоционально, но я не знаю как еще быть.

+1
понимаю Данаю, остальные просто описывают невоспитанность и бескультурье, неумение сдержаться, бесконтрольность своего эмоционального состояния (что чаще всего как раз за оч слабую ЧЭ), и вообще общую нервность -))

Мне кажется ты мало попадала в нестандартные ситуации с малознакомым коллективом и малой маневренностью. А чэ у нас конечно слабая, мы ж не этики))
Хотя, если вспомнить, напы больше всего шумят.

я?))) Ханна, я очень много меняла места работы, места проживания, общалась более чем с большим количеством народа.
так что попадала в разные ситуации.
и да - есть люди, которые в любой ситуации умеют себя спокойно вести, а есть вот - разные -))

395

вспомните, какая реакция возникает, когда видите вопящую, нервную, истеричную женщину?
недоумение, нелепость, хочется её пожалеть, а иногда - смешно -)

396

NeoFit пишет:

вспомните, какая реакция возникает, когда видите вопящую, нервную, истеричную женщину?
недоумение, нелепость, хочется её пожалеть, а иногда - смешно -)

Хочется подразнить

397

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Ну блин... это прямо.. не знаю. Это не подходит для культурного, воспитанного человека.
Да, эмоционально, но я не знаю как еще быть.

+1
понимаю Данаю, остальные просто описывают невоспитанность и бескультурье, неумение сдержаться, бесконтрольность своего эмоционального состояния (что чаще всего как раз за оч слабую ЧЭ), и вообще общую нервность -))

Мне кажется ты мало попадала в нестандартные ситуации с малознакомым коллективом и малой маневренностью. А чэ у нас конечно слабая, мы ж не этики))
Хотя, если вспомнить, напы больше всего шумят.

я?))) Ханна, я очень много меняла места работы, места проживания, общалась более чем с большим количеством народа.
так что попадала в разные ситуации.
и да - есть люди, которые в любой ситуации умеют себя спокойно вести, а есть вот - разные -))

Смена мест работы роли не играет, там не кричат, обычно. Ну и там крики роли не играют, все иначе решается. "Спокойно себя вести" - угу, я видела таких на прошлых выходных, молчащих, одной кому было выгодно дать взятку настойчиво предложила, а остальные не желая вступать с ней в конфликт молчали, хотя им это было не выгодно.

398

это ты о чём-то о своём))
я тоже как ты хожу по улицам, езжу в транспорте и т.п.)

399

Я так разделяю любовь и просто хорошее отношение.
Когда сердце в груди сжимается при виде человека, когда сердцем общаешься, это любовь.
А когда с человеком хорошо, но общаешься умом, то это просто дружеские отношения.

400

В общем когда я влюбляюсь, то становлюсь некритичной и всепрощающей.
А вы?