121

VIRUS пишет:

Даже если это и так: моей правоты это не отменяет xD

Ну да... ну да))))

122

Хури, ну, что ты в самом деле, приходи в себя!

123

Hurricane пишет:

Я написал "когда он у тебя во рту". Таким образом я имел (в виду) именно тебя, т.е. использовал местоимение строго по назначению.

Такая конструкция в русском языке может использоваться и для того, чтобы говорить о себе, так что не показатель default/smile

Hurricane пишет:

К себе я обращаюсь исключительно на "Вы". default/smile

Какая прелесть default/smile
Почему-то мне сразу представилось раздвоение личности...Одна из личностей "тварь дрожащая", а вторая "право имеет", поэтому первая ко второй обращается только на "Вы" default/icon_mrgreen

124 Отредактировано Hurricane (13.05.2014 18:51:26)

Фантина пишет:
Hurricane пишет:

Я написал "когда он у тебя во рту". Таким образом я имел (в виду) именно тебя, т.е. использовал местоимение строго по назначению.

Такая конструкция в русском языке может использоваться и для того, чтобы говорить о себе, так что не показатель default/smile

Hurricane пишет:

К себе я обращаюсь исключительно на "Вы". default/smile

Какая прелесть default/smile
Почему-то мне сразу представилось раздвоение личности...Одна из личностей "тварь дрожащая", а вторая "право имеет", поэтому первая ко второй обращается только на "Вы" default/icon_mrgreen

Да ну ты то с собой, естессно, на короткой ноге, настолько упоена собой, что и другой человек с тобой рядом должен быть одного пола. Ведь давно кем то подмечено, что гомосексуальность - это сексуальная любовь к себе, ибо невозможно всерьез принимать объект столь сильно отличный от себя, да и отлизать себе или отсосать проблемно. Так что любая твоя девка лишь альтер эго твоей же пи..ды.

125 Отредактировано Hurricane (13.05.2014 19:17:23)

miumiu пишет:

Хури, ну, что ты в самом деле, приходи в себя!

Посто меня имбецильная хрень бесит не только в высказываниях о серьезном, но и дебильные подъебки тоже. Можно с остроумием и изящно подколоть, я это оценю, а нести бомжовую вонь в мой полный полевых цветов и гулких громов и слепящих молний мир, как это делает Евгений, которому сказать впринципе нечего - каждый идиот может. И меня это законно бесит.
Вот собственно и все.

126

Hurricane пишет:

Да ну ты то с собой, естессно, на короткой ноге, настолько упоена собой, что и другой человек с тобой рядом должен быть одного пола. Ведь давно кем то подмечено, что гомосексуальность - это сексуальная любовь к себе, ибо невозможно всерьез принимать объект столь сильно отличный от себя, да и отлизать себе или отсосать проблемно.

Чёрт, меня раскрыли default/sad
Теперь весь форум будет знать, что я извращённая нарциссичная тварь, какой позор default/cry

Hurricane пишет:

Так что любая твоя девка лишь альтер эго твоей же пи..ды.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое default/lol

127

Фантина пишет:
Hurricane пишет:

Да ну ты то с собой, естессно, на короткой ноге, настолько упоена собой, что и другой человек с тобой рядом должен быть одного пола. Ведь давно кем то подмечено, что гомосексуальность - это сексуальная любовь к себе, ибо невозможно всерьез принимать объект столь сильно отличный от себя, да и отлизать себе или отсосать проблемно.

Чёрт, меня раскрыли default/sad
Теперь весь форум будет знать, что я извращённая нарциссичная тварь, какой позор default/cry

Hurricane пишет:

Так что любая твоя девка лишь альтер эго твоей же пи..ды.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое default/lol

Вот то-то и оно! Ты даже не понимаешь, что это плохо. Это те сдвинутые ориентиры, о которых я писал.
Нстоящая любовь - это любовь к иному, чем ты сам, к другому миру, к другому взгляду на мир.... Что за пошлая и убогая вешь видеть во всем, что дорого и ценно лишь свое отражение, только свою вонючую душонку без жажды впустить в нее свежий ветер иного бытия?!

128

Hurricane пишет:

Вот то-то и оно! Ты даже не понимаешь, что это плохо. Это те сдвинутые ориентиры, о которых я писал.
Нстоящая любовь - это любовь к иному, чем ты сам, к другому миру, к другому взгляду на мир....

Эх, а я-то наивно думала, что настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается default/neutral

Hurricane пишет:

Что за пошлая и убогая вешь видеть во всем, что дорого и ценно лишь свое отражение, только свою вонючую душонку без жажды впустить в нее свежий ветер иного бытия?!

Да вообще, бездуховность 80 лвл, сжечь! default/icon_smile_evil

129

Фантина пишет:

Эх, а я-то наивно думала, что настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается

смотря о какой любви мы говорим)))

130

Фатина, если любовь к междуножью вообще не имеет никакого отношения, то странно почему тебя резко прельщает в основном именно женское междуножье. Только не пой лицемерных песен о более доброй и нежной женской душе. Женщины вообще по природе более злы, чем мужчины. Ктому же уже выяснили, что тебе важна альтер-эго-пизда. И ты согласилась с этим.

131

Светлая пишет:

смотря о какой любви мы говорим)))

О настоящей default/wub

132

А вы здесь такое отмачиваете, оказывается default/big_smile default/cool default/shy

133

Фантина пишет:
Светлая пишет:

смотря о какой любви мы говорим)))

О настоящей default/wub

ну есть например любовь к богу) материнская любовь), к примеру)

134

Hurricane пишет:

Фатина, если любовь к междуножью вообще не имеет никакого отношения, то странно почему тебя резко прельщает в основном именно женское междуножье.

Любишь не за гениталии кагбэ.
Ну вот привлекает меня женское междуножье, и всё.
Но будь дело только в этом, я бы вообще не завела отношения с мужчиной, так как в это время уже знала, что женщины привлекают больше. Но таки его личность была для меня важнее, чем его пол.

Hurricane пишет:

Только не пой лицемерных песен о более доброй и нежной женской душе. Женщины вообще по природе более злы, чем мужчины.

И не собиралась, тем более все эти добрые-нежные меня не особо интересуют.

Hurricane пишет:

Ктому же уже выяснили, что тебе важна альтер-эго-пизда. И ты согласилась с этим.

Ну конечно же, я согласилась. Я тут с тобой вообще по каждому пункту соглашаюсь default/icon_mrgreen
http://images.vfl.ru/ii/1400007264/ed6e9db7/5124617_m.jpg

135

Светлая пишет:

ну есть например любовь к богу) материнская любовь), к примеру)

Я про романтическую любовь default/smile

136

Фантина пишет:
Светлая пишет:

ну есть например любовь к богу) материнская любовь), к примеру)

Я про романтическую любовь default/smile

ясно, для меня любовь к женщине сродни в чем-то инцесту.
правда даже любовь к некоторым мужчинам может быть сродни инцесту.. бывает и такое.

137

uziman пишет:

А вы здесь такое отмачиваете, оказывается

Присоединяйся default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

ясно, для меня любовь к женщине сродни в чем-то инцесту.
правда даже любовь к некоторым мужчинам может быть сродни инцесту.. бывает и такое.

Ну, вот влюбиться в свою лучшую подругу я бы точно не смогла, она же мне как сестра default/smile
Ну и такую ситуацию с мужчиной тоже легко представляю)

138

VIRUS пишет:

По фотке в паспорте не скажешь, что ты такая ебаннутая

чот я тоже не совсем поняла, парниша, ты что курил? default/big_smile

139

Hurricane пишет:

Что за пошлая и убогая вешь видеть во всем, что дорого и ценно лишь свое отражение, только свою вонючую душонку без жажды впустить в нее свежий ветер иного бытия?!

хах, ну вот он поэт)))
и все таки гамлет)

140

Kett пишет:
Hurricane пишет:

Что за пошлая и убогая вешь видеть во всем, что дорого и ценно лишь свое отражение, только свою вонючую душонку без жажды впустить в нее свежий ветер иного бытия?!

хах, ну вот он поэт)))
и все таки гамлет)

конечно гамлет)