121 Отредактировано miumiu (01.05.2014 12:47:01)

Я не собираюсь тренироваться в спорах...у меня возможно хромает подача...однако народ сначала тут в каждой моей теме ведет отчаянную борьбу против моих взглядов...но потом начинает прислушиваться. Ибо я никому зла не желаю...а просто показываю путь к совершенству...в разных областях.
А после исчезновения смайликов в свободном доступе...речи мои начали звучать как проклятья.

122

Седня круто как-то...

123

возможно?) вы еще сомневаетесь?)

и если говорить прописные истины, конечно с ними соглашаются. "человеку необходим кислород" или "если заменить всю кровь на спирт,человек умрет". да. это верно. но не ваше.

нам бы больше вашего.

я даже с удовольствием почитаю, если любопытно будет. хотя потенциально маловероятно.

до связи

124

Nava пишет:

Отличная вещь на эту тему "Девять миллиардов имен Б-га" Артура Кларка. небольшой рассказ. советую

Я этот рассказ в свое время понял, как некое предупреждение о вреде прогресса. Ибо возились бы они там себе, как возились еще кучу лет, а тут бац и все. Конец света.
Хотя может быть в самом рассказе и нет смысла. Весь он написан ради 2 последних строчек.

125

resounding_silence пишет:

Хотя может быть в самом рассказе и нет смысла. Весь он написан ради 2 последних строчек.

мы еще непременно обсудим это, но сейчас мне правда пора. возьми на заметку default/smile

126

miumiu пишет:

после исчезновения смайликов в свободном доступе...речи мои начали звучать как проклятья.

проблема логиков)))

127

Kett пишет:
miumiu пишет:

после исчезновения смайликов в свободном доступе...речи мои начали звучать как проклятья.

проблема логиков)))

да  default/neutral

128

Смайлики можно запомнить как пишутся и писать ручками, или копипастить из файла. Нашли мне проблему

129

в лом

130 Отредактировано Олег13 (06.05.2014 16:21:57)

а кто подскажет, кто с киркоровым песню поёт.
ну там ктото поет, а припев киркорова-  а я и не знал.
а то у меня скорость не фонтан, сложно искать default/hmm

131

Олег13 пишет:

а кто подскажет, кто с киркоровым песню поёт.
ну там ктото поет, а припев киркорова-  а я и не знал.
а то у меня скорость не фонтан, сложно искать default/hmm

еще один Киркоров? О_о 

даа! Киркоровых много не бывает!!! default/big_smile

132 Отредактировано Ada (06.05.2014 17:17:35)

Неизвестный(ная) бек вокалист(ка)
http://megalyrics.ru/lyric/filipp-kirko … liubov.htm

133

он один ее поет))))

134

хохохо default/hmm
ну там как ленинград в песне свобода, поет ленинград, припев арии,
так и здесь, поет ктото, припев киркоров default/hmm

135

интересно, вопрос не по теме, чем отличается сырок дружба за 4.40, от плавленного сырка за 2.40 default/hmm

136

сырок дружба на вкус лучше)

137

ну, не намного то он и акуснее, покрайней мере не в почти два раза default/hmm

138 Отредактировано Ada (06.05.2014 17:39:14)

Олег13 пишет:

интересно, вопрос не по теме, чем отличается сырок дружба за 4.40, от плавленного сырка за 2.40

Посмотри на состав. То, что за 2,20 вовсе не сырок, а сырный продукт. В том, что за 4,40 натуральных, а не химических элементов меньше.
Вот, почитай. http://www.cheesemania.ru/cheese_product.shtml
Хоть оно и про сыр, но к сыркам имеет то же отношение.

139

http://test.org.ua/tests/food/430
о госпади, я сегодня съел два сырка пирятин, а того что я ел вчера, вообще нет О_О

140

Мы чаще покупаем веселую коровку, реже - Шостку. Шостка есть разная, и по вкусовым качествам тоже... все же состав разный. Дешевый сырки не покупаем, там такой состав,ч то мама дорогая. Еще и невкусные, пластилиновые какие-то...