101

uziman пишет:

В общем, кого я не упомянул...Вы должны понять... default/wink default/wub

ну-ну.. уж мы-то поймем, так поймем..  default/smirk

Просто я почти ангел. Но еще не на 100% ангел. И бывает, человеческое мне не чуждо default/shy

ну да, ты пока еще на этом свете.. default/smile

102

uziman пишет:

В общем, кого я не упомянул...Вы должны понять...

я не могу этого понять default/hmm как-то это не по христиански default/sad

103

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

В общем, кого я не упомянул...Вы должны понять... default/wink default/wub

ну-ну.. уж мы-то поймем, так поймем..  default/smirk

Просто я почти ангел. Но еще не на 100% ангел. И бывает, человеческое мне не чуждо default/shy

ну да, ты пока еще на этом свете.. default/smile

default/tongue default/big_smile

104

Олег13 пишет:
uziman пишет:

В общем, кого я не упомянул...Вы должны понять...

я не могу этого понять default/hmm как-то это не по христиански default/sad

а я...хм...не совсем и христианин... default/roll default/shy
Хотя...сложный вопрос... default/smile
*Обнял Олега*
default/wub

105

bloodykaty пишет:
Danaia пишет:

И все опять к галерам пришло.... этак и мне придется покончить с собой)

а давай Фантину напугаем))))))))

Фантина бесчувственная и жестокая... ее ничем не пронять

106

bloodykaty пишет:

а давай Фантину напугаем))))))))

Бунт на корабле? Верный соратник решил вонзить мне нож в спину! О, как жестоки небеса! Да прольётся кровь!
http://images.vfl.ru/ii/1399498194/570f33c6/5067145_m.jpg

Danaia пишет:

Фантина бесчувственная и жестокая... ее ничем не пронять

http://images.vfl.ru/ii/1398101252/951c5f36/4905029_m.jpg

107

Кстати.... мне кажется. или ее выражение лица похоже на мое... я вроде так делаю порой

108

Фантина пишет:
bloodykaty пишет:

а давай Фантину напугаем))))))))

Бунт на корабле? Верный соратник решил вонзить мне нож в спину! О, как жестоки небеса! Да прольётся кровь!
http://images.vfl.ru/ii/1399498194/570f33c6/5067145_m.jpg

Danaia пишет:

Фантина бесчувственная и жестокая... ее ничем не пронять

http://images.vfl.ru/ii/1398101252/951c5f36/4905029_m.jpg

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

109

Фантина-ты госпожа моей мечты default/cool ...Почему я не встретил тебя в своем мазохистском детстве, когда мечтал прислуживать жестокой и развратной... default/shy default/wub default/roll
гхррррррр...это я уже засыпаю...уау...всем спок default/wub

110

uziman пишет:

Фантина-ты госпожа моей мечты  ...Почему я не встретил тебя в своем мазохистском детстве, когда мечтал прислуживать жестокой и развратной...

Боже, как мило default/roll

111

uziman пишет:

Да. Это все удивительно. Я на днях написал, как у меня началось довольно внезапное, сильное отвращение к форуму. И я просто перестал сюда писать. Но потом начал опять. Это меня не унижает. Я знаю, почему ушел Аззаро. По крайней мере, глубинную причину. Он мой друг, без преувеличения он-удивительный человек великой души и потрясающего интеллекта. default/wub  Как и Hurricane.
Миу-выше всяких похвал. Ада-родная мне душа: в главном.
И мне хочется, чтобы все это видели. Но...это невозможно. default/sad
Остальных порой любить больно. Это странно, ибо да, это всего лишь страничка, и все-таки...жизнь...люди...

Иногда это бывает так больно, так невозможно подрезает на излете, что бешено крылышкуя, тем не менее падаешь вниз. Ах зачем ты так обо мне! В титрах и крошечным шрифтом. И не самостоятельно, а в сравнительном обороте, используемом обычно, чтоб не обидеть и потому еще сильнее жалящем! О, горе мне, сирому и убогому (ибо так я теперь себя чувствую!)

112

Ого, из зарегистрированных пользователей, я сейчас один на форуме! Как говорят в таких случаях, я в квартире один, можно ходить голым default/smile Круто!

113

Hurricane пишет:
uziman пишет:

Да. Это все удивительно. Я на днях написал, как у меня началось довольно внезапное, сильное отвращение к форуму. И я просто перестал сюда писать. Но потом начал опять. Это меня не унижает. Я знаю, почему ушел Аззаро. По крайней мере, глубинную причину. Он мой друг, без преувеличения он-удивительный человек великой души и потрясающего интеллекта. default/wub  Как и Hurricane.
Миу-выше всяких похвал. Ада-родная мне душа: в главном.
И мне хочется, чтобы все это видели. Но...это невозможно. default/sad
Остальных порой любить больно. Это странно, ибо да, это всего лишь страничка, и все-таки...жизнь...люди...

Иногда это бывает так больно, так невозможно подрезает на излете, что бешено крылышкуя, тем не менее падаешь вниз. Ах зачем ты так обо мне! В титрах и крошечным шрифтом. И не самостоятельно, а в сравнительном обороте, используемом обычно, чтоб не обидеть и потому еще сильнее жалящем! О, горе мне, сирому и убогому (ибо так я теперь себя чувствую!)

Ну что ты!!! default/shy default/shy default/shy И в мыслях не было default/yikes ...но я вчера был не очень адекватным, прости! default/icon_redface

114

Hurricane пишет:

Ого, из зарегистрированных пользователей, я сейчас один на форуме! Как говорят в таких случаях, я в квартире один, можно ходить голым default/smile Круто!

default/big_smile
Обещаю не смотреть!
default/lol default/shy default/tongue

115

Hurricane пишет:
uziman пишет:

Да. Это все удивительно. Я на днях написал, как у меня началось довольно внезапное, сильное отвращение к форуму. И я просто перестал сюда писать. Но потом начал опять. Это меня не унижает. Я знаю, почему ушел Аззаро. По крайней мере, глубинную причину. Он мой друг, без преувеличения он-удивительный человек великой души и потрясающего интеллекта. default/wub  Как и Hurricane.
Миу-выше всяких похвал. Ада-родная мне душа: в главном.
И мне хочется, чтобы все это видели. Но...это невозможно. default/sad
Остальных порой любить больно. Это странно, ибо да, это всего лишь страничка, и все-таки...жизнь...люди...

Иногда это бывает так больно, так невозможно подрезает на излете, что бешено крылышкуя, тем не менее падаешь вниз. Ах зачем ты так обо мне! В титрах и крошечным шрифтом. И не самостоятельно, а в сравнительном обороте, используемом обычно, чтоб не обидеть и потому еще сильнее жалящем! О, горе мне, сирому и убогому (ибо так я теперь себя чувствую!)

-))))))) неплохо

116

Hurricane пишет:

Ого, из зарегистрированных пользователей, я сейчас один на форуме! Как говорят в таких случаях, я в квартире один, можно ходить голым default/smile Круто!

ну походи, походи голым -)))

117

Hurricane пишет:

Подражание Публию Овидию Назону.

Без подражания есть что? Выкладывай)

118 Отредактировано Hurricane (09.05.2014 11:33:06)

Ты, видимо, не вполне в курсе, что такое подражание. Стихотворение просто историческое, имеет отдаленное  сходство с овидиевскими "георгиками", но как сказала мне одна известная поэтесса "с очень современным звучанием и вполне самостоятельное".

А сам стих великолепен. Это факт.

119

Hurricane пишет:

Ты, видимо, не вполне в курсе, что такое подражание. Стихотворение просто историческое, имеет отдаленное  сходство с овидиевскими "георгиками", но как сказала мне одна известная поэтесса "с очень современным звучанием и вполне самостоятельное".

А сам стих великолепен. Это факт.

Конечно, куда мне default/icon_mrgreen . Не спорю.
По мне, не хватает глубины. Может, она там и не задумывалась, раз тут просто изложение исторических реалий в основном. Но мне не хватает.

120

Ага, это моя ошибка, что выложил. Потому что всегда и везде люди, которые в этом ничего не понимают, начинают строить из себя экспертов. А, между тем, когда это твое детище, слушать как кто-то походя, через губу, выражает свое "фи" крайне неприятно. И хочется в лоб зарядить default/smile
Потому удаляю стих.