21

мелкий, завидуй молча )))

22

Ёп!жик пишет:

У нас на работе есть мужик. Не мужчина даже - именно мужик. Он вытирает нос тыльной стороной ладони, матерится и хамит. И считает своим долгом производить как можно больше шума: грохнуть дверью, швырнуть кастрюлю, и бурчит, бурчит постоянно!! Как заставить его вести себя потише?! На измученные мои редкие просьбы "чуть-чуть потише" он смотрит на меня как на врага народа, а во взгляде читается: "Я тебе в отцы гожусь!" default/sad

Влюби его в себя! А потом мучай.

23

default/smile)) Спасибо. Начну-ка я пока с Фунтиковских советов. Мех, покажи личным примером, а то что-то не могу понять, как надо.

24

Механик пишет:

Попробуй убиться об стену или выпить яду предварительно оставив посмертную запЕску следующего содержания:
"В моей смерти прошщу винить Бубуха"

Угу. Классическое "повеситься на воротах обидчика" default/hmm

25

Ёп!жик пишет:
Механик пишет:

Попробуй убиться об стену или выпить яду предварительно оставив посмертную запЕску следующего содержания:
"В моей смерти прошщу винить Бубуха"

Угу. Классическое "повеситься на воротах обидчика" default/hmm

Во всяком случАе это эффективней чем обсуждать это на соцьоническом форуме

default/smile

26

Почему же? Вдруг его заочно типнут (ууу, пришаркал, зыркает на всех, как на врагов народа) и подскажут, на что ему давить?

27

Ёп!жик пишет:

Почему же? Вдруг его заочно типнут (ууу, пришаркал, зыркает на всех, как на врагов народа) и подскажут, на что ему давить?

Ага... По самые помидорки...
Лучше попробуй разобраться в ситуации - кто он и что он в твоей конторе, кто, как к нему относится и относился... Случались ли прецеденты, если случались - чем заканчивались... И так далее...

28

не слушай Механика! слушай себя:
интуиция и подсознание сделают все дело...
начни "расскачивать" психику по данной проблеме... и жди...
а потом кэээээк... вообщем: "настоящие герои идут в обход, и нападают незамеченными, со спины, конечно"

29

Нет, Ёж, я серьезно. Такие люди ты описала, как правило с комплексами. Такие дела. Не выносят когда про них что-то там непонятное думают. Если он никакой тебе не начальник и не страшно с ним поссориться, смех очень помогает. Типа естетственный смех. Или улыбка. Я проверяла. Правда некоторые от моей улыбки наоборот хотят подружиться, но на некторых действует очень нервно.
А презрительный взгляд в ширинку вобще почти беспроиграшный вариант.

30

Хрюкает, блин, носом, ходит по офису... А уж как он машину водит - так я удавлюсь лучше, чем с ним снова сяду. Обругать может кого угодно, включая начальника - все вокруг дураки, один он умный. Я его просто игнорирую, но когда-нибудь прибью за это бухтение, ей-ей. А если комплимент сделает, так вообще хоть вешайся: "Ну ничо так супчик, хороший. Какой отравы насыпала?"Я бы за такое на месте кухарки кастрюлю бы на голову одела. А с другой стороны, вроде и неплохой мужик, за своих глотку порвет, только вот хам такой...

31

во! уже позитив пошел... быстро сдалась!
слабачка!!!

32

Я не могу долго на негативе, меня совесть мучить начинает... default/sad

33

Ёп!жик пишет:

Хрюкает, блин, носом, ходит по офису... А уж как он машину водит - так я удавлюсь лучше, чем с ним снова сяду. Обругать может кого угодно, включая начальника - все вокруг дураки, один он умный. Я его просто игнорирую, но когда-нибудь прибью за это бухтение, ей-ей. А если комплимент сделает, так вообще хоть вешайся: "Ну ничо так супчик, хороший. Какой отравы насыпала?"Я бы за такое на месте кухарки кастрюлю бы на голову одела. А с другой стороны, вроде и неплохой мужик, за своих глотку порвет, только вот хам такой...

А что, может он и ничего ,смешной и супчики любит default/icon_mrgreen
А начальник его за что ценит?

34

Да х(то) его знает! Наверное, за то, что будет ругаться, материть всех и вся, но в пять утра поедет на аэродром и заберет человека... Правда, вспоминать это месяц потом будет, громко, с матюгами.
Но называть ЭТО юмором - нет уж, увольте!

35

Ёп!жик пишет:

Да х(то) его знает! Наверное, за то, что будет ругаться, материть всех и вся, но в пять утра поедет на аэродром и заберет человека... Правда, вспоминать это месяц потом будет, громко, с матюгами.
Но называть ЭТО юмором - нет уж, увольте!

да я вроде не назывла ЭТО юмором default/smile, конечно тяжело с таким человеком в офисе

36

Я имела в виду, как он шутит default/sad Например, может прийти в обеденный перерыв на кухню, окинуть все взглядом святоши в борделе (меня тошнить сразу тянет), и гаденько так протянуть: "Ааа, бездельничаем? Все начальству, все расскажу!" Всем понятно, что никому он ничего не скажет, но тарелкой в него запустить хочется.

37

Ёп!жик пишет:

Я имела в виду, как он шутит default/sad Например, может прийти в обеденный перерыв на кухню, окинуть все взглядом святоши в борделе (меня тошнить сразу тянет), и гаденько так протянуть: "Ааа, бездельничаем? Все начальству, все расскажу!" Всем понятно, что никому он ничего не скажет, но тарелкой в него запустить хочется.

ну а ты? стань на его уровень, или даже ниже...
типа, не менее гаденько: "ну давай-давай стучи стукач-доносчик..." и с чавканьем ешь дальше

38

О, опракинь  на него компот, на ширинку... А потом так испугано "Ой, что я наделала, я не хотела ".

39

Funtik - молодца, и пикет в поддержку Ёп!жик, у ворот офиса!
а бубуха забить плакатами и зарыть в снег до окончательного растаяния снегов

40

Ёп!жик пишет:

Я имела в виду, как он шутит default/sad Например, может прийти в обеденный перерыв на кухню, окинуть все взглядом святоши в борделе (меня тошнить сразу тянет), и гаденько так протянуть: "Ааа, бездельничаем? Все начальству, все расскажу!" Всем понятно, что никому он ничего не скажет, но тарелкой в него запустить хочется.

а ты ему сразу на это: "сцуко жжошь!" или "Бубух - аццкий сотона!" ну и т.д.