381

О, дежавю default/smile

382

Ё-моё, как же мерзко... Я только доела деньрожденный тортик, а тут такое default/sad
Теперь меня тошнит. Ну какого чёрта надо делать это именно в моей теме, а не в своей?!

383

*зевает*
Это вообще форум возможностей, тут можно прийти в любую тему - твою, мою, еще чью-то и запостить какой-то трешак, и ничего тебе за это не будет.  Тут это как бы нормально воспринимается.
Потом могут прибежать тетки и начать учить жить в особо мерзкой манере, начнется срач...
будет срач-срач-срач...  потому что на тебя уже всем насрать. Главное - это процесс ругни. Иногда мне кажется. что это основная задача некоторых форумчан, не дискуссия, а мгновенное применение особо крепких словес. У кого от суггестивной БЭ, у кого от болевой...
Были бы у тебя права в своей теме или нормальное модерирование форума, разруливание скандалов с раздачей банов, с четким - это можно постить, это под спойлерами, это вообще нельзя, а за это бан пожизненный, тогда ок. А без такого регулирования  прав и свобод, особенно для того, кто правила соблюдать не любит, эт чет из мира фантастики.

384

К тому же, заходя в интернет, всегда можно нарваться на что-то мерзкое.
Не кушайте, дети, у экранов монитора заходя в интернет! default/icon_old

385

О, без жизненной мудрости тут никуда.
Правильно зеваешь, мне что-то тоже зевнуть захотелось.

386

Ada пишет:

Это вообще форум возможностей, тут можно прийти в любую тему - твою, мою, еще чью-то и запостить какой-то трешак, и ничего тебе за это не будет.  Тут это как бы нормально воспринимается.

Да, и отсюда следует, что контент будет зависеть исключительно от адекватности и воспитания юзеров. Тут очевидна ситуация и с тем, и с другим.

387

ого у вас тут гарячо.. ну модерство нам нужно, давно уже ясно что ксай забросил форум.
какое-то хоть минимальное.

388

LiveEvil пишет:

ого у вас тут гарячо.. ну модерство нам нужно, давно уже ясно что ксай забросил форум.
какое-то хоть минимальное.

давайте мне, как самому адекватному!

389

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

ого у вас тут гарячо.. ну модерство нам нужно, давно уже ясно что ксай забросил форум.
какое-то хоть минимальное.

давайте мне, как самому адекватному!

а минусок не?

390

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

ого у вас тут гарячо.. ну модерство нам нужно, давно уже ясно что ксай забросил форум.
какое-то хоть минимальное.

давайте мне, как самому адекватному!

а минусок не?

ну минусы конечно у меня тоже есть, не без этого. но пусть первым бросит в меня камень тот, кто без него!

391

Олег13 пишет:

давайте мне, как самому адекватному!

Нет, ты потерян для общества default/sad

392

Фантина пишет:
Олег13 пишет:

давайте мне, как самому адекватному!

Нет, ты потерян для общества default/sad

это общество потребителей(((
сначала используете людей, а потом выкидываете за ненадобностю, как сломанную вещь. фи такими быть(

393

Фантина пишет:

Даная, ты охренела что ли?! Какого чёрта ты постишь в моей теме вывалившиеся кишки?! Мне приятно на это смотреть, по-твоему?!

Кровь, кишки и расчлененка = "Мимими"
А то говорить говорим об этом, а как смотреть, так сразу "Фи"
Не будь излишне чувствительной и впечатлительной или не упоминай кровь/кишки всуе вообще.

394

Danaia пишет:

Кровь, кишки и расчлененка = "Мимими"
А то говорить говорим об этом, а как смотреть, так сразу "Фи"

Ага, мимими. Пробить чью-нибудь башку битой, к примеру default/wub
Расчленёнка, к твоему сведению, тоже может быть эстетичной. А то, что ты запостила - просто мерзко, и всё.

Danaia пишет:

Не будь излишне чувствительной и впечатлительной

В данный момент во мне говорят не чувствительность и впечатлительность, а брезгливость.

Danaia пишет:

или не упоминай кровь/кишки всуе вообще.

Уж позволь, я сама решу, что и как мне упоминать. Пости свои гадости сколько угодно, но в своей личной теме, а не в моей.

395

Эстетика расчлененки... как это... хм, не знаю как выразиться.
В реальности расчлененки эстетичной не бывает, я бы так сказала. Как ты себе представляешь эстетичную расчлененку?
Без крови и кишок? Бошка пробитая битой тоже не выглядит эстетично, это кровь и мозги.


С брезгливостью стоит бороться, а то вдруг труп расчленять придется.



Ну решай. Просто если говоришь о чем-то, то странно потом шугаться картинок по теме.
Если говорим про БДСМ например и говорим о том как это круто, то странно испытывать отвращение к изображению женщины с кнутом.

396

Danaia пишет:

Эстетика расчлененки... как это... хм, не знаю как выразиться.
В реальности расчлененки эстетичной не бывает, я бы так сказала. Как ты себе представляешь эстетичную расчлененку?
Без крови и кишок? Бошка пробитая битой тоже не выглядит эстетично, это кровь и мозги.

Вот тут есть
https://vk.com/aesthetics_disgusting

Danaia пишет:

С брезгливостью стоит бороться, а то вдруг труп расчленять придется.

А мне что, обязательно надо будет испытать от расчленения удовольствие?

Danaia пишет:

Ну решай. Просто если говоришь о чем-то, то странно потом шугаться картинок по теме.
Если говорим про БДСМ например и говорим о том как это круто, то странно испытывать отвращение к изображению женщины с кнутом.

Если я говорю, к примеру, что пиво - это круто, значит ли это, что в природе не найдётся того пива, которое вызовет у меня отвращение?

397

Фантина пишет:

Вот тут есть
https://vk.com/aesthetics_disgusting

Оно не настоящее. Это творчество, фантазия. Я говорю про реальность, про жизнь.

Фантина пишет:

А мне что, обязательно надо будет испытать от расчленения удовольствие?

Нет, но воспринимать спокойно. А судя по реакции на фото, в реальности тебя стошнит и даже смотреть не сможешь на труп, не то что ему руки ноги отрезать.

Фантина пишет:

Если я говорю, к примеру, что пиво - это круто, значит ли это, что в природе не найдётся того пива, которое вызовет у меня отвращение?

Не сравнивай пиво и расчлененку.
Расчлененка это не "Красивые картинки" Это человек разрезанный на куски. Даже без кишок если, то это мясо и кровь, кровь и мясо.
А пробитая голова это мозги, кровище и торчащие осколки черепа.

398

Danaia пишет:

С брезгливостью стоит бороться, а то вдруг труп расчленять придется.

резонно default/cool

399

Светлая пишет:
Danaia пишет:

С брезгливостью стоит бороться, а то вдруг труп расчленять придется.

резонно default/cool

default/big_smile

400

Светлая пишет:
Danaia пишет:

С брезгливостью стоит бороться, а то вдруг труп расчленять придется.

резонно default/cool

да боль печаль вапще, шо практика так отличается от теории))