181

Погоди, ты не долбоеб?? default/big_smile

182

Ragnarok пишет:

Погоди, ты не долбоеб?? default/big_smile

Сюрприиииз! default/big_smile

183

Не знаю, как там со всеми Есями, но мне подходит...

У Есенина есть одна очень характерная черта. Фактически у любого.
Видно это, правда, только при длительном общении.

Они любят, прямо таки обожают, делать следующее - в объекты "любви" выбираются персоналии относящиеся к ним или равнодушно или плохо. Прикладываются огромные усилия, что бы это отношение к себе поменять.
В эти моменты более "прогибающегося" человеке вы не увидите нигде.
В ход идет все. Дорогущие подарки, одолжения, любые услуги, многочасовые беседы с вами на только интересные вам темы, заверения в верности, дружбе, родстве душ и тд.

Когда цель достигнута - то случается то самое, о чем я, собственно, и говорю.
"Объект вожделения" становится для Еся "объектом экспериментов". На него "вдруг" и без причины вываливают огромный вагон агрессии или негатива. Полярность отношения к вам меняется на 180%.
Есь, если к нему начать относить с любовью, больше всего становится похож на второквадрового агрессора.

Если образном на примере, то это выглядит так
- Я тебя люблю, - наконец говорите вы Есю .
- Люююбишь ? Правда ? Да? - Есь белый и пушистый, как и был до этого всего, вдруг меняется и внезапно бьет вам совковой лопатой прямо по морде.
И пока вы валяетесь в грязи, выплевывая зубы, обязательно наклонится и спросит - И теперь любишь да?

И вот это ещё default/smile

Если вами заинтересовался Есенин и начинает вас окучивать стоит сразу и незамедлительно рассказать ему что, вы в него влюблены и жить без него не можете и готовы с ним жить рожать детей, переехать к нему немедленно и т.д. 99,9% Есенин тут же скисает и исчезает
Если вы хотите, чтобы Есенин к вам больше не вернулся, нужно ни в коем случае не идти с ним на конфликт и не ругать его, даже если он виноват. Нужно с радостью соглашаться на предложения продолжить дружбу, общение, любовь и т. д. Выслушав все это, он снова исчезнет с вашего горизонта на максимально продолжительное время.

184

http://i058.radikal.ru/1406/13/e5b19514e6d6.jpg

185

неплохо))

186

Да, такого я ещё не пробовала default/icon_mrgreen

187

Сказала Штирлицу, что вряд ли буду с ней общаться после окончания института. Не специально, но в ходе разговора она задала вопрос и я решила, что лучше ответить честно. С одной стороны, чувствую себя последней тварью. А с другой - мне стало намного легче. В конце-концов, я-то это знала последние три года, просто не могла озвучить.
Наверное, всё-таки пришло время учиться прощаться с людьми, с которыми уже не можешь.

188

Ощутила избавление? default/smile С примесью мук совести...

189

Ada пишет:

Ощутила избавление? default/smile С примесью мук совести...

Вот да.
Ну, без мук совести никуда - очень хороший человек и ко мне так тянется. Но наше общение и так по большей части сводится к делам по учёбе/работе. Общих интересов никаких, мировоззрение полярно разное, 95% того, что она говорит вызывает фэйспалм пополам с желанием заткнуть при помощи базуки.
Плюс очень близка к попаданию аж в три группы людей, с которыми я категорически не хочу общаться.
В итоге общение три года держится на моём чувстве вины, потому чтот "ну она же хорошая, а я такая тварь, что не ценю этого" default/sad

190

Дааа, у меня так сейчас происходит с дельтийским мальчиком.  Вроде человек ко мне тянется, но не хватает отдачи. И иногда бесить... Чувствую, если расстанемся, ощущения будут такие как у тебя. Ну и... конечно хочется стать на балконе в одних трусах и на весь район заорать: "Я СВОБОДЕН!!!!"

191 Отредактировано Фантина (04.06.2014 17:27:54)

У меня вообще с дельтийцами туго идёт, а их в моём окружении как собак нерезаных. Самый адекватный дельтиец в моей жизни - мама, со всеми остальными что-то не так. Самыми привлекательными мне кажутся Габены, нормальные ребята (хотя вызывают попеременно желание уебать и выебать). Гексли напрягают своей катастрофической болтливостью и вечными обидками, если не хочешь плясать под их дудку. Штирлицы раздражают ужасно, ещё с детства. Досты просто заставляют делать ШТА своей святостью.

Вот "БЭ в исполнении Дельты" именно то, про что я говорила касательно моих знакомых Геков.

Белая Этика в исполнении Дельты: "Ты хороший, поэтому сделаешь мне то, то и это. " ("А если не сделаешь, мы тебя говняшками закидаем пожурим" (последнее не постулируется, но обычно выполняется XD))

Белая Этика в исполнении Гаммы: "Если вы мне не сделаете то, то и это, вы - гады" ("А гады подлежат расстрелу из огнемета" (очень даже постулируется)))

Черная Этика в исполнении Альфы: "Я вас люблю. И все должны всех любить. Вы меня за это любите, правда?"

Черная Этика в исполнении Беты: "Я тебя ненавижу, черствый, бессердечный человечишка *вариации*. Как, ты после этого смеешь меня не любить?" (как вариант - "смеешь не ненавидить?")

192

Фантина пишет:

хотя вызывают попеременно желание уебать и выебать

Как я вас понимаю. (с) default/sad
Кроме того, у меня мать Штирка. Если в детстве было еще нормально, то сейчас все идет не так. Даже отдых на море не проходил без скандалов. Если бы не приехал её мч, мы бы поубивали друг друга.

Фантина пишет:

"Я тебя ненавижу, черствый, бессердечный человечишка *вариации*.

Т___Т Ага, с добавкой: "Иди нах...!" "Что, пошел?! Какого х** ты пошел нах***?! Быстро вернулся, я тебя сейчас опять буду посылать, а ты, чтобы не шел, ясно?! В смысле, я же посылаю надо идти... Нет, давай сучка сопротивляйся! Я буду говорить иди нах, а ты схвати и пригрози, что убьёшь меня, если я тебя еще раз пошлю, ну давай".

193

Ada пишет:

Кроме того, у меня мать Штирка.

Ооо, представляю. Я тоже в преимущественно дельтийской семье выросла.
Мама Гексли, отец Габен, бабушка Штирлиц. С бабушкой у нас с детства было невзаимопонимание полное, хотя до скандалов и не доходили. Но с дедушкой я гораздо лучше ладила, ибо дуал default/big_smile
В детстве ещё я обожала бабушку-Дюмку, а вот в подростковом возрасте она меня стала очень напрягать своим сочетанием БС+ЧЭ. Вся эта гиперзабота и розовые сопли очень выбешивали и я опять чувствовала себя тварью из-за того, что меня это раздражает. Я бабушке не хамила, не срывалась на неё, но за все эти мысли себя чморила.

Ada пишет:

Т___Т Ага, с добавкой: "Иди нах...!" "Что, пошел?! Какого х** ты пошел нах***?! Быстро вернулся, я тебя сейчас опять буду посылать, а ты, чтобы не шел, ясно?! В смысле, я же посылаю надо идти... Нет, давай сучка сопротивляйся! Я буду говорить иди нах, а ты схвати и пригрози, что убьёшь меня, если я тебя еще раз пошлю, ну давай".

Для меня это выглядит более адекватным, чем дельтийская БЭ default/icon_mrgreen
Мне как-то трудно понять периферийные квадры, центральные легче. Гаммийцев очень даже люблю default/smile

194

Так, это уже третья попытка написать сюда сообщение. Постоянно отвлекаюсь.
Итак.
Поехали!

Фантина пишет:

Я бабушке не хамила, не срывалась на неё, но за все эти мысли себя чморила.

Я сегодня сорвалась. Причем так, что меня слышало пол дома. Мать живет на первом, я на третьем. И вот приходит она и гоорит:
- Слушай, это ты орала. О___О Можешь больше не орать? Тебя на первом слышали.
Ну а как я могу не орать, когда я прошу не делать, а она подливает масло в огонь, выбешивая меня тем самым еще сильнее? Я опять прошу не говорить, она подленько улыбается и гнет-гнет свою линию. Потом поднимает глаза и говорит:
- Почему ты такамя ненормальная? Мы тебя в Славянск отправим, чтобы тот тебя все чеченцы разбежались...
И в этот миг у меня возникло желание её придушить.
Конечно, нельзя говорить такое о родственниках, тем более самых близких, но именно такие мысли у меня в голове зародились очень четко и ясно.  Я шутошно подушила её (намекая), еще раз гаркнула и пошла.

В этом доме просто до психушки доведут.


Фантина пишет:

Мне как-то трудно понять периферийные квадры, центральные легче.

Эээ... ну, разве что Напо-Балей))) С Джеками и Драями как-то не айс.

195

мне стыдно бывает, когда ко мне человек относится тепло / хорошо - в его личном представлении - а я не могу ответить взаимностью.

196

Фантина пишет:

Белая Этика в исполнении Дельты: "Ты хороший, поэтому сделаешь мне то, то и это. " ("А если не сделаешь, мы тебя говняшками закидаем пожурим" (последнее не постулируется, но обычно выполняется XD))
Белая Этика в исполнении Гаммы: "Если вы мне не сделаете то, то и это, вы - гады" ("А гады подлежат расстрелу из огнемета" (очень даже постулируется)))
Черная Этика в исполнении Альфы: "Я вас люблю. И все должны всех любить. Вы меня за это любите, правда?"
Черная Этика в исполнении Беты: "Я тебя ненавижу, черствый, бессердечный человечишка *вариации*. Как, ты после этого смеешь меня не любить?" (как вариант - "смеешь не ненавидить?")

вообще действительно очень похоже на правду
но вот Бету я тут не поняла.

197

Ada пишет:
Фантина пишет:

хотя вызывают попеременно желание уебать и выебать

Как я вас понимаю. (с) default/sad
Кроме того, у меня мать Штирка. Если в детстве было еще нормально, то сейчас все идет не так. Даже отдых на море не проходил без скандалов. Если бы не приехал её мч, мы бы поубивали друг друга.

Фантина пишет:

"Я тебя ненавижу, черствый, бессердечный человечишка *вариации*.

Т___Т Ага, с добавкой: "Иди нах...!" "Что, пошел?! Какого х** ты пошел нах***?! Быстро вернулся, я тебя сейчас опять буду посылать, а ты, чтобы не шел, ясно?! В смысле, я же посылаю надо идти... Нет, давай сучка сопротивляйся! Я буду говорить иди нах, а ты схвати и пригрози, что убьёшь меня, если я тебя еще раз пошлю, ну давай".

Любопытствую, а на сколько М тот Ч, что с твоей матерью? default/big_smile

198

Ему где-то 56-57, а что? Эт если я правильно поняла вопрос. default/big_smile

199

Ada пишет:

Ему где-то 56-57, а что? Эт если я правильно поняла вопрос. default/big_smile

Живчик прям таки.

200

Ada пишет:

Я шутошно подушила её (намекая)

Штирка у меня на такое, кстати, очень обиделась однажды. Но я не могла уже терпеть default/smile

Ada пишет:

С Джеками и Драями как-то не айс.

Мне даже с ними проще, чем с альфийцами.

Светлая пишет:

но вот Бету я тут не поняла.

Ну, африканские страсти и всё такое default/icon_mrgreen