41

а чего рассказывать - сегодня пойду сдавать...
изучив инфу по данному вопросу, удалось установить, что психосоматика не лечится default/big_smile да и какая уже разница, не пойду - отчислят, пойду и не сдам - отчислят, терять нечего

42

Morf пишет:

деффочка - на конфетку... А тебе сколько лет?
ну блин... даже неизвестно чем помочь...
не только зубрить до автоматизма, а еще формировать понятие, например рисовать схемы, типа:
определение -> 3 следствия
                       -> 3 теоремы -> теорема 1, следствие1, следствие 2
                       ...
                       -> задача 1
и т.д.
когда задают вопрос начинаешь так рассеяно рисовать на листочке схемку (вроде думаешь)
потом дополняешь деталями и отвечаешь...
на последних курсах учил тока формулировка и запоминал связи, что их чего следует, и что должно получится
ИМХО : в таком варианте трудозатрат меньше, за 2 дня успевал к экзамену приготовиться

Ну проблема была не как подготовится к экзамену, а как не терять сознание default/smile по дороге на экзамен например default/smile

Black Crow пишет:

а чего рассказывать - сегодня пойду сдавать...
изучив инфу по данному вопросу, удалось установить, что психосоматика не лечится default/big_smile да и какая уже разница, не пойду - отчислят, пойду и не сдам - отчислят, терять нечего

я думала, ты уже после сдачи сюда придешь.
способов лично я пожалуй что и не знаю действительно хороших...разозлиться, захотеть его сдать, подогнаться под то, что ты тут самый главный монстр и тебе и пятерки мало,заняться чем-то другим, для тебя принципиально более важным, так, чтобы экзамен стал досадной необходимостью, не более.
но переживать точно не надо, не стоит оно того, подумаешь, отчислят. меня 2 раза отчисляли, и что, закончила со ср.баллом 4.3, что на моем факультете очень неплохо, и причем всего на год позже, чем те, с кем поступала на первый курс. а если бы и не закончила, думаю, ничего принципиально бы в моей жизни не изменилось, разве что на собеседованиях пришлось бы отвечать на вопрос "вот вы не закончили учебу...а почему?"но ведь это же такая мелочь.

короче, ноги в руки и иди сдавать. от того, чего боишься, бежать незачем, тем более что жизни и вообще чему бы то ни было ничего не угрожает. ради личных бесценных экзистенциальных переживаний, особенно, если сдашь default/smile

45

Black Crow пишет:

а чего рассказывать - сегодня пойду сдавать...
изучив инфу по данному вопросу, удалось установить, что психосоматика не лечится default/big_smile да и какая уже разница, не пойду - отчислят, пойду и не сдам - отчислят, терять нечего

во-во, а потом кирзовые сапоги и армия два года!
про дедовщину слышала?
default/smile

46

оооооой.... сдала default/smile

47

Black Crow пишет:

оооооой.... сдала default/smile

Ну вот а ты боялась, только мозга чуть-чуть помялась...

48

Black Crow пишет:

оооооой.... сдала default/smile

поздравляю default/smile
а теперь себя награди default/smile
а еще лучше - и всех нас ,мы ж за тебя переживали default/big_smile *быстро но очень искренне заглядывает в глаза*

49

Ум-ни-ца! default/big_smile Наградить себя, такую сильную и умную, обязательно надо! default/icon_smile_approve

Black Crow пишет:

оооооой.... сдала default/smile

поздравляю default/smile