81

SneerSnake пишет:

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.

default/big_smile
--
Кинга, уточняю, куда?

82

Raven Chant пишет:
SneerSnake пишет:

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.

default/big_smile
--
Кинга, уточняю, куда?

Ой, а по мне так Кинг куда менее занудлив)

83

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
SneerSnake пишет:

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.

default/big_smile
--
Кинга, уточняю, куда?

Ой, а по мне так Кинг куда менее занудлив)

блин:D
--
вообще, когда о занудах, это так веселит зачем-то/почему-то))

84

Raven Chant пишет:

вообще, когда о занудах, это так веселит зачем-то/почему-то))

а кто занудлив для тебя? default/big_smile

85

Raven Chant пишет:
SneerSnake пишет:

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.

default/big_smile
--
Кинга, уточняю, куда?

По старым рассказам  когда-то версия Дона нарисовалась.

86

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
SneerSnake пишет:

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.

default/big_smile
--
Кинга, уточняю, куда?

Ой, а по мне так Кинг куда менее занудлив)

Был, пока многосерийные кирпичи обжигать не начал, хотелось бы уточнить)

87 Отредактировано Raven Chant (06.05.2014 13:09:14)

немного инфы с лурка:
Пикник.
Если в россии есть что-нибудь по-настоящему готическое, то это ленинградская группа Пикник. когда я в первый раз услышал «постой, пусть закат тебе ляжет на плечи» — это было куда как круче, чем кино, алиса и мираж вместе взятые. под это даже можно было танцевать на дискотеке. с тех пор, а прошло двадцать лет, группа пикник изменилась мало. их песня великан до сих пор кажется мне написанной не человеком, а ангелами. хотя сам я пикник давно не слушаю. настоебало.
--
а Великан очень мне нравится:
Если б мне такие руки
Руки как у великана,
Я б сложил их на своих коленях
Сам сидел бы тихо, тише вздоха, тише камня.

Если б мне такие крылья
Чтоб несли меня по свету,
Ни минуты не колеблясь
Я бы вырвал их и бросил ветру, бросил ветру.

Если б мне глаза такие
Чтоб все видели, преград не зная,
Я б закрыл их плотно-плотно
Сам сидел бы тихо, головой качая, головой качая.


Если б залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя, догоняя.

http://www.piknik.info/lyrics/index/song/29

88

Raven Chant пишет:

когда я в первый раз услышал «постой, пусть закат тебе ляжет на плечи» — это было куда как круче, чем кино, алиса и мираж вместе взятые ...<skip>... хотя сам я пикник давно не слушаю. настоебало.

чувствую, ровесник писал

89

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

вообще, когда о занудах, это так веселит зачем-то/почему-то))

а кто занудлив для тебя? default/big_smile

мой кум. ой зануда...

90

Evgeniy12 пишет:

Хотя стихи  и не про БИ, и не про ЧИ, они - про чувства, про - БЭ - "плен весенней грусти".

Это не стихи Шклярского. Это, как я написал в топике, cинтезированный из БИ-лексики набор слов, набранный мной - Ункасом - почти что в случайном порядке.
А умственные способности Евгения, судя по всему, переживают мрачный период угасания.

91

Ункас пишет:
Evgeniy12 пишет:

Хотя стихи  и не про БИ, и не про ЧИ, они - про чувства, про - БЭ - "плен весенней грусти".

Это не стихи Шклярского. Это, как я написал в топике, cинтезированный из БИ-лексики набор слов, набранный мной - Ункасом - почти что в случайном порядке.
А умственные способности Евгения, судя по всему, переживают мрачный период угасания.

Ункас ты бы не умничал, а читал матчасть. Например, проясни для себя - в чём разница между ЧЭ и БЭ.

решил послушать своего любимого Еся

А то, почему-то, твой "Есь", у тутошнего большинства, вызывает дружный хохот - никто, что-то, не видит творческую  "Еся"-Шклярского - ЧЭ. Я так полагаю - ты её тоже к нему "присинтезировал", вместе с виршами.

У тебя не "мрачный период угасания", ты просто мало дышишь свежим воздухом.

И коптишь.

92

SneerSnake пишет:
Raven Chant пишет:
SneerSnake пишет:

Скучный персонаж. По уровню занудства Стивена Кинга, конечно, не догоняет, но. Не был бы рационалом, поддержала бы версию Бальзака.

default/big_smile
--
Кинга, уточняю, куда?

По старым рассказам  когда-то версия Дона нарисовалась.

и ещё, а Тарантину? (што-то мне подсказывает, што его ты тоже находишь сопоставимо занудным с Кингом и Эдмундом:)

93

Raven Chant пишет:

и ещё, а Тарантину? (што-то мне подсказывает, што его ты тоже находишь сопоставимо занудным с Кингом и Эдмундом:)

))))
Ничего не могу сказать, не интересовалась специально.
Или ты о фильмах? Фильмов его очень мало смотрела. Те, что смотрела, понравились, при том, что фарс вообще-то не люблю. Персонажи, подбор актеров, картинка - ярко комбинирует.

94

Evgeniy12 пишет:

И коптишь.

Евгений, а чай на вашей аватарке может говорить за ценностную БС?

95

Ada пишет:

Посмотрела я на него еще раз и... ЧЭ не заметила вообще. Какой-то пустой человек, из которого высосали эмоции и осталась одна оболочка. Он как бутылка без вина, закупоренная пробкой.

ну вот просто богохульство какое-то))))
он полнее чем можно только себе представить. просто не показывает внешне))

96

Raven Chant пишет:

ну, на мой скромный взгляд, Рената настолько самоочарована, што ей можно и другими поочаровываться. не помешает иной раз))
хотя...прекинь, Инга, а вдруг она соврамши??

ахахахха а ты случайно не макс, не?
юмор такой, вот прям максовский, зачот)

97

Raven Chant пишет:

их песня великан до сих пор кажется мне написанной не человеком, а ангелами.

+1
музло у них волшебное.

98 Отредактировано Raven Chant (13.05.2014 07:04:36)

Kett пишет:
Ada пишет:

Посмотрела я на него еще раз и... ЧЭ не заметила вообще. Какой-то пустой человек, из которого высосали эмоции и осталась одна оболочка. Он как бутылка без вина, закупоренная пробкой.

ну вот просто богохульство какое-то))))
он полнее чем можно только себе представить. просто не показывает внешне))

вот согласен, с чего бы сосуд считать наполненным, только в случае ЧЭ, ну или там прочего Э. думаю зелье из ЧИ, да и прочей И, вполне себе приятное во всех отношениях содержимое:)
а уж ежели там и БЛ, да прочее Л....мммм:)

99

Kett пишет:
Raven Chant пишет:

ну, на мой скромный взгляд, Рената настолько самоочарована, што ей можно и другими поочаровываться. не помешает иной раз))
хотя...прекинь, Инга, а вдруг она соврамши??

ахахахха а ты случайно не макс, не?
юмор такой, вот прям максовский, зачот)

нет, не Макс:)
хотя юзаю эту версию для того, штоп с каким-нибудь новым социЁническим кружком замутить.
ну там приходишь такой в помещение, а там социЁнические головы сидят кружком.
и такой - добрый вечер, я пытался самостоятельно протипировать себя, но вот не пойму чего-то...Роб или Макс. помогите, знатоки, пожалуйста *далее сдержанно-вежливая полуулыбка*
несколько раз срабатывало. настоебало(с) даже как-то...:))

100 Отредактировано Raven Chant (13.05.2014 07:05:07)

Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:

И коптишь.

Евгений, а чай на вашей аватарке может говорить за ценностную БС?

чай вряд ли, а вот лимончик вполне))