161

Ой какая рыжая девочка!!

162

Nipsu пишет:

Ой какая рыжая девочка!!

клёвая, ага)
у меня возникли ассоциации с тобой...считай, что я назначила тебе эту песню;)

163

http://hello-style.ru/upload/iblock/ecc/14edacec901aa064da30ba8fe6b134cf.jpg

164

sibir` пишет:
Nipsu пишет:

Ой какая рыжая девочка!!

клёвая, ага)
у меня возникли ассоциации с тобой...считай, что я назначила тебе эту песню;)

Ой:))) очень приятно:)))

165

одни в любви клянутся вечной
другие в верности до слёз
а я тебе мешок картошки
принёс

166

У него есть ум и крутой характер!
У меня чулочки, кружевной бюстгальтер!
Он готов рискнуть, и во взгляде сила!
А у меня есть грудь! Всё, я победила!))

167

Не плохо))

168

Поссорился с женой. Пошёл на кухню и в сердцах закрутил все банки покрепче.

169

конечно с возрастом понимаешь что любовь это эмоциональная вспышка, не более того.
важно понимать куда она толкает человека, в доброе русло или не доброе.
вывод очень простой, - любви не существует. Есть некоторые показатели того что двое людей чем-то друг другу симпатичны и по этим показателям они решают быть вместе, потому что другие сценарии развития им либо не видны, либо кажутся не теми которые можно воплотить в жизнь.
Так или иначе союз двух людей, женщины и мужчины, должен предполагать как минимум две цели: продолжить свой род и получить удовольствие от этого.

170

Monte Kristo пишет:

конечно с возрастом понимаешь что любовь это эмоциональная вспышка

Может не было полноценной любви. Или и дружба - эмоциональная вспышка, и уважение - вспышка, и эротическое влечение - на недолго.

171

Sol пишет:
Monte Kristo пишет:

конечно с возрастом понимаешь что любовь это эмоциональная вспышка

Может не было полноценной любви. Или и дружба - эмоциональная вспышка, и уважение - вспышка, и эротическое влечение - на недолго.

я так понимаю что нет ни любви, ни полноценной любви. во всяком случае в моей жизни (в моём мире) для меня такого не было и не будет это точно.
я не думаю что люди способны друг друга не то что любить но даже элементарно выносить существование друг с другом на протяжении годов. В любом случае они находят друг в друге какие-то недостатки и молча их принимают. нет в мире ангелов которые бы любили несмотря ни на что. вот в чём суть.
если же снизить планку и назвать любовью то что двое людей, мужчина и женщина сходятся и остаются вместе по причине того что это их выбор, шаг назад они не хотят делать и влево вправо тоже, значит это просто выбор, но я бы не называл это некоей любовью.
любовь может выражаться в мимолётных вспышках, но в целом нужно понимать что человек на этой земле одинок, и никто его не поймёт лучше чем он сам.

172

обычная точка зрения логика-сенсора)))

173

Monte Kristo пишет:
Sol пишет:
Monte Kristo пишет:

конечно с возрастом понимаешь что любовь это эмоциональная вспышка

Может не было полноценной любви. Или и дружба - эмоциональная вспышка, и уважение - вспышка, и эротическое влечение - на недолго.

я так понимаю что нет ни любви, ни полноценной любви. во всяком случае в моей жизни (в моём мире) для меня такого не было и не будет это точно.
я не думаю что люди способны друг друга не то что любить но даже элементарно выносить существование друг с другом на протяжении годов. В любом случае они находят друг в друге какие-то недостатки и молча их принимают. нет в мире ангелов которые бы любили несмотря ни на что. вот в чём суть.
если же снизить планку и назвать любовью то что двое людей, мужчина и женщина сходятся и остаются вместе по причине того что это их выбор, шаг назад они не хотят делать и влево вправо тоже, значит это просто выбор, но я бы не называл это некоей любовью.
любовь может выражаться в мимолётных вспышках, но в целом нужно понимать что человек на этой земле одинок, и никто его не поймёт лучше чем он сам.

Я рад тебя здесь встретить, май френд. default/smile default/wub Я тебе адын умный вещь скажу, только ты нэ абыжайся.
Тебе еще рано во всем разачаровываться. И ...это всегда рано. Любовь...ее всей жизнью заслужить надо...праведной жизнью. Могу тебе ссылочки скинуть...мудрые раввины объясняют, как правильно любить женщину-жену.

174

uziman пишет:

Я рад тебя здесь встретить, май френд. default/smile default/wub Я тебе адын умный вещь скажу, только ты нэ абыжайся.
Тебе еще рано во всем разачаровываться. И ...это всегда рано. Любовь...ее всей жизнью заслужить надо...праведной жизнью. Могу тебе ссылочки скинуть...мудрые раввины объясняют, как правильно любить женщину-жену.

мне не рано и не поздно и не ещё что-то. пойми я такой был всегда и всегда таким останусь. даже если война будет на моей земле и танки ездить по моему дому я всё равно таким останусь.
тебе ещё не поздно (я надеюсь) понять что характер человека неизменен.
насчёт ссылки - откажусь конечно. практика критерий истины, поэтому теории советы и всё такое - просто не для меня. спасибо
как правильно или неправильно любить женщину, это тем более не для меня, я таких вещей не то что от раввинов не буду слушать, но даже от своих друзей

175

любовь только с одной стороны касается человека которого ты любишь, его каких-то качеств в твоих глазах каки-то там черт о которых ты сейчас говоришь.. большая часть любви это то что ты сам в себе порождаешь твое скажем так отношение к миру в целом и этому человеку в частности. любовь вообще основа всего существования. зачем кому-то кого ты любишь быть *ангелом* или вообще быть каким-то нужным тебе термином, важно что этот человек тебе дорог близок что его даже не знаю как это сказать ценность душевная для тебя в приоритете, счастье этого человека опять же тот с кем ты готов делиться какими-то жизненными основами от мелочей до глобального. некое стреммление единства с другим существом на земле кроме себя но сохраняя при этом свою суть, не поглощаясь другой личностью (иногда правда и такое случается) самый простой пример любви это родительская там где дети желанны и любимы оч хорошо видно не нужно чтобы ребенок был ангелом* идеальным* или вообще что либо особенное от ребенка..ему не нужно *заслууживать* любовь. вообще никакими способами. это просто одна из потребностей человека искать близости с другой душой
а одному быть это как наполовину существовать..хорошо вцелом но чего-то все равно будет нехватать

176

http://cdn77.sadanduseless.com/wp-content/uploads/2014/11/good-times6.jpg

177

))))))))))))) ржу, счс лопну!))))))

178

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:

Ой какая рыжая девочка!!

клёвая, ага)
у меня возникли ассоциации с тобой...считай, что я назначила тебе эту песню;)

Ой:))) очень приятно:)))

всегда пожалуйста)

179

http://www.topoboi.com/pic/201307/800x480/topoboi.com-5112.jpg

180

https://pp.vk.me/c621422/v621422440/727e/uGehN0S11Vg.jpg