1,501

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

а по-моему ЛИЭ как раз прямо самые тупые. тупее только жуки)) но для жуков хотя бы секс имеет какое-то значение поэтому приходится немного шевелить булками.

ну имхо (иимхо) лиэ сами себя перехитрят выворачиваясь чтобы не дай бог не быть в проиграше и изза этого могут запутаться нехило и всю ситуацию скомкать.
но так чтоб прям тугие тупые непонятливые - ноу.
мнительные - может быть
перестраховщики - о да
тупые? ой не надопожалуйста тоьлко не сомной вэто вот играть...


еще раз - бусаку вполне верю. но он и так интуитивно для меня в этот 1%мужчин входит)

С первым я согласна.
Тугие тупые и непонятливые - в личных отношениях всё-таки да и весьма!
мнительные, перестраховщики - нет)) вытекает из верхнего.

1,502

NeoFit пишет:

прикидываются милашами.

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

1,503

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

а по-моему ЛИЭ как раз прямо самые тупые. тупее только жуки)) но для жуков хотя бы секс имеет какое-то значение поэтому приходится немного шевелить булками.

ну имхо (иимхо) лиэ сами себя перехитрят выворачиваясь чтобы не дай бог не быть в проиграше и изза этого могут запутаться нехило и всю ситуацию скомкать.
но так чтоб прям тугие тупые непонятливые - ноу.
мнительные - может быть
перестраховщики - о да
тупые? ой не надопожалуйста тоьлко не сомной вэто вот играть...


еще раз - бусаку вполне верю. но он и так интуитивно для меня в этот 1%мужчин входит)

С первым я согласна.
Тугие тупые и непонятливые - в личных отношениях всё-таки да и весьма!
мнительные, перестраховщики - нет)) вытекает из верхнего.

Вот реально вам бы хоть недельку в шкуре джека побыть и вы бы поняли что к чему.)

1,504

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

прикидываются милашами.

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

Ну ты, видимо, на какой-то их интерес посягаешь default/smile

1,505

Des пишет:

Вот реально вам бы хоть недельку в шкуре джека побыть и вы бы поняли что к чему.)

Угу ... бутылки в жопе мерещиться начнут default/smile

1,506

Wic пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

прикидываются милашами.

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

Ну ты, видимо, на какой-то их интерес посягаешь default/smile

не думаю. не уверена что поняла о чем ты)



Spoiler

никогда небывает так чтобы я зашла за чью-то черту без приглашения тем более так далеко. но это ж неизбежно ты два шага вперед он один назад. ты только остановишься ему опять надо поманить. и этому не будет конца. сейчас уже все по другому я стара и цинична но в юности так привлекательно все начинается и такое разочарование с этим морозом когда казалось бы вот уже все у тебя в руках. особо изощренные все начинают сами. не как приличные класические интроверты сидят и выжидают. или тролят. нееет им хочется провериииить, попробовать. а потом типа чо? тебе показалось а, я не понял, а шо ты хотела? и тут оказывается это ты что-то хотела) и давай поконкретнее чего же)))))

1,507

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

прикидываются милашами.

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

Да, как и габены default/smile
активационная БЭ и милота, улыбы всякие) причём габены уходят в мягкую позитивную милоэмоциональность и благодушие;
а у балей - более интеллектуальная медлительная самоподача, оба - игривы.

1,508

имхо бали любят очень любят играть в свои игры и прекрасно отдают себе в этом отчет. даже если ничего ен происходит, внешне ничего нет. все равно он может быть в игре..(
а вот с джеками как-то попроще им постоянно надо что-то показать/доказать что все так как они надеются, и изза этого суеты и провокаций от них в разы больше и там на мороз не упдаешь так легко.


но я теоретик, с джеками по серьезному вжизни ничего небыло))

1,509

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

прикидываются милашами.

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

Да, как и габены default/smile
активационная БЭ и милота, улыбы всякие) причём габены уходят в мягкую позитивную милоэмоциональность и благодушие;
а у балей - более интеллектуальная медлительная самоподача, оба - игривы.

я не тот тип девиц который способен привлечь габена. габы со мной всегда просты и расслаблены. и я для них видимо не краше комода. посему никакой милоты и никакой игривости. максимум - дружелюбная обоходительность забота и товарищество. это вобщемто все на что я могу рассчитывать))))

1,510

LiveEvil пишет:

видимо не краше комода.

жжошь))))))))

1,511

мне тоже для них эмпатийности не хватает default/smile (см. аватар)

1,512

LiveEvil пишет:
Wic пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

прикидываются милашами.

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

Ну ты, видимо, на какой-то их интерес посягаешь default/smile

не думаю. не уверена что поняла о чем ты)

Ну люди при всем их мнообразии имеют ряд общих черт. Например - если ты приходишь к человеку с нужным ему ресурсом, то тебе рады, а если ты приходишь отжать у них ресурс, то тебе не рады.

Причем в общем случае ты можешь и не знать, какой конкретно ресурс им нужен, и уж тем более можешь не знать, как конкретно они трактуют твои действия. Вслух это далеко не всегда говорится.

1,513

Жизненный пример, буквально на днях - подошел к лесной стоянке знакомых попросить топор, дров нарубить (мой сломался). Топор был временно занят, пообещали освободить через пару минут. Жду, перекидываюсь с одним из знакомых товарищей общими словами. Внезапно он спрашивает: "Юрец, у тебя когда жена с детьми возращаются ?". Я ответил. Пауза. Не понимаю, к чему это он спросил. Взглянул по сторонам и сразу все понял - рядом сидела группа незнакомых девушек, похоже сей товарищ клеил кого-то из них (или всю группу), поэтому воспринял мое присутствие как потенциальную конкуренцию и невзначай так обозначил целевой аудитории, что им ловить тут нечего.

1,514

Wic пишет:
LiveEvil пишет:
Wic пишет:
LiveEvil пишет:

это когдаэто вообще? даже не прикидываются. все такие логические и независимые и возьмименявозьми а я буду весь типа недоумение и цинизм или хитрожопоулыбаться (да простят меня бальзаки да мне наболело)))). у вас все какие-то милые и наивные как послушать.

Ну ты, видимо, на какой-то их интерес посягаешь default/smile

не думаю. не уверена что поняла о чем ты)

Ну люди при всем их мнообразии имеют ряд общих черт. Например - если ты приходишь к человеку с нужным ему ресурсом, то тебе рады, а если ты приходишь отжать у них ресурс, то тебе не рады.

Причем в общем случае ты можешь и не знать, какой конкретно ресурс им нужен, и уж тем более можешь не знать, как конкретно они трактуют твои действия. Вслух это далеко не всегда говорится.

угум. скорее в моем лично случае если что-то было *к серьезному это баль (даже бали) приходят, и начинают, ну насколько к пасивности баля такое можно применить)) пасивно начинают. скажем так.
может потом что-то такое и вскрывается не знаю. видимо ты прав.

1,515

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

видимо не краше комода.

жжошь))))))))

как есть.

1,516

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

видимо не краше комода.

жжошь))))))))

А вот если б была краше дивана, то все габы твои)))

1,517

Des пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

видимо не краше комода.

жжошь))))))))

А вот если б была краше дивана, то все габы твои)))

один черт - предмет мебели.  и даже не обидно. настолько это все прозаично

1,518

LiveEvil пишет:

я не тот тип девиц который способен привлечь габена. габы со мной всегда просты и расслаблены. и я для них видимо не краше комода. посему никакой милоты и никакой игривости. максимум - дружелюбная обоходительность забота и товарищество. это вобщемто все на что я могу рассчитывать))))

я и доны, угу default/big_smile

1,519

Сли вообще всё овеществляют очень. Так что да чувствовать себя в их присутствии предметом мебели, интерьера, или что-то типа кошки - это нормально)
Еще и подойдут и по головке погладят))

1,520

мне вот это твое *это нормально не нравится default/icon_mrgreen