441

Все наладится! default/wub В наше время, увы, практически все болеют: так или иначе...

442

Я-таки купила фотоаппарат, чтобы впоследствии снимать ребёнка, и теперь тихонечко осваиваю фотошоп...


Главное достижение пока что - вот эта фотография, точнее, обработка. В исходнике хорошая идея, но адово завален горизонт и полная беда с цветами, которую устранил только переход в чб...
http://images.vfl.ru/ii/1491081996/73eca04b/16699565_m.jpg

443

красивая но очень худенькая стала)

444

LiveEvil пишет:

красивая но очень худенькая стала)

Спасибо default/smile

В талии особенно худенькая default/lol

445

Красивая! И одухотворенная default/wub

446

Фантина ты красавица, спору нет
но того, кто делал/делала фото, я бы покритиковал
нехорошо когда части тела соприкасаются с жёсткими прямыми, вертикальными или горизонтальными линиями

447

Фантина пишет:

Я-таки купила фотоаппарат, чтобы впоследствии снимать ребёнка,

Она бегала за декретными, чтобы содержать и кормить ребенка, но про фотоаппарат не забыла. Очень нужная вещь в хозяйстве. GoPro еще купи, видео с ребенком лучше

448

uziman пишет:

Красивая! И одухотворенная

Спасибо default/smile

Monte Kristo пишет:

нехорошо когда части тела соприкасаются с жёсткими прямыми, вертикальными или горизонтальными линиями

В чём логика?

forze00 пишет:

Она бегала за декретными, чтобы содержать и кормить ребенка, но про фотоаппарат не забыла. Очень нужная вещь в хозяйстве. GoPro еще купи, видео с ребенком лучше

Твоя жизнь настолько уныла, что тебя развлекает только подсчёт чужих денег? default/roll
Конечно, я просрала на это именно свои декретные, больше же мне абсолютно негде взять лишние несколько тысяч. Ещё и небось на жалость перед продавцом давила "продайтеподешевлеяжебеременна", да-да default/icon_smile_evil

449

Фантина пишет:
Monte Kristo пишет:

нехорошо когда части тела соприкасаются с жёсткими прямыми, вертикальными или горизонтальными линиями

В чём логика?

Человек красив именно своими кривыми линиями, поэтому прямолинейное железо лучше на задний план ставить...

450

Твоя жизнь настолько уныла, что тебя развлекает только подсчёт чужих денег? default/roll
Конечно, я просрала на это именно свои декретные, больше же мне абсолютно негде взять лишние несколько тысяч. Ещё и небось на жалость перед продавцом давила "продайтеподешевлеяжебеременна", да-да

А ты смешная

451

Mockingbird пишет:

Человек красив именно своими кривыми линиями, поэтому прямолинейное железо лучше на задний план ставить...

Не соглашусь. Это фото бы смотрелось хуже, если бы решётка была сзади. Да и идея была бы потеряна.

forze00 пишет:

А ты смешная

А ты не очень

452

Послушала твои песни, отличный вокал - умница default/wub Жду твоего возвращения к творчеству))

453

Decadentia пишет:

Послушала твои песни, отличный вокал - умница default/wub Жду твоего возвращения к творчеству))

Спасибо огромное, Дека! Очень рада, что понравилось default/smile
К творчеству надеюсь вернуться через год-полтора... А так песни пока ещё не все выложили, на сайте "круги" наверняка скоро можно будет послушать остальное

454

как сама то, фантина)?

455

Пока не родила default/smile
По идее, срок завтра, но я надеюсь, сын ещё подождёт чуточку. Мне надо анализов дождаться последних, они могут повлиять на решение врача о том, ЕР или КС. А я КС очень не хочу, брр... Анализы вроде завтра к вечеру должны быть готовы.

456

ну, не загадываем, будет все как сложится. но напиши нам хоть смайлом что ты впорядке) будем ждать хороших новостей.
сейчас чувствуешь себя в пределах нормы или как оно))?

457

LiveEvil пишет:

ну, не загадываем, будет все как сложится. но напиши нам хоть смайлом что ты впорядке) будем ждать хороших новостей.
сейчас чувствуешь себя в пределах нормы или как оно))?

Я напишу default/smile
Сейчас самочувствие вполне неплохое, есть неприятные моменты, конечно, но в целом хорошо.

458

default/smile ну продержись еще немного.

Фантина пишет:

Пока не родила default/smile
По идее, срок завтра, но я надеюсь, сын ещё подождёт чуточку. Мне надо анализов дождаться последних, они могут повлиять на решение врача о том, ЕР или КС. А я КС очень не хочу, брр... Анализы вроде завтра к вечеру должны быть готовы.

Да по-любому норм))

Я наверное сотню родов видел - обычно рожают без особых проблем - вокруг этой темы просто много суеты - а по факту не сложнее сильного запора default/big_smile

460

мой белый Господин пишет:

Я наверное сотню родов видел - обычно рожают без особых проблем - вокруг этой темы просто много суеты - а по факту не сложнее сильного запора

На самом деле, это было ужасно default/sad
У меня была слабая родовая деятельность, пришлось и препараты для стимуляции капать, и шейку вручную раскрывать на определённом этапе... Если бы не эпидуралка, не знаю, как бы я это выдержала, схватки сразу же пошли сильные и долгие (которые должны быть уже на последнем этапе). Больно пиздец, хорошо, что это забывается.