201

202

Меня когда-то мать обняла с утюгом в руке, видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься. Хорошо, что утюг попал на предплечье левой руки. как раз туда, где манту делают. Я месяц или больше ходил с  красно-бурым треугольником ожогом от утюга.

203

Marlen пишет:

Меня когда-то мать обняла с утюгом в руке, видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься. Хорошо, что утюг попал на предплечье левой руки. как раз туда, где манту делают. Я месяц или больше ходил с  красно-бурым треугольником ожогом от утюга.

кошмар default/yikes

204

Marlen пишет:

видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься..

)))))))))))))

205

Jack пишет:
Marlen пишет:

видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься..

)))))))))))))

хорошо не с электро лобзиком)

206

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

207

Marlen пишет:

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

нет, прекрати, не вини себя, ты не причём.

208

Олег13 пишет:
Marlen пишет:

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

нет, прекрати, не вини себя, ты не причём.

как эт ни причем???
а если бы он за маму бы еще и погладил вещи - то вообще бы изначально все предотватил  default/big_smile

209

Jack пишет:
Олег13 пишет:
Marlen пишет:

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

нет, прекрати, не вини себя, ты не причём.

как эт ни причем???
а если бы он за маму бы еще и погладил вещи - то вообще бы изначально все предотватил  default/big_smile

какие вещи? о вещах никто ни чего не говорил default/wink

210

Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:
Marlen пишет:

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

нет, прекрати, не вини себя, ты не причём.

как эт ни причем???
а если бы он за маму бы еще и погладил вещи - то вообще бы изначально все предотватил  default/big_smile

какие вещи? о вещах никто ни чего не говорил default/wink

ага как-то не подумала.
может горячий утюг был просто так включен )))))))

211

Олег13 пишет:
Marlen пишет:

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

нет, прекрати, не вини себя, ты не причём.

Обычно спасение утопающих, дело рук самих утопающих.  ))))

212

Marlen пишет:
Олег13 пишет:
Marlen пишет:

Такое я бы точно не позволил. Надо сказать часть вины лежит и на мне. Надо было заметить, что у неё в руке утюг и предупредить. Я не сделал этого, значит часть вины лежит на мне.

нет, прекрати, не вини себя, ты не причём.

Обычно спасение утопающих, дело рук самих утопающих.  ))))

Речь о Мюнхгаузене? Способ интересный, но недоказанный реальной практикой))

213

Олег13 пишет:

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-539136.jpeg

неправильная картинка кстати. татуировку ожогом не выведешь.
результат будет татуировка + графы от ожога default/scare

214

Jack пишет:

татуировку ожогом не выведешь.

Да, надо под кожу вводить какие-то препараты нейтрализаторы чернила.

215

Marlen пишет:

Меня когда-то мать обняла с утюгом в руке, видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься. Хорошо, что утюг попал на предплечье левой руки.

"любовь зла"

Мне как-то к лицу раскалённой вафельницей чуть не приложила. Наклонился почистить, а она её в мою сторону двинула (типа "помочь" хотела). Хорошо вовремя отстранился, иначе бы ходил узорчатый. default/smile

216

Sol пишет:
Marlen пишет:

Меня когда-то мать обняла с утюгом в руке, видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься. Хорошо, что утюг попал на предплечье левой руки.

"любовь зла"

Мне как-то к лицу раскалённой вафельницей чуть не приложила. Наклонился почистить, а она её в мою сторону двинула (типа "помочь" хотела). Хорошо вовремя отстранился, иначе бы ходил узорчатый. default/smile

да уж.

полезный совет  в тему : для избежания непредвиденных катастроф... несомненно надо сначала занять маму, причем надолго.  а потом уже что-то чистить... .  default/big_smile

217

Sol пишет:
Marlen пишет:

Меня когда-то мать обняла с утюгом в руке, видно забыла. что держит в руках расколенный утюг и давай обниматься. Хорошо, что утюг попал на предплечье левой руки.

"любовь зла"

Мне как-то к лицу раскалённой вафельницей чуть не приложила. Наклонился почистить, а она её в мою сторону двинула (типа "помочь" хотела). Хорошо вовремя отстранился, иначе бы ходил узорчатый. default/smile

Мне кажется, с тех пор  я начал комплексовать по поводу обнимашек.

218

http://cs624831.vk.me/v624831601/bc91/Zs-GzjpzZ6E.jpg

219

http://g3.delphi.lv/images/pix/520x1168/16CAIE-svfw/c80315482c021f3200-45308050.jpg

220

Как "спрятать" провода:
http://cs7009.vk.me/c540105/v540105939/63af0/XbJBpIQ624g.jpg