161

позор тебе! как можно было меня не угадать после стольких подсказок! хДД

162

Kett пишет:

позор тебе! как можно было меня не угадать после стольких подсказок! хДД

Да я вообще выпала как-то...
Во-первых, я не ожидала звонка... и не сразу поняла что за активность у меня в телефоне.
Во-вторых, мне там как раз написал тот Лешка, я обсуждала сие событие с Фантиной и отвечала ему что-то.
В-третьих,  меня уже просто немного вырубает, я в метро засыпала по дороге домой.
В-четвертых, я не услышала почти ни одной подсказки, кроме той, что про Бальзака

163

Фантина пишет:

настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается

Да, не имеет. Но примативность сильна на животном уровне, как сильны и инстинкты. И человеческое сознание заворачивает их в красивую обертку.

164

Danaia пишет:
Hurricane пишет:
Фантина пишет:

В принципе, от задавания вопросов может помочь кляп default/icon_mrgreen

Кляп это хорошо,  когда он у тебя во рту, а мужчина сзади. Игра хорошая и оздоравливающая женский организм.

Я не могу оставить это без внимания, и не высказать свое уникальное мнение, носящее тот же смысл, что и твое, но с поправкой в обратную сторону.
Кляп это хорошо, когда он во рту у мужчины, а женщина сзади и стегает его по нежной попке кнутом... мррррр.....
Его руки скованы наручниками за спиной, он бессилен что либо предпринять... несмотря на свою силу... от этого ему еще обиднее, еще больнее...

ишь ты default/icon_mrgreen  какой поединок))) Продолжайте!

165

NobodyKnows пишет:
Фантина пишет:

настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается

Да, не имеет. Но примативность сильна на животном уровне, как сильны и инстинкты. И человеческое сознание заворачивает их в красивую обертку.

уже лучше. но все же не до конца всё осознал)

166

Светлая пишет:
NobodyKnows пишет:
Фантина пишет:

настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается

Да, не имеет. Но примативность сильна на животном уровне, как сильны и инстинкты. И человеческое сознание заворачивает их в красивую обертку.

уже лучше. но все же не до конца всё осознал)

Ты о чем вообще? Я с самого начала об этом говорю.

167

Светлая пишет:

правда даже любовь к некоторым мужчинам может быть сродни инцесту.. бывает и такое.

речь о френдзоне или об чем? default/smile

168

Danaia пишет:

Я последнее время агрессивная... у нас на работе коллега новый... Гамло...
Он меня замонал... я первое время не знала куда от него скрыться, от его взглядов, когда он никуда меня не пропускал, зажать пытался...
Потом выдала на днях "Видя твой интерес ко мне, как ты на меня вешаешься, хочу задать вопрос... Как ты относишься к анальной каре страпоном? А то у тебя попка ничего так.... " Он сбег, а я теперь его за задницу щипаю и поминаю страпоны... еще как то в подсобке предлагала штаны снимать, мол ремень при мне, счас все будет...
Сегодня мы подрались прямо в магазине Оо руки заламывали, я его удушить попыталась...

Ну у вас там самые настоящие брачные игры, игралища! Вроде все началось, потому что "замонал", а потом, гляжу, вошла во вкус и продолжаешь с удовольствием! Ты, Данаюшка, не держи в себе - рассказывай, чем продолжится. Этот аспект данаизма, пожалуй, интересен default/smile

169

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

правда даже любовь к некоторым мужчинам может быть сродни инцесту.. бывает и такое.

речь о френдзоне или об чем? default/smile

Речь о братьях, папах, дедушках и сыновьях. Кажись, это очевидные формы инцеста между женщиной и мужчиной default/icon_old

170

Hurricane пишет:

Речь о братьях, папах, дедушках и сыновьях. Кажись, это очевидные формы инцеста между женщиной и мужчиной

ну оно инцест и есть, а не сродни инцесту default/hmm точность формулировок, знаете ли default/smile

171

Decadentia пишет:
Hurricane пишет:

Речь о братьях, папах, дедушках и сыновьях. Кажись, это очевидные формы инцеста между женщиной и мужчиной

ну оно инцест и есть, а не сродни инцесту default/hmm точность формулировок, знаете ли default/smile

default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

172

Danaia пишет:

Я последнее время агрессивная... у нас на работе коллега новый... Гамло...
Он меня замонал... я первое время не знала куда от него скрыться, от его взглядов, когда он никуда меня не пропускал, зажать пытался...
Потом выдала на днях "Видя твой интерес ко мне, как ты на меня вешаешься, хочу задать вопрос... Как ты относишься к анальной каре страпоном? А то у тебя попка ничего так.... " Он сбег, а я теперь его за задницу щипаю и поминаю страпоны... еще как то в подсобке предлагала штаны снимать, мол ремень при мне, счас все будет...
Сегодня мы подрались прямо в магазине Оо руки заламывали, я его удушить попыталась...

Ты уверенна, что это Гамло, а не Нап, скажем?
Чет как-то Гам, который зажимает, не вяжется у меня в голове. Оо

173

Ada пишет:

Чет как-то Гам, который зажимает, не вяжется у меня в голове. Оо

Никаких противоречий тут нет. Гамы могут зажимать и еще как!
Как сказала Ханна: штука в том, что агрессоры и виктимы могут меняться ролями в отличие от инфантилов и опекунов.

174 Отредактировано Светлая (14.05.2014 11:15:43)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

правда даже любовь к некоторым мужчинам может быть сродни инцесту.. бывает и такое.

речь о френдзоне или об чем? default/smile

да наверное..
но это пошлое дурацкое слово "френдзона".

175 Отредактировано Kett (14.05.2014 11:41:36)

NobodyKnows пишет:
Фантина пишет:

настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается

Да, не имеет. Но примативность сильна на животном уровне, как сильны и инстинкты. И человеческое сознание заворачивает их в красивую обертку.

госспади, какие ж вы глупые...
М и Ж различаются не только тем, что у кого между ног болтается, а прежде всего энергиями - инь и ян.
и если телку тянет к телке, значит что-то у них на духовно-энергетическом уровне нарушено.

176

Hurricane пишет:
Ada пишет:

Чет как-то Гам, который зажимает, не вяжется у меня в голове. Оо

Никаких противоречий тут нет. Гамы могут зажимать и еще как!
Как сказала Ханна: штука в том, что агрессоры и виктимы могут меняться ролями в отличие от инфантилов и опекунов.

+1 )))
любим, знаем, практикуем default/big_smile

177

Светлая пишет:

но это пошлое дурацкое слово "френдзона".

что в нем такого пошлого и дурацкого? коротко и по сути))..

178 Отредактировано NobodyKnows (14.05.2014 12:08:00)

Kett пишет:
NobodyKnows пишет:
Фантина пишет:

настоящая любовь вообще не имеет отношения к тому, что между ног что-то болтается/не болтается

Да, не имеет. Но примативность сильна на животном уровне, как сильны и инстинкты. И человеческое сознание заворачивает их в красивую обертку.

госспади, какие ж вы глупые...
М и Ж различаются не только тем, что у кого между ног болтается, а прежде всего энергиями - инь и ян.

Это в идеале и теории. В реальности все более хаотично и смешано. Индивидуально.
Я уж промолчу о том, что называть тех, кто думает иначе глупыми - явно не признак ума))

Kett пишет:

на духовно-энергетическом уровне нарушено.

Это из раздела сферического бла-бла, атсралов и прочего.. Опять же индивидуальные верования.

179

Hurricane пишет:
Danaia пишет:

Я последнее время агрессивная... у нас на работе коллега новый... Гамло...
Он меня замонал... я первое время не знала куда от него скрыться, от его взглядов, когда он никуда меня не пропускал, зажать пытался...
Потом выдала на днях "Видя твой интерес ко мне, как ты на меня вешаешься, хочу задать вопрос... Как ты относишься к анальной каре страпоном? А то у тебя попка ничего так.... " Он сбег, а я теперь его за задницу щипаю и поминаю страпоны... еще как то в подсобке предлагала штаны снимать, мол ремень при мне, счас все будет...
Сегодня мы подрались прямо в магазине Оо руки заламывали, я его удушить попыталась...

Ну у вас там самые настоящие брачные игры, игралища! Вроде все началось, потому что "замонал", а потом, гляжу, вошла во вкус и продолжаешь с удовольствием! Ты, Данаюшка, не держи в себе - рассказывай, чем продолжится. Этот аспект данаизма, пожалуй, интересен default/smile

Да нефиг, это все прикольно конечно, дурака повалять, но он борзый. Бесит порой.
И я сейчас последний день работаю, слава богу больше его не увижу.

180

Ada пишет:
Danaia пишет:

Я последнее время агрессивная... у нас на работе коллега новый... Гамло...
Он меня замонал... я первое время не знала куда от него скрыться, от его взглядов, когда он никуда меня не пропускал, зажать пытался...
Потом выдала на днях "Видя твой интерес ко мне, как ты на меня вешаешься, хочу задать вопрос... Как ты относишься к анальной каре страпоном? А то у тебя попка ничего так.... " Он сбег, а я теперь его за задницу щипаю и поминаю страпоны... еще как то в подсобке предлагала штаны снимать, мол ремень при мне, счас все будет...
Сегодня мы подрались прямо в магазине Оо руки заламывали, я его удушить попыталась...

Ты уверенна, что это Гамло, а не Нап, скажем?
Чет как-то Гам, который зажимает, не вяжется у меня в голове. Оо

Я не уверена, но вот прямо единственная ассоциация с гамлом....
Ну он провоцирует, я прямо вижу как он нарывается на пинки