101

Читаю про персонажи в лол и просто ОРУ.

ВСЕ БЛЯДЬ ГЕРОИ ЛОЛ - ГЕРОИ ВИДА ПЫЩ ПЫЩ ПИУ ПИУ, за редчайщим исключением. В лоле есть может 7-8 персонажей, за которые мне играть не блевотно, на них я только и играю. А в доте я играю на всех 100 с удовольствием, кроме, может, 7-8 которых просто не люблю.

102

Все, дальше читать не смог. После этого текста я просто не могу работать.

ЛоЛ - это дота для дебилов. Реально, что в лоле лучше - фарм леса, матчмейкинг.

103

Ragnarok пишет:
Kett пишет:
Decadentia пишет:

еще кстати, вещь такая... я понимаю как тренироваться и в шахматах и в футболе, и какой от этого толк. а вот как это делать в настолках и нафига?))
вопщем странная тема, кот. мне кажеццо настолько очевидной, что даже размышления не идут default/lol

чот ты какая-то дерзкая стала не по делу...
в той же мафии есть толк от тренировок, и даже чемпионаты проходят в России и Украине, а может и еще где, я не сильно в курсе.

Настолки не отличаются от шахмат. Некоторые. Шахматы по сути это настолка, с простыми правилами, набором из 6 типов фигур и доской 8 на 8.

ну ты чо, дека же тип шахматистка, и потому ей хочется, чтобы шахматы (и она) претендовали на уникальность default/big_smile

104

Ragnarok пишет:

ЛоЛ - это дота для дебилов.

Ну это предсказуемо. Помнится, когда Дота только появилась, были терки вида "Дота это Варкрафт3 для дебилов", а чуть ранее "Варкрафт3 это Старкрафт для дебилов".

Параллельно та же бодяга и в шутерах происходила.

105

Kett пишет:
Ragnarok пишет:
Kett пишет:
Decadentia пишет:

еще кстати, вещь такая... я понимаю как тренироваться и в шахматах и в футболе, и какой от этого толк. а вот как это делать в настолках и нафига?))
вопщем странная тема, кот. мне кажеццо настолько очевидной, что даже размышления не идут default/lol

чот ты какая-то дерзкая стала не по делу...
в той же мафии есть толк от тренировок, и даже чемпионаты проходят в России и Украине, а может и еще где, я не сильно в курсе.

Настолки не отличаются от шахмат. Некоторые. Шахматы по сути это настолка, с простыми правилами, набором из 6 типов фигур и доской 8 на 8.

ну ты чо, дека же тип шахматистка, и потому ей хочется, чтобы шахматы (и она) претендовали на уникальность default/big_smile

А, то есть Дэке неприятна мысль о том, что все, что она умеет профессионально - это играть в настольную игру? default/big_smile

106

Wic пишет:

Ну это предсказуемо. Помнится, когда Дота только появилась, были терки вида "Дота это Варкрафт3 для дебилов", а чуть ранее "Варкрафт3 это Старкрафт для дебилов".

Параллельно та же бодяга и в шутерах происходила.

Причем здесь только появилась. У тебя есть опыт игры в доту, лол? Хоть какой-то?

107

Wic пишет:

Ну толк от тренировок везде есть. Оптимальные стратегии игры зачастую неочевидны, осознание многих нюансов приходит лишь после десятков-сотен партий.

ну стратегии ок, если еще не оформлена конкретная теоретическая база. Но в целом я не вижу смысла в тренировках, если очень многое зависит от рандома).. Все эти бросания кубиков, вытягивания карточек и т.п.

108

Kett пишет:

ну ты чо, дека же тип шахматистка, и потому ей хочется, чтобы шахматы (и она) претендовали на уникальность

ну сыграй в шахматы, почувствуй разницу default/roll

109

Ragnarok пишет:

А, то есть Дэке неприятна мысль о том, что все, что она умеет профессионально - это играть в настольную игру?

Раги))) я буду громко плакать матом, дорогой default/smile как, минимум, очевидно, что я в неё не только играю, но и обучаю профессионально default/lol

110

Кстати о го)) кто-то таки играет виртуально?

111

Decadentia пишет:
Wic пишет:

Ну толк от тренировок везде есть. Оптимальные стратегии игры зачастую неочевидны, осознание многих нюансов приходит лишь после десятков-сотен партий.

ну стратегии ок, если еще не оформлена конкретная теоретическая база. Но в целом я не вижу смысла в тренировках, если очень многое зависит от рандома).. Все эти бросания кубиков, вытягивания карточек и т.п.

Тренировки позволяют увеличить шанс на победу, а фактор случайности преодолевается дистанцией.

112

Ragnarok пишет:
Wic пишет:

Ну это предсказуемо. Помнится, когда Дота только появилась, были терки вида "Дота это Варкрафт3 для дебилов", а чуть ранее "Варкрафт3 это Старкрафт для дебилов".

Параллельно та же бодяга и в шутерах происходила.

Причем здесь только появилась. У тебя есть опыт игры в доту, лол? Хоть какой-то?

Нэту. Я ее видел то раза 3 всего, а лол даже скриншотов не видел. Как это влияет на правдивость моих слов ? default/smile

113

Wic пишет:

фактор случайности преодолевается дистанцией.

поясни?

114 Отредактировано Wic (23.05.2014 06:38:17)

Decadentia пишет:
Wic пишет:

фактор случайности преодолевается дистанцией.

поясни?

Ну представь, что мы играем в такую игру - по разу кидаем кубик и прибавляем число N, равное своему скилу. Далее сравниваем, у кого больше получилось. Допустим, у одного N = 1, у другого N = 2

При одном конкретном броске может выиграть любой, но на дистанции в 100 бросков статистика будет в пользу N = 2.

115

Wic пишет:

что мы играем в такую игру - кидаем кубик и прибавляем число N, равное скилу игрока.

Оу, это такие правила настолок? А как скилл игорока определить правильно? Вдруг надо не 2, а 3 прибавлять?

116

как можно сравнивать шахматы и настолки default/icon_mrgreen

117

Decadentia пишет:
Kett пишет:

ну ты чо, дека же тип шахматистка, и потому ей хочется, чтобы шахматы (и она) претендовали на уникальность

ну сыграй в шахматы, почувствуй разницу default/roll

в 5 лет с дедом играла регулярно))
потом надоело default/big_smile

118

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

А, то есть Дэке неприятна мысль о том, что все, что она умеет профессионально - это играть в настольную игру?

Раги))) я буду громко плакать матом, дорогой default/smile как, минимум, очевидно, что я в неё не только играю, но и обучаю профессионально default/lol

1. сколько лет прошло с тех пор, м?))
2. харэ выпендриваться, тебя БГ укусила походу и ты заразилась.

119

Да что ты агришься-то? Даже отвечать на такие тоны не буду.

120

Сегодня официальный день бешенства.