161

Ada пишет:

Парадоксально, но это относится к некоторым моментам из их жизни. Хочешь сказать, что у тебя хватило на тот момент решительности?

Что-то я туплю и вообще ничего не поняла default/hmm

Ada пишет:

Ага))) Или Джеком.

Не, я хочу собственную базовую ЧС default/icon_mrgreen

162

Фантина пишет:

Что-то я туплю и вообще ничего не поняла

Ну, у тебя не только возможность упущена, но и решительности не хватило подойти к редиске. Так же?

163

Ada пишет:

Ну, у тебя не только возможность упущена, но и решительности не хватило подойти к редиске. Так же?

Первое - следствие, второе - причина...

164

а может это повод найти повод ее где-то в общей компании увидеть? ничего не намечается?

165

LiveEvil пишет:

а может это повод найти повод ее где-то в общей компании увидеть? ничего не намечается?

У нас нет общей компании default/sad


Хотя во мне медленно прорастает мысль просто позвать её погулять как-нибудь.

166

С ней можно связаться по интернету? Есть у тебя какие-нибудь контакты?

167

Ada пишет:

С ней можно связаться по интернету? Есть у тебя какие-нибудь контакты?

С этим проблем нет - вк, фейсбук, телефон, аск, и т.д. Я знаю 7 способов с ней связаться default/icon_mrgreen
Я и так ей пишу иногда, с ДР поздравила, естественно.

168

Фантина пишет:

Я и так ей пишу иногда, с ДР поздравила, естественно.

Прояви заинтересованность. default/smile Мож сработает. Плюс иногда полезно сказать влоб, мол, пойдем в кино, что-то мне ТАК захотелось, как никогда.

169

Ada пишет:

Прояви заинтересованность.  Мож сработает. Плюс иногда полезно сказать влоб, мол, пойдем в кино, что-то мне ТАК захотелось, как никогда.

Похоже, это единственный вариант default/smile
Даже такое на её аске было недавно

Вопрос: Насколько тонкий намёк ты способен уловить?
Ответ: я как военные, понимаю только в лоб

Хотя врёт ведь, ну не может же она не догадываться про меня...
Тем более реакция на поздравление на ДР

Жук
лал   
как мило
спасибо
долго ждала чтоб отправить?:D
Есь
что долго ждала?)
Жук
ну не за 2 минуты же ты написала сообщение

И вообще, ряд ответов на аске вроде выдаёт, что она догадалась, но...

170

Ну, на аске я познакомилась ближе с одним человеком, с которым думала вообще не познакомлюсь... Мне он казался каким-то заоблачным, а разговорились, оказался простым и добрым. Первым позвал общаться в контакт. default/smile Так что... вперед!

171

Ряд ответов выдает, что девочке как-то не очень все это надо, хотя, возможно, самолюбию и льстит.

172

Ada пишет:

Ну, на аске я познакомилась ближе с одним человеком, с которым думала вообще не познакомлюсь... Мне он казался каким-то заоблачным, а разговорились, оказался простым и добрым. Первым позвал общаться в контакт.  Так что... вперед!

Хм, ну, у меня явно не тот случай

Twist пишет:

Ряд ответов выдает, что девочке как-то не очень все это надо, хотя, возможно, самолюбию и льстит.

Девочка - нарцисс до мозга костей. Она ещё содержит стадо поклонников/поклонниц для почёсывания чсв. Чего ей надо вообще (не от меня, а по жизни) - тайна, покрытая мраком. Поныть про отсутствие личной жизни и то, как её надо "любить-кормить-никому не отдавать" - за милую душу, но при этом, видимо, ждёт, чтобы всё с неба на неё свалилось.
Моя знакомая на это выдала версию   

слушай, да она просто сторонний наблюдатель)
ну реально)
ей интересно, что выйдет из этой истории

Ну, в общем-то, с вашей версией она совпадает. Только другими словами сказано.


А вообще засада-то вот в чём. Во-первых, мне страсть как нравятся вот такие самовлюблённые злые мудаки. В свою очередь, милые и добрые люди, которые ко мне тянутся и симпатизируют мне, меня совершенно не привлекают и через какое-то время вообще начинают бесить default/hmm
Это потому что я моральный мазохист, я уже говорила default/sad
Ну и во-вторых, мне, по большому счёту, нужна скорее муза, к которой я буду тянуться и т.д. Есть мнение, что в паре один любит, а второй позволяет себя любить. Мне, очевидно, больше подходит первая роль.
Просто муза на расстоянии мне всё-таки не особо нравится, мне хочется в личное пользование...


Ну да, мазохизм во все поля, короче. Зато какая сублимация потом default/icon_mrgreen

173

Фантина пишет:

А вообще засада-то вот в чём. Во-первых, мне страсть как нравятся вот такие самовлюблённые злые мудаки. В свою очередь, милые и добрые люди, которые ко мне тянутся и симпатизируют мне, меня совершенно не привлекают и через какое-то время вообще начинают бесить

Черт! Я два дня назад в бложике сказала слово в слово! default/big_smile Видно это тимное, не переживай. все пройдет и это тоже.

174

Ada пишет:

Черт! Я два дня назад в бложике сказала слово в слово!  Видно это тимное, не переживай. все пройдет и это тоже.

Ну, всё логично default/smile
Есть злые самовлюблённые мудаки и их тоже должен кто-то любить default/icon_mrgreen


Я переживаю не из-за своей любви к мудакам, а чисто из-за того, что не заполучила в собственность одного отдельно взятого default/lol
А так я даже не вижу ничего особо плохого в союзе морального садиста и морального мазохиста. В общем-то, каждый получает желаемое...

Страдания -> сублимация -> PROFIT

175

http://s020.radikal.ru/i711/1406/3c/df7497f32687.jpg

176

default/lol default/lol default/big_smile

177

Фантина, пизде, по которой ты страдаешь, на тебя плевать. Приятного просмотра (с)

178

miumiu пишет:

http://s020.radikal.ru/i711/1406/3c/df7497f32687.jpg

Я протестую, сегодня понедельник! default/smile

Ragnarok пишет:

Фантина, пизде, по которой ты страдаешь, на тебя плевать. Приятного просмотра (с)

О боже, ты открыл мне глаза!!! Пойду порыдаю и выброшусь из окна!!! default/cry

179

Фантина пишет:

О боже, ты открыл мне глаза!!! Пойду порыдаю и выброшусь из окна!!! default/cry

Очень обяжешь!

Spoiler

шутка

180

http://images.vfl.ru/ii/1401737417/952128d9/5322749_m.jpg