61 Отредактировано Evgeniy12 (06.05.2014 10:12:24)

Ingaga пишет:
Evgeniy12 пишет:

Бедная, бедная Ингага, за собственные слова ответить - не в состоянии!

default/icon_mrgreen

Присоединяйся к травоядным, Ингага!

Евгений, я давно уже игнорирую ваши миниатюрные пасквили.

Ингага, ты просто не в состоянии на них  ответить.

Ты написала глупость, я её опроверг, а возразить тебе нечем.

Всё просто.

62

Evgeniy12 пишет:

Ингага, ты просто не в состоянии на них  ответить.
Ты написала глупость, я её опроверг, а возразить тебе нечем.
Всё просто.

Евгений, вы давно не отвечаете за свои слова, вы даже так и написали - я ничего не аргументирую.
Ляпнуть мастак, ответить за это - ручки умыл, на другого переложил.

63

типа того))))
https://vk.com/video7769778_165534058

64

LiveEvil пишет:

евгений это от вас ощущение что в хлеву выросли а не среди людей.
чуть больше самоуважения.

ЛЕ, вы так пишете, как будто вы - безгрешны. И если вы что-то не можете понять, это ещё не говорит о том, что вы можете это, непонятное вам, тут же и  осудить.

65

Ada пишет:

Евгений, вы давно не отвечаете за свои слова, вы даже так и написали - я ничего не аргументирую.
Ляпнуть мастак, ответить за это - ручки умыл, на другого переложил.


Адочка, все претензии - к собственному уму. Учить матчасть ты - не желаешь. Тогда и получай по заслугам.

66

Decadentia пишет:

типа того))))
https://vk.com/video7769778_165534058


Что, Дека, способна только Аде поддакивать, неужели всё так запущено...

67

Evgeniy12 пишет:

Что, Дека, способна только Аде поддакивать, неужели всё так запущено...

Давай по-порядку))) Почему Аде, почему поддакивать, почему ТОЛЬКО и что запущенно? default/smile

68

Evgeniy12 пишет:

Адочка, все претензии - к собственному уму. Учить матчасть ты - не желаешь. Тогда и получай по заслугам.

Это не меня должно смущать, а вас, что весь форум читая Женю фейспалмирует.
Если вокруг Жени одни недоучки и идиоты, может дело не в идиотах, а в вас, Женя?
Тебе Женя еще не надоело людей унижать, выпячивая собственное невежество? И совершать тупые поступки, вроде того, что ты сделал на ДР Аси? Если тебе не по нраву общество, изолируй себя от нас, пжлст.

69

Ada пишет:

весь форум читая Женю фейспалмирует.
Если вокруг Жени одни недоучки и идиоты, может дело не в идиотах, а в вас, Женя?
Тебе Женя еще не надоело людей унижать, выпячивая собственное невежество? И совершать тупые поступки, вроде того, что ты сделал на ДР Аси? Если тебе не по нраву общество, изолируй себя от нас, пжлст.

Ада, а кто тебе давал право говорить за весь форум.

Остынь Адочка, отметься в Прощалке.

И "весь форум" вздохнёт с облегчением.

70

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Что, Дека, способна только Аде поддакивать, неужели всё так запущено...

Давай по-порядку))) Почему Аде, почему поддакивать, почему ТОЛЬКО и что запущенно? default/smile

Дека, мне не нужны ни адвокаты, ни прокуроры, я - сам по себе. Просто, мне казалось, что у тебя ко мне, по меньшей мере, нейтральное отношение, я ошибался. И разбираться "по-порядку" тут нечего.

71

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

евгений это от вас ощущение что в хлеву выросли а не среди людей.
чуть больше самоуважения.

ЛЕ, вы так пишете, как будто вы - безгрешны. И если вы что-то не можете понять, это ещё не говорит о том, что вы можете это, непонятное вам, тут же и  осудить.

да будто бы лишь безгрешные имеют право на оценку) вы же не гнушаетесь))
просто вы тут хоть с кем-то хоть с одним человеком общаетесь *на равных* и *уважительно* или хоть один человек хотя бы приятелем может считаться? ощущение что вы тут *грызть кактус..это как минимум..
каплю терпимости от вас дождемся?

72

Evgeniy12 пишет:

Просто, мне казалось, что у тебя ко мне, по меньшей мере, нейтральное отношение, я ошибался.

Ну не ошибался, оно таким и было) Но в посл время ты правда что-то лишку даешь. Позитивчегу бы... default/shy

73

Evgeniy12 пишет:

Ада, а кто тебе давал право говорить за весь форум.
Остынь Адочка, отметься в Прощалке.
И "весь форум" вздохнёт с облегчением.

Весь форум скоро отметит тебя в прощалке, Женя. Достал ты всех. Если до тебя не доходит, говорю простыми словами на русском языке. Прочитай медленно, чтобы дошло.
С предлагаемой версией тима можно не соглашаться, но при этом не унижая и не оскорбляя других людей.
Если ты не понял, перечитывай еще и еще раз, пока не дойдет, что ты делаешь не так.

74

LiveEvil пишет:

хоть один человек хотя бы приятелем может считаться?

Я соблюдаю меру, ЛЕ, но кое кто её не хочет соблюдать, вот те обязательно будут наказаны - меня ничто не остановит. И мне не нужны ни приятели, ни приятельницы, я иногда сюда захожу просто чтобы оставить своё мнение, не более.

75

Ada пишет:

С предлагаемой версией тима можно не соглашаться, но при этом не унижая и не оскорбляя других людей.
Если ты не понял, перечитывай еще и еще раз, пока не дойдет, что ты делаешь не так.

Адочка, распечатай и расклей вот эту свою писанину. Мож тогда до тебя что-то начнёт доходить.

76

*рука-лицо*
...

77

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Просто, мне казалось, что у тебя ко мне, по меньшей мере, нейтральное отношение, я ошибался.

Ну не ошибался, оно таким и было) Но в посл время ты правда что-то лишку даешь. Позитивчегу бы... default/shy

Я никакого "лишку" сам не начинаю. Просто весна, обострение у кое-кого.

Это нормально.

78

Ada пишет:

*рука-лицо*
...

Лучше матчасть поучи - толку будет больше.

79

Evgeniy12 пишет:

И мне не нужны ни приятели, ни приятельницы, я иногда сюда захожу просто чтобы оставить своё мнение, не более.

вот это правильно..
понимаю)

80

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.