281

Hurricane пишет:

Еще немного, Адуся-пуся, и ты будешь изрыгать мат, что твой змей гарыныч.

А про Гамлетов ты что-то не так понимаешь, козуля, ибо гамлет может довести любого до истерики, а не гамлета доводят. Почитай про соционические мифы, курочка, наберись ума. :-):-)

чему же радоваться??? когда из-за тебя человек будет опускаться все ниже?? что за кайф то??
тут есть граждане конечно, которые кроме матерной брани плохо понимают другую речь...а я все еще надеюсь что ты не из них...

282

Ada пишет:

Бггг, вот это баттхертнуло, что обиженка позвал другого повякать в теме.  default/big_smile  Причем вякнуть абышо, общими фразами.

Все наоборот сделала. Ничему не учишься.

283

Hurricane пишет:

Иногда я твою речь понимаю тяжелее, чем матную. Настолько ты можешь все перевернуть с ног на голову, аж диву даешься.
А ДусяАдуся пусть выдержку тренерует, как ты попку.

мда...вот когда я начинаю злобствовать по настоящему, все такие шелковые становятся...прям вот какое-то нежелание у всех общаться по-человечески...обязательно надо на собачьем.

284

Hurricane пишет:

Щас скажет, что я тебя позвал )))
Мы у нее паранойю вызываем)))
Мож пожалеем бедняжку?

ей может надо выдержку тренировать, а тебе уважение.

285

Hurricane пишет:

Мы у нее паранойю вызываем

Ничего вызывать не надо. Она всегда при ней default/smile

286

Хурри, я от тебя лулзы ловлю пока чай заваривается. Ща заварится и я пойду смотреть фильм. Нафиг ты мне впался нарцисический такой. default/big_smile

287

Hurricane пишет:

Ну вот что ты влезла с невнятными речами? Мяушка, иди ножки подкачай. Не мешай тута))) default/wub

Я просто веду с тобой беседу как с человеком с претензией на духовность...плз, не разочаровывай меня.

288

Hurricane пишет:

У меня нет никаких претензий на духовность. Ты что-то перепутала.
И тем более плясать под твои представления о моих якобы претензиях на духовность у меня нет никакого желания.
В бойфренде своем очаровывайся и разочаровывайся. Меня же это не интересует.

ты говоришь "свой бойфрэнд" как будто это что-то плохое))) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

289

Hurricane пишет:

Ничего плохого, конечно.
Просто не надо меня пугать своими разочарованиями. Для меня это не только не важно, для меня этого твоего способа влияния просто не существут. Мож кого это и заденет, то лишь твоего бойфренда. Вот я и говорю, что его и пугай. Он испугается, если ты ему нужна. Мне - нет.

а я смотрю ты уже испугался default/lol

290

Hurricane пишет:

А я смотрю у тебя клитор набух и соски оттопырились default/lol

не суди по себе default/lol

291

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

А я смотрю у тебя клитор набух и соски оттопырились default/lol

не суди по себе default/lol

я как-то перепутал номера и вместо подруги послал приятелю смс-ку в духе: "хочу опять ощутить твой клитор у себя во рту" default/shy , на что он мне ответил: "Мой клитор тебе в рот не влезет" default/lol default/lol default/lol

292

Hurricane пишет:
uziman пишет:
miumiu пишет:
Hurricane пишет:

А я смотрю у тебя клитор набух и соски оттопырились default/lol

не суди по себе default/lol

я как-то перепутал номера и вместо подруги послал приятелю смс-ку в духе: "хочу опять ощутить твой клитор у себя во рту" default/shy , на что он мне ответил: "Мой клитор тебе в рот не влезет" default/lol default/lol default/lol


default/lol

Жжжошь, как всегда

Это он отжег... default/big_smile
А чего вы с Мяушкой на ровном месте ссоритесь? default/shy

293

Ошибочные смс всегда прекрасны. Хотя ошибиться окном в скайпе часто еще любопытнее)))

294

Еще прекраснее - ошибиться нарочно))

295

Hurricane пишет:

Ты такая дуреха, что я злюсь на себя, что подкалываю тебя.
Я б тебе мягкую игрушку купил и сопли вытер, если бы не было у тебя бойфлернда. default/wub

ты с игрушками лет на 30 опоздал))) купи себе лучше чего-нибудь)) себя порадуй)))

296

Nipsu пишет:

Еще прекраснее - ошибиться нарочно))

Если честно, я тогда ошибился нарочно. default/shy default/lol  Ты-телепат default/cool default/big_smile

297

Nipsu пишет:

Ошибочные смс всегда прекрасны. Хотя ошибиться окном в скайпе часто еще любопытнее)))

Ага, написать в скайпе, например: "Ой, Андрей, знаешь, эта Люда такая дура", а потом: "Ой, Людочка, извини, это было не тебе"
default/lol default/lol default/lol

298

uziman пишет:
Nipsu пишет:

Еще прекраснее - ошибиться нарочно))

Если честно, я тогда ошибился нарочно. default/shy default/lol  Ты-телепат default/cool default/big_smile

Ты такой же проказник как и я)))))

299

Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

Еще прекраснее - ошибиться нарочно))

Если честно, я тогда ошибился нарочно. default/shy default/lol  Ты-телепат default/cool default/big_smile

Ты такой же проказник как и я)))))

default/tongue default/wub
Нам с тобой просто бывает скучно...

300

uziman пишет:
Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

Еще прекраснее - ошибиться нарочно))

Если честно, я тогда ошибился нарочно. default/shy default/lol  Ты-телепат default/cool default/big_smile

Ты такой же проказник как и я)))))

default/tongue default/wub
Нам с тобой просто бывает скучно...

Бывает, да))))