21

но если серьезно, правда ли габен?

22

LiveEvil пишет:

но если серьезно, правда ли габен?

Нет, Уортингтон не Габ, он - Баль.

23

Евгений я не знаю ни одного человека кто бы прислушивался к вашему мнению. вы слабый типировщик. очень слабый. и одиноки в этом

24

LiveEvil пишет:

и одиноки в этом

да ладно, разве одинок?)

25

asya пишет:
LiveEvil пишет:

и одиноки в этом

да ладно, разве одинок?)

ну у даже самых слабых типировщиков у нас есть те, кто с ними находит общее, и какое-то согласия.
версии же Евгения всегда противоречат практически ну любому мало мальски знакомому с типированием...
я удивляюсь как можно быть настолько без поддержки и настолько уверенным в своей правоте. 1Л?

26

NobodyKnows пишет:
Hurricane пишет:
Ada пишет:

Хотя не скрою, я ему симпатизирую. default/smile

Вот он, кстати, более волосат, чем я default/smile
Тебя тянет на волосатых, а еще валила с больной головы на мою умную default/smile

Что это тебя тема волосатости так зацепила? Что-то здесь нечисто default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да ну, он шутит же..)

27

может быть и баль вполне..

28

Светлая пишет:
NobodyKnows пишет:
Hurricane пишет:
Ada пишет:

Хотя не скрою, я ему симпатизирую. default/smile

Вот он, кстати, более волосат, чем я default/smile
Тебя тянет на волосатых, а еще валила с больной головы на мою умную default/smile

Что это тебя тема волосатости так зацепила? Что-то здесь нечисто default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да ну, он шутит же..)

Да я как бы тоже не теоремы тут вывожу.

29

LiveEvil пишет:

Евгений я не знаю ни одного человека кто бы прислушивался к вашему мнению. вы слабый типировщик. очень слабый. и одиноки в этом

ЛЕ, вы -  не компетентны, и, к сожалению, не одиноки в этом - ТП, вроде вас, любят толпу - так их тупость, на общем фоне, менее заметна.

Вы, ЛЕ, даже не в состоянии типировать Уортингтона, но почему-то, считаете возможным ставить другим оценки.

30

LiveEvil пишет:

но если серьезно, правда ли габен?

Скажем так, вряд ли виктим. default/smile Посмотри Терминатор 4, Бейл рядом с ним выглядит по сенсорике совсем малоубедительно. default/smile ЧС у Уортингтона, вероятно, не одномерка. И я совсем не удивлюсь, если и не двухмерка...

31

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

но если серьезно, правда ли габен?

Скажем так, вряд ли виктим. default/smile Посмотри Терминатор 4, Бейл рядом с ним выглядит по сенсорике совсем малоубедительно. default/smile ЧС у Уортингтона, вероятно, не одномерка. И я совсем не удивлюсь, если и не двухмерка...

ЧСный Бэйл был только в Эквилибриуме.

32

Бейл - белый сенсор

33

Ragnarok пишет:

ЧСный Бэйл был только в Эквилибриуме.

В Reign of Fire он работал в паре с настоящим ЧС-ником, там это видно на контрасте.

34

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

Евгений я не знаю ни одного человека кто бы прислушивался к вашему мнению. вы слабый типировщик. очень слабый. и одиноки в этом

ЛЕ, вы -  не компетентны, и, к сожалению, не одиноки в этом - ТП, вроде вас, любят толпу - так их тупость, на общем фоне, менее заметна.

Вы, ЛЕ, даже не в состоянии типировать Уортингтона, но почему-то, считаете возможным ставить другим оценки.

Евгений, Вы хуй.

35

Светлая пишет:

Бейл - белый сенсор

Красный.

36

default/hmm  и такие есть?

37 Отредактировано Ada (13.05.2014 16:34:53)

Блин... default/lol
Если честно, то при просмотре захотелось крикнуть:
- Бл... твоя кофта! Она сейчас будет как из задницы!
Ну и ...
- Твою мать, что ты надел?! Надо было вообще в шортах приходить, можно без футболки, как на пляж... >___>

38

какая все же замороженная мимика у него.. удивительно.

39

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

Евгений я не знаю ни одного человека кто бы прислушивался к вашему мнению. вы слабый типировщик. очень слабый. и одиноки в этом

ЛЕ, вы -  не компетентны, и, к сожалению, не одиноки в этом - ТП, вроде вас, любят толпу - так их тупость, на общем фоне, менее заметна.

Вы, ЛЕ, даже не в состоянии типировать Уортингтона, но почему-то, считаете возможным ставить другим оценки.

конечно я считаю возможным от чего нет) ставить оценки кому бы то ни было.
я в отличае от вас осознаю свои возможности и способности и считаюсь с ними. если вы мните что способны протипировать уортингтона или кого бы то нибыло это совсем не значит что так есть на самом деле. то же касается и моей любви к воображаемой вами толпе. пока непроходимую тупость и упрямость демонстрируете нам вы. и месяцами молча за этим наблюдать стало утомительно.
вам бы не помешало немного самокритичности, но этого видимо к вам не завозили даже пробными партиями. от того извольте получить крупицу критики со стороны не ежась  на сковородке а как взрослый разумный человек - вдумчиво.

40

ЛЕ, вы - скучны.

Вы просто скучны и не интересны.

Ваш пост - это скорее  самообращение к "утомительной" себе.

Кстати, мы вот типируем Сэма - присоединяйтесь.

Развейтесь.