121

default/big_smile

122

Через час я вас покину к сожалению, до 23.00 вернусь скорее всего....

123

Danaia пишет:

Через час я вас покину к сожалению, до 23.00 вернусь скорее всего....

Можешь написать тогда свой вариант Nipsu. А если успеешь вернуться, то поправишь его.

124 Отредактировано LiveEvil (27.05.2014 14:14:56)

Wic пишет:
miumiu пишет:

да..я тоже не против сегодняшнего голосования...мне что-то подсказывает, что будет убит кто-то из мирных...и потом весь следующий день мы будем его скорбно оплакивать. Традиционно.

Вот поэтому и надо выбрать того, кого оплакивать не будем.

вот же хам. я по тебе точно плакать не буду. подстрекаешь всех лишь бы вешать кого-то а сам то как раз даже если мирный не беда - а если маф то нам  радость большая
я бы вика вздернула первое - чтобы не хамил, втрое если маф - мы сразу легче вздохнем без него
риск велик.
я бы никого не вешала или поддержала большинство потому как причин пока нет. но раз уж вик как всегда нарывается - в петлю предлагаю его. и высылаю свое мнение ханне.
точка

125

Вик, да подстрекает много...но должен же быть лидер, направляющий, тот кто бы раскачал эту лодку.

126

miumiu пишет:

Вик, да подстрекает много...но должен же быть лидер, направляющий, тот кто бы раскачал эту лодку.

если этот лидер не потенциальный маф со стажем.
начавший нас вешать еще до того как что либо произошло. в надежде что его это не коснется
защищающие вика мне сразу подозрительны ибо мы еще ничего не знаем а он явно агресивен
так что или пусть защитит как-то себя сам. или я голос не меняю.
достал гуру. в каждой игре только  умничать горазд

127

Судя по его действиям, Вик не маф.

128

тогда играйте с виком

129

LiveEvil пишет:

если этот лидер не потенциальный маф со стажем.
начавший нас вешать еще до того как что либо произошло. в надежде что его это не коснется
защищающие вика мне сразу подозрительны ибо мы еще ничего не знаем а он явно агресивен
так что или пусть защитит как-то себя сам. или я голос не меняю.
достал гуру. в каждой игре только  умничать горазд

ты так всегда кипишь, чем сразу вызываешь много недоверия...я бы если не видела что происходило раньше, то бы тоже думала что-нибудь плохое и сейчас...но я знаю, что ты такая крайне эмоциональная в игре

130

Оо"

131 Отредактировано Светлая (27.05.2014 14:30:19)

Wic пишет:

нытье "шеф, всйопропало"

default/icon_mrgreen

Wic пишет:
asya пишет:

а почему предлагалась кандидатура Лив на повешанье , я что-то пропустила?
еще, Лив сегодня меняла аватарку, боюсь, это что-то значит...

Лив это универсальная кандидатура на все случаи жизни. У нее есть уникальное свойство запарывать игры за любую команду, поэтому от ее повешения городу точно хуже не станет.

default/lol

132

Светлая пишет:

default/lol

саечка ... так и просится

133 Отредактировано keal (27.05.2014 14:34:00)

Все же Вик немного неэтично высказался.

134

keal пишет:

Все же Вик немного неэтично высказался.

Заведи новую тему в разборках default/smile)))

135

да давайте разберем Вика)))))))

136

keal пишет:

Все же Вик немного неэтично высказался.

Зато результативно - укол достиг цели default/smile

Все же помнят, как Лив ведет себя за мафию, когда оказывается под угрозой повешения - начинает юлозить, мол я не маф, вы зря меня подозреваете, какие у вас основания меня подозревать и т.д. А тут все четко и резко: "пшолнах, смерд !"

Вопшем Лив переезжает в "красную" группу. Это типа завещание на случай, если меня вдруг грохнут.

137

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0527/d8/086813d2d0ec0aaf6c5ce69541df62d8.jpg

138

Nipsu, в описании есть небольшая ошибка:

Nipsu пишет:

В игре принимает участие 7 человек, состав ролей следующий: 2 колдуна, 2 ролевых игрока, 3 простых селянина.

Nipsu пишет:

Список игроков:
1) miumiu: 55
2) Ada: 8
3) Wic: 47
4) asya: 5
5) keal: 100
6) Danaia: 6
7) LiveEvil: 11
8) VIRUS: 7

139

Что стало с восьмым и кто он?

140

Вик ты явно не отличаешь когда мне противен человек, а когда то что он говорит. пока ты в рамках еще можно соблюдать приличия, и мирится с этим, но когда тебя несет я не настроена сюсюкаться.
к данной игре мое неудовольствие отношения не имеет.


отправила голос - ни за кого, прошу прощения, у меня вечерняя встреча. чтобы вам не портить статистику пока так.