101

miumiu пишет:
Mymla пишет:

я хочу чтобы все видели что ты имитатор и ничего не стоишь! поэтому постоянно буду сюда писать, что своих мыслей у тебя нет, только чужие цитаты и чужие мысли, которым ты не можешь найти аргументов, только подчиниться им.
имитатор!

ок..но как это меня даже не сильно расстроило. Я всегда во всем получала больше, чем хотела, если принимала какую-то личность за своего наставника.

наставники ненавидят имитаторов. они любят, когда ученики их перерастают. а ты имитатор.

102

Mymla пишет:

наставники ненавидят имитаторов. они любят, когда ученики их перерастают. а ты имитатор.

ну, я за своими наставниками этого не замечала...ибо личностям светлым такие чувства, о которых ты пишешь просто не свойственны...я не принимаю в наставники ревнивых, завистливых, гневливых, злоречивых...ибо такому учиться я не собираюсь

103

по теме вашего холивара))
1. действительно глупо пытаться типировать по религиозному признаку. это не ТИМно.
(хотя пытаться типировать вообще глупо в принципе, и все мы тут страдаем херней)))
2. я очень понимаю Ханну - действительно, некоторые посты Миу несут в умы когнитивный диссонанс))
например, недавно меня удивило то, что она говорит, что главное в человеке - не тело, однако мужчин судит в первую очередь исключительно по росту))
3. но Миу я понимаю тоже, т.к. можно быть духовно продвинутым человеком и при этом "думать о красе ногтей", иметь татуировки и играть в рок-группе))) единственное что - неплохо бы быть чуть менее категоричной, и не провоцировать хорошую девушку Мюмлу на разборки) ну все мы люди, и очевидно, что каждого в каждом может что-то раздражать вполне обоснованно. надо быть чуточку терпимее друг к другу.

104

miumiu пишет:

Ну-ну...и кто же я???
или все Робы безбожники? и это как-то ТИМно?

все робы - логики. вера - нелогично. чувствуете причинно-следственную связь? хотя.. о чем это я.

мне как-то фиолетово, кто. но не роб точно. я не люблю лицемерия и лжи. предпочитаю обнажать их. это обостренное чувство внутренней справедливости. робы, знаете ли, в курсе, что это.

а вот что вы дальше с этим делать будете, мне индифферентно

105

т.е. верующие люди только этики?... а заключенные в тюрьмах тоже все представители одного тима? дворники тоже представители какого-то одного...???
Интересно.)))

106 Отредактировано Nava (01.05.2014 12:18:12)

miumiu пишет:

т.е. верующие люди только этики?... а заключенные в тюрьмах тоже все представители одного тима? дворники тоже представители какого-то одного...???
Интересно.)))


я этого не говорила. я говорила, что вера нелогична. то есть не Л**. а, возможно *Л* или вообще без "Л".

если уж и ведете дискуссии - будьте внимательнее. иначе это даже не интересно.

а ваши истерики просто отвратительны.

107

Миу, не ведись)
она тебя провоцирует - а ты ведешься.
понимаешь теперь Ханну?)) ей тоже тяжко))

108

Kett пишет:

Миу, не ведись)
она тебя провоцирует - а ты ведешься.
понимаешь теперь Ханну?)) ей тоже тяжко))

ну что вы меня так палите! default/smile ну ведется же. очевидно. я сама это уже сказала. но все равно же ведется! default/smile вот, что забавно

109 Отредактировано miumiu (01.05.2014 12:20:44)

Kett пишет:

по теме вашего холивара))
1. действительно глупо пытаться типировать по религиозному признаку. это не ТИМно.
(хотя пытаться типировать вообще глупо в принципе, и все мы тут страдаем херней)))
2. я очень понимаю Ханну - действительно, некоторые посты Миу несут в умы когнитивный диссонанс))
например, недавно меня удивило то, что она говорит, что главное в человеке - не тело, однако мужчин судит в первую очередь исключительно по росту))
3. но Миу я понимаю тоже, т.к. можно быть духовно продвинутым человеком и при этом "думать о красе ногтей", иметь татуировки и играть в рок-группе))) единственное что - неплохо бы быть чуть менее категоричной, и не провоцировать хорошую девушку Мюмлу на разборки) ну все мы люди, и очевидно, что каждого в каждом может что-то раздражать вполне обоснованно. надо быть чуточку терпимее друг к другу.

Ну, какой у нее там диссонанс? она объявила, что я ей командую...и почему-то ей одной тут это почудилось.

110

ЗЫ. вопрос к Даше - если ты тру-роб, почему ты позволяешь себе какие-то категоричные суждения, не собрав статистику?
вот предоставь нам сначала статистику - сколько в мире верующих, сколько из них истинно верующих, сколько из них этиков, каких именно этиков, вот потом поговорим)

111

Kett пишет:

ЗЫ. вопрос к Даше - если ты тру-роб, почему ты позволяешь себе какие-то категоричные суждения, не собрав статистику?
вот предоставь нам сначала статистику - сколько в мире верующих, сколько из них истинно верующих, сколько из них этиков, каких именно этиков, вот потом поговорим)

если бы я вела действительно аргументированный спор с целью выявления истины, то само собой я бы не делала голословных заявлений. тут вы абсолютно правы.

но в данном случае, ситуация не та, вы же сами видите default/smile

112

Kett пишет:

Миу, не ведись)
она тебя провоцирует - а ты ведешься.
понимаешь теперь Ханну?)) ей тоже тяжко))

чего ей тяжко то??
У неё один пост...ой я такая вся добрая...мне весело, я собой довольна...бла-бла-бла
Следующий...ух...ты миу тощая...ббебебебе...так тебе...вот тебе..на получи
Чета как-то несостыковочка в показаниях...и не думаю, что я тут виновник ее душевных метаний.

113

провокаторы!

114

Mymla пишет:

провокаторы!

и вы не ведитесь. ее давят с одной стороны, она переключается на вас. для любого истерика самое худшее - равнодушие. пользуйтесь default/smile

115

ну и кто меня тут давит??? Мюмлино мнение мне безразлично...меня интересуют те люди, у которых я могу чему-то научиться или чему-то научить...все остальные идут своим лесом. Пусть делают все, что хотят, и без меня желательно.
Вы нава, никому еще не доказали тут свою робовость, ибо статистики у Вас нет...и Вас от нее потряхивает...у Вас мало знаний, и говорить тут с вами не о чем...если я не буду разговаривать, то никто и не будет. Хотите можем поэксперементировать.

116

да. да. как отчаянно. продолжайте default/smile

по факту - скучно и жалко.

miumiu, вы не плохая. вы слишком истерично-категоричная что ли. и говоря подобной вышесказанному, вы лишь доказываете скудность аргументаций в споре. тренируйтесь. к счастью, это можно прокачать. ибо пока по факту - пшик.

117

Nava пишет:
Mymla пишет:

провокаторы!

и вы не ведитесь. ее давят с одной стороны, она переключается на вас. для любого истерика самое худшее - равнодушие. пользуйтесь default/smile

я не могу быть  равнодушной:) я эмоциональная default/smile

118

всем  хорошего дня и приятных выходных.

надеюсь, погода за окном вас радует, какой бы она не была.

119

Mymla пишет:
Nava пишет:
Mymla пишет:

провокаторы!

и вы не ведитесь. ее давят с одной стороны, она переключается на вас. для любого истерика самое худшее - равнодушие. пользуйтесь default/smile

я не могу быть  равнодушной:) я эмоциональная default/smile

я понимаю default/smile но лучше сохранить ресурс для хороший эмоций и класть на плохие ))

хорошего дня

120

Nava пишет:

а про единорогов? про единорогов когда будет?))

п.с.: простите, милая miumiu, очень жаль, но вы не роб... конечно, выгодно быть умной (еще и считая себя красивой), прям разбивая шаблоны.

но увы.

эх.....а ведь я так обожаю тождиков... default/smile))

Ну разве она не прекрасна? default/wink