321

ну кел видимо действовал по указке))
анука кел колись

322 Отредактировано keal (28.05.2014 20:31:31)

miumiu пишет:

ага...Кел..такой я священник ...бла-бла-бла...а я Знахарь и знаю, что священник Даная...прекрасно  просто))

Угу, но зная что вы знакомы с самого начала, я бы не писал тебе. К тому же, разве только мафия может притворяться?

323

asya пишет:
LiveEvil пишет:

да в том то и фишка что вы такие самоуверенные и все знаете а так и не поняли кто мафы

с большей вероятностью была ты. но я прелагала перестраховаться и выдать тебе тоже всю инфу мы бы ничего от этого не потеряли.

))ася ну как я могу быть мафом если тыкаю палочкой во всех и сливаю первое голосование когда мафов всего двое?)) вы чего?))

324

LiveEvil пишет:

ну кел видимо действовал по указке))
анука кел колись

Не пались. http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

325

LiveEvil пишет:

))ася ну как я могу быть мафом если тыкаю палочкой во всех и сливаю первое голосование когда мафов всего двое?)) вы чего?))

да легко
ты странно себя вела

326

keal пишет:
asya пишет:

если вик голосовал в тебя, тебя бы повесили, ночью бы проверили лив или вика. ну если бы проверка не удалась, все ж лив ббыла бы подозрительней чем вик, ее бы завтра и повесили . а кого бы убили ночью в принципе пох

А Вик голосовал в меня?

да

327

Ничью делать смысла нет - ну отстрелим мы Священника, дальше то что ? В день выходят 5 человек, а мы с Килом уже спалились, изи вин для города.

Единственный шанс было на то, что Миу лечила Асю в первую ночь. Если бы удалось Асю прострелить, то проверки бы не было, и тогда бы скорее Лив села, чем я, ибо город мне верил больше. Поэтому голосовал за Кила.

Но раз не лечила, значит без шансов - проверка в меня или в Лив дает необходимую инфу.

328

Nipsu пишет:

да

Да, он чуток не успел.

329

asya пишет:
LiveEvil пишет:

))ася ну как я могу быть мафом если тыкаю палочкой во всех и сливаю первое голосование когда мафов всего двое?)) вы чего?))

да легко
ты странно себя вела

да что ты говоришь)))? неужели))
жаль ханна игру остановила))))

330

Wic пишет:

Если бы удалось Асю прострелить, то проверки бы не было

я простой мирный default/smile

331

keal пишет:
Nipsu пишет:

да

Да, он чуток не успел.

ну тут дело в минутах буквально. успел бы он возможно успела бы и я..

332

LiveEvil пишет:

да что ты говоришь)))? неужели))
жаль ханна игру остановила))))

серьезно

333

Wic пишет:

Ничью делать смысла нет - ну отстрелим мы Священника, дальше то что ? В день выходят 5 человек, а мы с Килом уже спалились, изи вин для города.

Единственный шанс было на то, что Миу лечила Асю в первую ночь. Если бы удалось Асю прострелить, то проверки бы не было, и тогда бы скорее Лив села, чем я, ибо город мне верил больше. Поэтому голосовал за Кила.

Но раз не лечила, значит без шансов - проверка в меня или в Лив дает необходимую инфу.

Ну одно дело вычислить нас, а другое доказать это Лив. Если бы ночью не отстрелили Миу, на следующий день она могла голосовать с нами снова против нее.
Если только Лив не сама с ролью.

334

asya пишет:
Wic пишет:

Если бы удалось Асю прострелить, то проверки бы не было

я простой мирный default/smile

Даная что-ли Священник ? Тогда хуже default/smile Абыдна, могли по 1-му дню посадить вместо Вируса ...

335

asya пишет:
LiveEvil пишет:

да что ты говоришь)))? неужели))
жаль ханна игру остановила))))

серьезно

уже обьяснила что мирной спалилась в первом голосовании. какой маф сольет голос когда их всего двое? просто логочно же без всяких *подозрительно* и *ощущаю*?)

336

keal пишет:
Wic пишет:

Ничью делать смысла нет - ну отстрелим мы Священника, дальше то что ? В день выходят 5 человек, а мы с Килом уже спалились, изи вин для города.

Единственный шанс было на то, что Миу лечила Асю в первую ночь. Если бы удалось Асю прострелить, то проверки бы не было, и тогда бы скорее Лив села, чем я, ибо город мне верил больше. Поэтому голосовал за Кила.

Но раз не лечила, значит без шансов - проверка в меня или в Лив дает необходимую инфу.

Ну одно дело вычислить нас, а другое доказать это Лив. Если бы ночью не отстрелили Миу, на следующий день она могла голосовать с нами снова против нее.
Если только Лив не сама с ролью.

ну ты спалился в диалоге. это сценарий бы уже не пошел.

337

Wic пишет:
asya пишет:
Wic пишет:

Если бы удалось Асю прострелить, то проверки бы не было

я простой мирный default/smile

Даная что-ли Священник ? Тогда хуже default/smile Абыдна, могли по 1-му дню посадить вместо Вируса ...

да

338

LiveEvil пишет:

ну ты спалился в диалоге. это сценарий бы уже не пошел.

мне вот непонятно если ты активно подозревала кела почему ты давила на меня и отказывалась голосовать в него? ты же путала карты

339 Отредактировано LiveEvil (28.05.2014 20:50:14)

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты спалился в диалоге. это сценарий бы уже не пошел.

мне вот непонятно если ты активно подозревала кела почему ты давила на меня и отказывалась голосовать в него? ты же путала карты

нет кела я заподозрила вчера но потом (простите)не подозревала воооообще. он просто пришел поговорить и спалился. как бы там дело было в минутах. я не успела переголосовать..надеялась на ничью прям очень..

340

Да ладно, я почти отмазался. default/tongue